Перейти к содержанию

Третий Бандитский дуэльный PvP турнир


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

kpkx4uT.jpg

 

Добро пожаловать на Третий Бандитский дуэльный PvP турнир в игре Lost Ark!

 

Формат турнира:

  • Старт турнира 29 февраля (суббота) в 16:00 по МСК.
  • Регистрация на турнир проходит до 27 февраля (четверг) включительно.
  • Матчи: 1 vs 1, полуфиналы и финал best of three (bo3).
  • Арена: Ристалище
  • Ограничения: нет

 

Для участия в турнире вам необходимо:

  • Состоять в одной из гильдий Сообщества Bandits:
    • Bandits Clan
    • Bandits East
    • Bandits Elite
    • Bandits Force
    • Bandits North
    • Bandits West
  • Подать заявку на участие в специальном канале #pvp-турнир нашего Discord-сервера  до 27 февраля (четверг) включительно.

  

Призы

  • 1 место - 5.000 Gold + Благословение Беатрис на 30 дней
  • 2 место - 2.500 Gold + Благословение Беатрис на 7 дней
  • 3 место - 1.500 Gold + Благословение Беатрис на 3 дня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Дам некоторый фидбек по турниру.

Во-первых, спасибо всем кто организовывал и участвовал в турнире. Было клево и весело.

Во-вторых, текущая структура боя в 1 на 1 очень плохо работает с bo1. Каждый раунд по хорошему должен проводиться с хотя бы в формате bo3, а полуфиналы и финалы в bo5 и bo7 соответственно. Поясню. Текущее соотношение урона и хп персонажей провоцирует мгновенные смерти людей. Совершил одну-две ошибку и проиграл. Учитывая, что сам бой длится не более чем полторы минуты выходит абсолютно не показательно. И отсутствует ощущение противостояние с конкретным противником. 

В-третьих, естественно это увеличивает время турнира и тут можно сделать два стрима, а полуфиналы и финалы перенести на следующий день. А если народу очень много наберется на турнир, то можно в одни выходные квалификацию провести с групповой стадией отдельно.

Отдельно упомяну использование ультимейтов. Насколько мне известно обычно их отключают в 1 на 1. Но в основном дисбаланс вносит только один ультимейт, это ульт Дуала. Так как это единственный ультимейт, который можно успеть впихнуть в стан(длительность стана берется отдельным триподом). Все остальные ультимейты требуют как минимум выбивания подъема и еще надо успеть поймать врага до того как он откатится. Как показывает практика, если у тебя выбили подъем и поймали, то лицо тебе все равно оторвут с ультимейтом или без. Так что единственным дисбалансным ультимейтом, я считаю ульт дуала и то, только из-за трипода на длительность стана. 
 

Все, что я писал выше, это мое ИМХО, на верность в последней интанции даже не претендую. Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...