Перейти к содержанию

Есть ли пилоты для суицида ?


Mole

Рекомендуемые сообщения

Заметил я тут на форуме, что в еве оказывается есть бандиты. Сам в еву не играю довольно давно, возвращаться особо нет желания и как-то серьезно проводить в ней время, но вот на 1-2 раза в неделю я бы возможно и согласился. 

Так сложилось, что со временем все мои друзья с кем я играл ранее, уже не играют. Искать какую-то корпу мне бы не хотелось, да и я уже повидал всякого за все то время, что провел в ней. Начинал еще в Вайт Нойзах, жил в ВХ, в хайсеке, фармил ФВ, краскоглазил на кта за клайм, жил в нпц нулях и веселороамил, суицидил хайсек, торговал, строил, пиратил в лоу. Много короче чего делал.

В соло играть мне быстро надоедает. Отсюда у меня появилась идея, собрать под своим началом суицид сквад. Достаточно было бы 3-4 пилота с 2мя окнами. В отсутствии окнон можно конечно больше - человек 5 максимум. Нужно уметь бобра, каракал если собираетесь стрелять. Либо же надо уметь в деклок цели, если стрелять не собираетесь.

Итого надо 4 ствола 2 бобра 2 каракуля, 1 деклокер, окна для глазок, 1 ствол (любой кроме нубшипа) для убийства врека. Т.е по сути 4 человека каждый по 2 окна - идеальный расклад. Ну все опционально, можно и втроем, если кому-то нравится осьминожить. У меня просто нет возможности более 2х окон. Я все распродал.

 

Я бы хотел найти вот тех самых единомышленников для совместных акций. В чем заключается, будем суицидить подставные курьерки. Как и что делать, я научу. В чем смысл ? С 1й цели чистый доход от лярда, до десяти - все зависит от нашей наглости и от тупости самого курьера. В среднем я планирую 2-3ккк за цель. Это оптимальный вариант. Итого, за вечер можно убить 3-4-10 целей, получить чистыми на валлет 30ккк на ганг. Ну это в сферическом вакууме. На практике будет 1-2 цели за вечер скорее всего.

 

О механике, если кто не в теме. Мы делаем подставную курьерку, из Житы в Зюзино. Надо сделать так, чтоб маршрут в Зюзино пролегал черз удобную нам систему, 0,5-0,6 сс. Далее заводим стволы в нужную точку, и начинаем ждать. Тут как на рыбалке. Можно заниматься своими делами, но быть на связи (ватсап например) чтоб как только рыбка заглотила наживку, в нашем случае взяла нашу курьерку, мы все были готовы. Далее цель проверяется, по возможности сканится, чтоб убедиться, что она тащит именно наш груз. Ну и все. Далее ждем на месте встречи, тут уже ситуативно, как правило нашей целью будут т2 индусы, они будут с клоками, или ковроклочными, для этого нужен рукастый деклокер, тот кто сможет сразу деклокнуть цель. Ну а дальше все просто, каракули кидают поинты принимают агру с центриков, бобры вливают дпс. Затем кто-то должен будет добить врек оставшийся от цели, чтоб подставная курьерка если вдруг выпала - была уничтожена.

Все профит, деньги за страховку крьерки на нашем валлете.

 

Как все это делается я могу научить, были бы желающие. Процесс долгий, скучный, 99% времени занимает подготовка и ожидание цели. По этому раз в неделю, в выходные какие нибудь, вечером там часиков после 21го по мск - может быть яб взлетел.

Короче пишите. 0/

 

Вот из старенького, это я опробовал идею в соло на мисках тенги хлопать :

https://www.youtube.com/watch?v=ACh-RaG_Oos&feature=youtu.be

Изменено пользователем Mole
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...