Перейти к содержанию

Жалоба на действия администратора в Lost Arc


svalnix

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, прекрасные господа! Я патриот своей страны России и патриот игры.

Прошу разобраться в следующем вопросе:

  1. Играю в Lost Arc
  2. Вступил в клан Bandits Clan
  3. Развиваю активность
  4.  Слышу высказывания, что вы достали своим Крымом, что он ваш
  5. Возмущаюсь, не нравится, что Крым наш - вон отсюда, гниды бандеровские
  6. Имею тяжелый разговор с главой гильдии, в котором подтверждаю, что ненавижу всякую бандеровскую мразь и Крым действительно наш и Донбасс ваш точно не будет
  7. Выгоняют из гильдии за расизм

Возникает вопрос: ваша глава действительно так ненавидит Россию? Зачем она играет на российском сервере?

Немного о себе: Я житель Луганска, в 2014 году вошел в ополчение, воевал с войсками окраины около 4 месяцев, был тяжело ранен (при минометном обстреле оторвало левую пятку). Был вывезен на лечение в Россию, где, после выздоровления, получил гражданство. Теперь живу в Саратове.

Если мои слова о гнидах и фашистской мрази - это неправда, то приезжайте в Донецк.

Сербский снайпер Деки сказал: прав тот, у кого больше детей погибло. На алее ангелов в Донецке лежат погибшие дети, уже более 250 человек со стороны ДНР ( без ЛНР) их убили бомбя мирный Донецк, кидая в подвалы гранаты, при захвате населённых пунктов ( знаю точно, что ополчение предупреждало, что в подвалах только мирное население), да и просто так  издеваясь.

С украинской стороны погибло 3 ребёнка: девочка 12 лет была изнасилованна и убита бандеровцами, мальчика задавил пьяный водитель БТР армии ВСУ и еще один пропал без вести. Так кто прав?

Я понимаю, что политические баталии разводить в игре нельзя, но сами подумайте, скакать под дудку главы у которой "хэроям слава" невозможно. Да и не буду, мразь уничтожать надо!

Прошу заметить, что у меня сноха - жена брата, хохлушка, лучший друг - хохол, у меня нет ненависти к ним - они простые люди, как и те тысячи людей, которые оказались заложниками  у националистического отребья.

На фоне вышесказанного действия вашей представительницы в Лост Арк, кажутся просто расправой над неугодными, которые не хотят слушать вой шакалов-украинских националистов.

Мои требования: отстранить главу клана в игре от управления в гильдии. Выгнать из клана без возможности восстановления с формулировкой "за национализм". Написать в уставе гильдии, что мы играем на российском сервере, кому не нравятся наши порядки - играйте на своём.

Прошу разобраться!

Изменено пользователем svalnix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди читай правила сообщества. И я родилась и живу в России.

 

Запрещена демонстрация или пропаганда употребления наркотических средств, ненависти и насилия, в том числе пропаганда расизма, нацизма, фашизма, навязчивый сексизм, демонстрация или пропаганда нетерпимости по социальному, расовому, национальному, возрастному, половому признаку.

 

Изменено пользователем KpoJIuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ответ дан, наказание за нарушение Устава и правил - исключение из Сообщества. Удачи в других гильдиях.

P.S. не понимаю людей, которые приносят политику в игру. Вам телевизора что ли мало? У нас в Сообществе есть люди из разных стран, в том числе из Украины и Европы и все мы играем вместе потому что не общаемся на политические темы. Политика и игры никак не взаимосвязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...