Перейти к содержанию

Жалоба на действия администратора в Lost Arc


svalnix

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, прекрасные господа! Я патриот своей страны России и патриот игры.

Прошу разобраться в следующем вопросе:

  1. Играю в Lost Arc
  2. Вступил в клан Bandits Clan
  3. Развиваю активность
  4.  Слышу высказывания, что вы достали своим Крымом, что он ваш
  5. Возмущаюсь, не нравится, что Крым наш - вон отсюда, гниды бандеровские
  6. Имею тяжелый разговор с главой гильдии, в котором подтверждаю, что ненавижу всякую бандеровскую мразь и Крым действительно наш и Донбасс ваш точно не будет
  7. Выгоняют из гильдии за расизм

Возникает вопрос: ваша глава действительно так ненавидит Россию? Зачем она играет на российском сервере?

Немного о себе: Я житель Луганска, в 2014 году вошел в ополчение, воевал с войсками окраины около 4 месяцев, был тяжело ранен (при минометном обстреле оторвало левую пятку). Был вывезен на лечение в Россию, где, после выздоровления, получил гражданство. Теперь живу в Саратове.

Если мои слова о гнидах и фашистской мрази - это неправда, то приезжайте в Донецк.

Сербский снайпер Деки сказал: прав тот, у кого больше детей погибло. На алее ангелов в Донецке лежат погибшие дети, уже более 250 человек со стороны ДНР ( без ЛНР) их убили бомбя мирный Донецк, кидая в подвалы гранаты, при захвате населённых пунктов ( знаю точно, что ополчение предупреждало, что в подвалах только мирное население), да и просто так  издеваясь.

С украинской стороны погибло 3 ребёнка: девочка 12 лет была изнасилованна и убита бандеровцами, мальчика задавил пьяный водитель БТР армии ВСУ и еще один пропал без вести. Так кто прав?

Я понимаю, что политические баталии разводить в игре нельзя, но сами подумайте, скакать под дудку главы у которой "хэроям слава" невозможно. Да и не буду, мразь уничтожать надо!

Прошу заметить, что у меня сноха - жена брата, хохлушка, лучший друг - хохол, у меня нет ненависти к ним - они простые люди, как и те тысячи людей, которые оказались заложниками  у националистического отребья.

На фоне вышесказанного действия вашей представительницы в Лост Арк, кажутся просто расправой над неугодными, которые не хотят слушать вой шакалов-украинских националистов.

Мои требования: отстранить главу клана в игре от управления в гильдии. Выгнать из клана без возможности восстановления с формулировкой "за национализм". Написать в уставе гильдии, что мы играем на российском сервере, кому не нравятся наши порядки - играйте на своём.

Прошу разобраться!

Изменено пользователем svalnix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди читай правила сообщества. И я родилась и живу в России.

 

Запрещена демонстрация или пропаганда употребления наркотических средств, ненависти и насилия, в том числе пропаганда расизма, нацизма, фашизма, навязчивый сексизм, демонстрация или пропаганда нетерпимости по социальному, расовому, национальному, возрастному, половому признаку.

 

Изменено пользователем KpoJIuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Ответ дан, наказание за нарушение Устава и правил - исключение из Сообщества. Удачи в других гильдиях.

P.S. не понимаю людей, которые приносят политику в игру. Вам телевизора что ли мало? У нас в Сообществе есть люди из разных стран, в том числе из Украины и Европы и все мы играем вместе потому что не общаемся на политические темы. Политика и игры никак не взаимосвязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • antiz
      Музыкальная пауза, хороший кавер: Забавно продернул: Наговаривают: И прыгающих сисек вам:  
    • ReyAnd
      Не сильно изменилась. В исходном она даже посимпатичнее, только дурное, как мой кот 
    • Mayron
      Про застолья и прочее. Как сказал нам сосед , контр-адмирал флота: есть здоровье— пейте. Нет здоровья— не пейте. Ему уже под девяносто, водит машину сам. Правда в их двор их машину загоняет мой муж. Но только из-за того, что нашему соседу сразу начинает советовать его жена,как правильно парковать машину. А дедушка привык к дисциплине, привык слушать вышестоящее начальство. Поэтому пару раз цапнул забор. А моему мужу на жену контр- адмирала пофиг . Он не флотский.
    • antiz
      Вот исходное видео: https://ok.ru/video/87792749101 только это показывает  
    • Mayron
      Ассортимент на 03-10 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 10 июня 2025 года.  
    • Mayron
      Ассортимент на 03-10 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 10 июня 2025 года.
    • Mayron
      - Ваша зарплата на первых порах будет не слишком высокой. Договорились? - Моя продуктивность на первых порах будет не слишком высокой. Договорились?
    • Кrasnodarsko
      http://fintank.ru http://fintank.ru/game/help.html -- HELP - Браузерная MMORPG с концепцией "свободный мир без целей". Регистрация не нужна, аккаунтов нет (но есть ключи от дверей). - Двумерный неограниченный танковый мир из кирпичей. Что угодно можно ломать или достраивать. - Все изменения мира хранятся на карте вечно, отката назад или начала с нуля никогда не бывает, время всегда идёт вперёд. - Концептуально это жестокий мир, где все всех грабят и режут (хотя можно договориться и скооперироваться), а на награбленное строят крепости для хранения денег или выпиливают чужие хаты. - Все достижения игрока сохраняются только на карте, нет никаких аккаунтов или скрытых кошельков. Всё что награбил - надо заныкать на карте или положить у себя в доме, но другие это могут найти и выпилить, если не защищено. - В игре есть только 2 ценности - рубли и очки (поинты). Рубли можно тратить на увеличение крепости стен или на патроны, а поинты нужны для покупки редких предметов. - Чтобы не потерять достижения, перед выходом из игры можно сохранить все рубли в виде "синих кирпичей", которын можно забрать с карты в следующий раз: нажми K, придумай там новый пароль, нажми Enter, теперь покупай "алмаз с замком" и клади на карте, в следующий раз сможешь его забрать так же введя тот же пароль через K. Пароль - это не пароль от твоего аккаунта, паролей может быть сколько угодно, это просто код от синих кирпичей, чтобы только обладатель этого кода смог забрать деньги. - Бинарный протокол через websocket; графика - WebGL; желателен небольшой пинг до Москвы, иначе всё будет дёргаться. Z, X, C, V, B, N - переключение панелей 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 - активация нужного пункта текущей панели (покупа предметов; на предмете написано, сколько рублей он стоит) Стрельба - мышью или пробелом, движение: a,s,d,w, shift - сохранение направления. Играть лучше с мышью, ибо с ней можно стрелять под любым углом, без этого опытные игроки вас легко завалят. На мобильной платформе можно не пытаться, быстро выдоят. Игра довольно спортивная и часто требует хорошей реакции, особенно при встрече с живыми игроками. Первоначальный капитал накапливать убийством синих танков. Ну или кого-то завалить и забрать. Красные стреляют в ответ, их можно только взрывать подкладыванием бомб или наставлять на них перфоратор для выпила стен. Живой игрок (человек в браузере по сети) отображается грязно-жёлто-зелёным цветом с ником под ним (ник генерируется случайный на время сессии, типа Wazidosare).  
    • ReyAnd
      Ни одно слово в этом предложении, кроме слова "вариация" никак не связываются у меня с трансвеститами
    • antiz
      это девочка из старого мема, можно сказать вариация на тему "гадкого утенка"
×
×
  • Создать...