Перейти к содержанию

Все желания из рейда "Последнее Желание"


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Стена желаний один из секретов рейда "Последнее Желание" (DLC Отвергнутые). Находится в секретной комнате перед первым этапом (Техноведьма Калли).
 
Сами желания, представляют собой особую комбинацию символов, которую необходимо набрать (нужно стрелять по ячейкам, они будут сменятся после каждого попадания, с задержкой в 1 секунду).
 
После того как вы набрали комбинацию, нужно встать на платформу в центре комнаты, что активирует стену и включит желание.
 
Сами желания, расположения где они были найдены игроками и эффект расположены ниже:
 
Желание 1 : To Feed an Addiction

  
LmypkWR.jpg

 
Местонахождение : Расколотый трон, после босса Огра
Эффект : Даёт 1 эфирный ключ (На аккаунт) который можно использовать при открытии сундуков после прохождения рейда
 

 
Желание 2 : Material Validation

 
TuFak0y.jpg

 
Местонахождение : На потолке перед этапом с Ривен
Эффект : Создает сундук между 3 и 4 этапами рейда
 

 
Желание 3 : Others to celebrate your success

 
WoEcLFA.jpg

 
Местонахождение : Катсцена Города Грез
Эффект : Дает эмблему "Numbers of Power"
  
Желание 4 : To Look Athletic and Elegant

 
w0JpD6c.jpg

 
Местонахождение : Рейд, после моста, перед вторым этапом
Эффект : Телепортирует всю команду на второй этап (Шуро Чи) и делает его активным.
 

 
Желание 5 : For a Promising Future

 
9yDrzkm.jpg

 
Местонахождение : Рейд, возвышенная область на 2 этапе
Эффект : Телепортирует всю команду на третий этап (Огр Моргет) и делает его активным.
 

 
Желание 6 : To Move the Hands of Time

 
MEKpYjo.jpg

 
Местонахождение : Рейд, перед платформой-литом ведущем к Замку
Эффект : Телепортирует всю команду на четвертый этап (Замок) и делает его активным.
 

 
Желание 7 : To Help a Friend in Need

 
WnmnnA7.jpg

 
Местонахождение : Рейд, на джамп-пазле, на этапе с Ривен
Эффект : Телепортирует всю команду на финальный этап (Ривен) и делает его активным.
 

 
Желание 8 : To Stay Here Forever

 
P8VA2gG.jpg

 
Местонахождение : Рейд, на уступе около Шуро Чи
Эффект : Начинает играть трек "Hope for the future".
 

 
Желание 9 : To Stay Here Forever

 
1INItBo.jpg

 
Местонахождение : Рейд, на здании между вторым и третьим этапами
Эффект : Добавляет реплики Нейроматрицы на этапы рейда.
 

 
Желание 10 : To Stay Here Forever

 
npbGklj.jpg

 
Местонахождение : На карте гамбита: "Cathedral of Scars"
Эффект : Добавляет реплики Скитальца на этапы рейда.
 

 
Желание 11 : To Stay Here Forever

 
3gq7yJi.jpg

 
Местонахождение : На Нессе в локации "Sunken Cavern" около портала Вексов
Эффект : Включает режим вечеринки. Добавляет эффекты конфетти и звуки при убийстве мобов в голову.
 

 
Желание 12 : To Open Your Mind to New Ideas

 
Yw6JqUe.jpg

 
Местонахождение : На Титане в потеряном секторе "Siren's Watch" на задней стороне двери
Эффект : Надевает рандомные шляпы (головы) на всех игроков.
 

 
Желание 13 : For the Means to Feed an Addiction

 
fuxkfop.jpg

 
Местонахождение : Рейд, на этапе с сундуками, появляется если открыть все сундуки
Эффект : Включает режим "Petra's Run".
 

 
Желание 14 : For Love and Support

 
FI0EoAE.jpg

 
Местонахождение : В тронном мире Мары Сов
Эффект : Спавнит оскверненные яйца (corrupted eggs) в количестве 5 штук на этапах рейда.
 

 
Желание 15 : This One You shall Cherish
 
"This one you shall cherish" - Ривен
 
Местонахождение не установлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Расклады сейчас такие: Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование. Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
    • Тансо
    • ReyAnd
      Она влюбилась в мальчика, а это оказалась бородатая девочка. Впрочем, всё закончилось хорошо, они поженились и у них есть пёсик.    
×
×
  • Создать...