Перейти к содержанию

Ваш любимый вид спорта?


Drou

Я люблю играть в....  

119 проголосовавших

  1. 1.

    • Футбол
      33
    • Хоккей
      7
    • Баскетбол
      6
    • Теннис
      4
    • Лыжи
      4
    • Литрбол
      18
    • Другое написать что
      26


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • BOSSISCHE

    9

  • DoctorVzad

    7

  • Drou

    4

  • Neo

    4

Топ авторов темы

  • 2 года спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

На самом деле довольно сложно выбрать один единственный вид спорта и сделать его любимым. Вроде частенько играем в футбол. Собираемся с друзьями, выезжаем на природу и играем в волейбол. На пейнтбол ездим, да еще я много чем занималась. Стариковские посиделки не для меня, а стариковские вечера дома у телека тем более. Хотя знаете что... Хочу выделить игру в Лазертаг. Довольно занимательное времяпрепровождение и отличная замену спорту в плохую погоду. В прошлом году посещали с друзьями один Кьюзар в Мск на вернадке что ли. Кто его уже вспомнит, впрочем не важно. Что сказать, ушли лишь с хорошими впечатлениями. Что мы, что дети. Хотя никогда не позиционировала такое развлечение как полноценный вид спорта. А получается зря..) Вот, получается, им теперь и занимаюсь каждые выходные)) В юности в теннис играла, нравятся Надаль и Хуан Мартин дель Потро. Из девушек Кириленко. Все лелею надежду, что с детьми когда-нибудь поиграю..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...