Перейти к содержанию

Ешьте торт и получайте бонусные награды во время юбилейного ивента TES Online!


Bandit

Рекомендуемые сообщения

 

http://ibb.co.com/images/a850d446587acd47acdc77a0c96a53a19daf181ad351f0da.jpg

 

 

The Elder Scrolls Online - шесть лет, и это значит, что вы можете получить бонус к опыту, специальные награды и торт на нашем юбилейном событии!

 

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ESO!

 

Игровое событие ESO, посвященное шестилетнему юбилею, начинается в четверг, 2 апреля и продлится до вторника, 14 апреля. Чтобы присоединиться к празднованию, выберите бесплатный квест Jubilee Cake Voucher в Кронном магазине  (указанном в разделе Quest Starters), чтобы найти всемирно известного шеф-повара Донолона.

 

Завершите задание шеф-повара Донолона, чтобы получить новый сувенир Jubilee Cake 2020, который можно использовать для вызова вкусного десерта из раздела сувениров. Каждый раз, когда вы едите кусочек во время празднования, вы будете наслаждаться двухчасовым, 100% бустом XP!

 

 

 

ПОДАРКИ ДЛЯ ВСЕХ

 

Во время мероприятия выполните любой из ежедневных квестов игры (дейли), и вы получите специальные подарочные коробки к юбилею! Эти ежедневные квесты включают в себя:

 

Ежедневные крафтовые заказы

 

Ежедневные квесты в подземельях и на мировых боссов

 

Ежедневные квесты Войны Альянсов и Полей сражений

 

Ежедневные квесты Неустрашимых в подземелья на 4 человека а также квесты в триалах (испытаниях)

 

Ежедневные квесты на ограбление и таинство ТБ

 

http://ibb.co.com/images/576ce46421f247c8f3c5e4f5f062a135b1561d68bc1fe70d.jpg

 

 

В юбилейных подарочных коробках у вас есть шанс приобрести тонну уникальных предметов, в том числе:

 

Материалы для крафта

 

Страницы с мотивами для разных стилей крафта

 

Рецепты мебели

 

Страницы стиля одежды для одного из «пяти компаньонов»

 

Страницы с мотивом червя

 

НОВЫЕ страницы стиля одежды для стиля оружия или доспехов Джеффрин Паладин 

 

Кристаллы трансмутации

 

 

http://ibb.co.com/images/dc4927082365ba799b68476ed3745c24e6f2ccdb5bdac52a.jpg

 

БИЛЕТЫ МЕРОПРИЯТИЯ И НОВЫЙ ИНДРИК

 

В первый раз, когда вы едите кусочек тортика-2020 каждый день ивента, в дополнение к баффу опыта, вы также получаете три билета мероприятия.

 

Поскольку в этом квартале будет меньше событий, вы также можете получить бонусные билеты, победив любого босса в игре (Delve, World, Dungeon и т. д.).

Вы можете заработать два дополнительных билета в день с помощью этого метода. Это означает, что вы можете заработать максимум пять билетов в день, всего до 65 билетов, если вы играете каждый день во время ивента. Не забывайте, вы должны залутать свои билеты после победы над боссом!

 

Что же будет в наличии у торговки Импрессарио на этот раз?

 

Все четыре Пера Индрика

 

Ягоды цветения и Ягоды почек Ледяного Дыхания для нового Индрика

 

Страницы стиля одежды Джефрин Паладин

 

Групповые ремонтные комплекты

 

Реплика юбилейного торта 2020 - предмет мебели

 

Реплики всех пяти юбилейных тортов

 

*Примечание. Каждое украшение торта можно приобрести только в том случае, если вы заработали соответствующие сувениры на предыдущих юбилейных мероприятиях.

 

 

ЕШЬ ТОРТ И ДЕЛАЙ ЕЖЕДНЕВНЫЕ КВЕСТЫ!

 

Отпразднуйте с нами шестой день рождения ESO с новым удивительным тортом и наградами.  Не забудьте взять кусочек и насладиться повышением опыта! 

 

Игровое событие ESO, посвященное шестилетнему юбилею игры, начинается в четверг, 2 апреля и продлится до вторника, 14 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Divedi, в каждой локации DLC есть ежедневки - на мировых боссов и делви (обычные данжи), плюс дейлики Неустрашимых (в анклаве - столица твоего альянса), плюс дейлики Гильдии магов, бойцов, плюс дейли в Сиродиле (боевые) и в каждом городе - Брума, Коррол, Чейдинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, если честно убивают рынок мотивов такими ивентами. Ладно с ежедневок мотивы падают, но зачем делать, чтобы редкие мотивы (культ червя не в счет конечно же) падали с ивентовых коробок.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плакай :) Собери в кубышку, кубышку зарой и забудь про неё на пол-года, потом вспомни, откопай и готовь мешок под голду. А, и ещё, латные рукавицы натяни, а то с руками оторвут :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shenyin,

Меня напрягет не то, что я мотивы продать не могу, а именно угнетение рынка. Выброс дешевых товаров на рынок всегда негативно влияет на экономику. А рынок - это мой заработок в игре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shenyin

Ну по вашей логике можно всем по 20 лямов подарить и хорошо. Только тем самым образуется девальвация валюты и на нее ты ничего купишь. Именно поэтому подарки должны быть продуманы и не вносить особого влияния на экономику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кронами возьму :D

А голда... Ну циферки на экране и только. В этой игре её наличие, как и её заработок, не критичны. Накоплю 10 лямов, скину Иришке на полезные дела, а сам буду фапать на сундучок под авой :D

Изменено пользователем Shenyin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shenyin,

У каждого своя составляющая игры. Я тоже могу купить кучу крон и продать за 100кк годы, но это же не интересно, поэтому закидываю ток на ящики. Мне интересно зарабатывать голду игровыми способами, но не напрягаясь фармом.

Вам не интересно это, поэтому и ваше мнение получается не особо актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eddyst, ты меня не понял :) Я кронами упомянутые тобой 20 лямов возьму :D  Их хоть на покупку доп и глав потратить можно. Вот это мне пока актуально, куплю их все, и кроны без нужды будут :)

 

@Серга, А я даж не помню, какой стиль на мне нацеплен, гоняю в выходной мантии гильдии магов, полученной по нубоквесту, и не парюсь :D

 

Изменено пользователем Shenyin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серга,

Весь культ червя можно было скупить по за 1,3-1,4кк до ивента (если брать среднюю цену, а не минимальную). А если мониторить ТТС, то можно было и за 30к урвать нагрудник (в среднем 350к стоил) т.к. очень часто ошибаются с набором цены при выставлении на продажу) я так купил 3 мотива нагрудника червя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я впервые увидела стиль Джефрин паладин, мне понравился) молюсь теперь на каждую коробочку, шоб собрать все (не хочется потом билеты тратить на недостающие части).

Вот только я не поняла, этот стиль доступен для продажи/покупки? Просто сегодня в чате гильдейском один участник хотел меняться кусками.

 

Ну и так да, так как я слишком ленивая для разных фармов, мне такие ивенты с горой страничек стилей только в радость. Будет что потом продавать :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Про застолья и прочее. Как сказал нам сосед , контр-адмирал флота: есть здоровье— пейте. Нет здоровья— не пейте. Ему уже под девяносто, водит машину сам. Правда в их двор их машину загоняет мой муж. Но только из-за того, что нашему соседу сразу начинает советовать его жена,как правильно парковать машину. А дедушка привык к дисциплине, привык слушать вышестоящее начальство. Поэтому пару раз цапнул забор. А моему мужу на жену контр- адмирала пофиг . Он не флотский.
    • antiz
      Вот исходное видео: https://ok.ru/video/87792749101 только это показывает  
    • Mayron
      Ассортимент на 03-10 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 10 июня 2025 года.  
    • Mayron
      Ассортимент на 03-10 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 10 июня 2025 года.
    • Mayron
      - Ваша зарплата на первых порах будет не слишком высокой. Договорились? - Моя продуктивность на первых порах будет не слишком высокой. Договорились?
    • Кrasnodarsko
      http://fintank.ru http://fintank.ru/game/help.html -- HELP - Браузерная MMORPG с концепцией "свободный мир без целей". Регистрация не нужна, аккаунтов нет (но есть ключи от дверей). - Двумерный неограниченный танковый мир из кирпичей. Что угодно можно ломать или достраивать. - Все изменения мира хранятся на карте вечно, отката назад или начала с нуля никогда не бывает, время всегда идёт вперёд. - Концептуально это жестокий мир, где все всех грабят и режут (хотя можно договориться и скооперироваться), а на награбленное строят крепости для хранения денег или выпиливают чужие хаты. - Все достижения игрока сохраняются только на карте, нет никаких аккаунтов или скрытых кошельков. Всё что награбил - надо заныкать на карте или положить у себя в доме, но другие это могут найти и выпилить, если не защищено. - В игре есть только 2 ценности - рубли и очки (поинты). Рубли можно тратить на увеличение крепости стен или на патроны, а поинты нужны для покупки редких предметов. - Чтобы не потерять достижения, перед выходом из игры можно сохранить все рубли в виде "синих кирпичей", которын можно забрать с карты в следующий раз: нажми K, придумай там новый пароль, нажми Enter, теперь покупай "алмаз с замком" и клади на карте, в следующий раз сможешь его забрать так же введя тот же пароль через K. Пароль - это не пароль от твоего аккаунта, паролей может быть сколько угодно, это просто код от синих кирпичей, чтобы только обладатель этого кода смог забрать деньги. - Бинарный протокол через websocket; графика - WebGL; желателен небольшой пинг до Москвы, иначе всё будет дёргаться. Z, X, C, V, B, N - переключение панелей 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 - активация нужного пункта текущей панели (покупа предметов; на предмете написано, сколько рублей он стоит) Стрельба - мышью или пробелом, движение: a,s,d,w, shift - сохранение направления. Играть лучше с мышью, ибо с ней можно стрелять под любым углом, без этого опытные игроки вас легко завалят. На мобильной платформе можно не пытаться, быстро выдоят. Игра довольно спортивная и часто требует хорошей реакции, особенно при встрече с живыми игроками. Первоначальный капитал накапливать убийством синих танков. Ну или кого-то завалить и забрать. Красные стреляют в ответ, их можно только взрывать подкладыванием бомб или наставлять на них перфоратор для выпила стен. Живой игрок (человек в браузере по сети) отображается грязно-жёлто-зелёным цветом с ником под ним (ник генерируется случайный на время сессии, типа Wazidosare).  
    • ReyAnd
      Ни одно слово в этом предложении, кроме слова "вариация" никак не связываются у меня с трансвеститами
    • antiz
      это девочка из старого мема, можно сказать вариация на тему "гадкого утенка"
    • ReyAnd
      "Привет, Хаджим!" - крикнул я в вечность
    • ReyAnd
      Красивое похоже на трансвестита А вот на моряка было даже смотреть страшно.
×
×
  • Создать...