Перейти к содержанию

Результаты технических работ 25.12.2019г.


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Уважаемые игроки!

 

Плановые технические работы завершены. По итогам их проведения произошли следующие изменения.

  • Началось праздничное игровое событие «Снеговей», которое продлится с 25 декабря по 22 января.
  • В магазин добавлены товары коллекционного издания «Темные знамения» (большой и малый наборы в четырех цветовых вариациях).
  • В магазин добавлен «Заколдованный мешочек» — особый новогодний предмет со случайным подарком. Приобрести его можно с 25 по 31 декабря.
  • Исправлена ошибка, из-за которой у игроков, еще не получивших ежедневный Акрасиум с секретных подземелий, появлялось системное сообщение, информирующее об исчерпании лимита в случаях, когда Акрасиум не выпадал.
  • Эффект «Сбежавший боец», накладываемый на игроков за досрочный выход с поля боя, переименован в эффект «Беглец». Теперь описание причины, из-за которой игроки с этим эффектом не могли войти в Колизей, отображается корректно (ранее оно не вмещалось в интерфейс).
  • Остров Алчности переименован в Обитель Проклятых.

 

Kh0vj0j5cTQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • ReyAnd
      Уверяю тебя, молодые кадры на износ только бухают и ходят по клубам
    • Mayron
      Человек слова - это тот, кто готов говорить часами, лишь бы ничего не делать.
    • Mayron
      А в какой стране первыми сэкономили, сделав на два лифта разной грузоподъёмности одну кнопку вызова?
    • Mayron
      - Папа, скажи, а я везунчик? - Везунчик, сынок, везунчик. Родился, несмотря на спираль и презерватив!
    • Mayron
      Вернемся к Анекдотам:   - Не все состояния наживаются нечестным путем! - Это какие же, например, наживаются честным трудом? - Состояние усталости.
    • Mayron
      Ну это ты просто наверстываешь упущенное...   А в жизни все может случится, как говориться "спорт стариков не терпит", на денежных местах нужны молодые здоровые кадры способные работать с полной отдачей на износ. И как раз скажем к 60-ти есть риск поменять работу на "попроще", ведь до 65 надо что то кушать...
    • ReyAnd
      Просто попомни мои слова. Я редкостный бездельник был. Я 10 лет работал по 2 дня в месяц. Теперь я работаю без обедов и выходных и мечтаю о законе, который обяжет работодателя не выгонять меня на пенсию А физический труд ещё полезней для здоровья. Хотя, таскать в 60 лет мешки может только кретин, не сумевший за всю жизнь продвинуться по работе.
    • Mayron
      Ну это смотря какая работа, языком молоть не мешки таскать, любой ресурс имеет пределы и человеческий тоже. Старость и смерть это логический и естественный ход вещей, наше законодательство первый пункт упразднило.
    • ReyAnd
      Что-бы тебе стало веселее, сообщу, что чем ближе к пенсии, тем больше хочется работать и меньше валятся на диване. К тому же, мужик без работы просто отдаёт концы раньше Лично я, на пенсию уже не хочу. 
    • Mayron
×
×
  • Создать...