Перейти к содержанию

Euro 2008


Drou

Рекомендуемые сообщения

Я щас матч смарю, тока хотел написать Хорваты выиграли в доп. время 1.0 а Турки сравняли ппц))))))Красавцы))Щас буду смареть пенальти)))Олич наверняка мимо ипанет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Drou

    17

  • Xianor

    10

  • Graf

    9

  • Su Suum

    8

Топ авторов темы

Еееееееееееееееееееееееееееееее

Голандцы в глубокой попе)) Наши красавцы)) Заставили понервничать)) Чуствую будет реванш с Испанией))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, наши молодцы - 3 : 1 - достойный счёт.

А вот то, что Голландец (Гус Хиддинг) обыграл свою сборную (я имею ввиду голландец сделал свою страну и свою сборную) это вдвойне приятнее :blink:

 

Все сегодня смотрим вечером Италия - : - Испания

 

Моё мнение выиграет Италия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итальянцы канеш не лучший футбол на групповом этапе демонстрировали, но тут игра на вылет поэтому, все что раньше было это хня. Интересно бы посмтреть Испания Россия, чтобы наша их 4:1 сделали бы))))Хз, думаю все таки Итальянцы

З.Ы Тока подумать, мы вошли в четверку лучших команд Европы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю победит Италия с минимальным превосходством.. либ по пенальти.. Немцы будут в финале это 100% а вот выйдем ли мы.. эт другой вопрос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю, что в финал попадет Германия.

И если наши попадут тоже, то буду смотреть матч ОБЯЗАТЕЛЬНО (Эти смотрел только отрывками) =)

Немцы - моя любимчики ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша сборная лучшая на чемпе на данный момент, ИМХО. Дёрнули фаворитов, которые дёрнули Италию и Францию.

Пусть Испания сделает Италию и мы отомстим испанцем и сыграем в финале с немцами. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Pupezky
      В одном из главных квестов Destiny 2 из дополнения "Отверженные", требуется находить различные эссенции, а затем очищать их, выполняя определенные действия или находя предметы. Одним из таких предметов как раз являются «Эфирные шармы», необходимые для очищения «Эссенции алчности». И в этом ролике вы узнаете где найти "Эфирные шрамы" для поручения "Эссенции алчности" в игре Destiny 2. Приятного просмотра!   Посмотреть на RuTube Посмотреть на VK Видео Посмотреть на Дзен  
    • Belkanick
      12 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Арена Солларе] Начало регулярного сезона и битвы за трон! ● Особые праздничные награды за вход ● Весеннее тепло с Праздничным приключением Черного духа!   Предстоящие обновления ● Улучшение вероятности появления кротов   ○ Теперь с определенной вероятностью может появиться до трех кротов одновременно. ● Улучшение управления при поимке лошадей   ○ Теперь к лошади можно будет подойти быстрее, если нажать Shift во время движения вперед. ● Изменение необходимого количества Камней Кафраса для усиления некоторых предметов   ○ Доспехи гигантского древня, пробужденное оружие Каранды
    • Mayron
      Ассортимент на 10-17 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 17 июня 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 10-17 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 17 июня 2025 года.
    • Mayron
      Сегодня из банка позвонил ИИ. Разговорились. Очень беспокоился о моем счете. Подсказывал варианты защиты. Но почему у него малороссийский акцент?
    • Mayron
      - А мы в прошлом году кусты смородины обработали калиевой селитрой, кальциевой селитрой и марганцовкой, и сверху от вредителей серой посыпали. - Ну и как? - Варенье сварили, дед попробовал и сказал "Зашибись! Осталось бикфордов шнур к банкам приделать!"
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Первоклассная аналитика по инвестированию в криптовалюты!!! - Ты че несешь? Я по этим советам купил и все потерял! - Не вру я - аналитику делают первоклассники, каникулы же у них...
    • Mayron
      - Дорогая, что бы ты сделала, если бы я выиграл в лотерею? - Забрала бы половину, ушла бы и подала на развод. - ОК, договорились. Я выиграл 1.000 рублей. Вот твоя пятихатка.
×
×
  • Создать...