Перейти к содержанию

Миссия выходного дня!


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Друзья!

 

Последние выходные осени обещают быть интересными. Предлагаем вам поучаствовать в битве серверов, получить небольшой приятный подарок за вход в игру в выходные, а также воспользоваться возможностью выиграть коллекционные издания «Темные знамения». Читайте условия и спешите участвовать в активности!

 

1950x160.jpg

 

Подарки за вход в игру

 

Игрокам, которые войдут в игру 30 ноября и 1 декабря, достанутся 4 Ларца умелого кузнеца. Из каждого ларца можно получить один случайный предмет из списка: 

  • Крохотный акрасиум;
  • Инструмент начинающего гравировщика х3;
  • Простой ремесленный молоточек х10;
  • Маленькая руническая шкатулка х3;
  • Сундучок рунного мага;
  • Тусклый сирионит х5. 

 

Битва серверов

 

Наша команда будет регулярно проводить различные соревновательные активности, и уже завтра мы предлагаем выполнить одно из самых простых заданий. Все, что от вас требуется в эти выходные, — играть и как можно дольше находиться в игре, поддерживая ваш сервер для общего зачета.

 

В понедельник мы подсчитаем средний плейтайм на каждом сервере и объявим, какой сервер победил! Игроки с сервера, чей общий плейтайм будет больше остальных, получат в подарок еще один Ларец умелого кузнеца.

 

Условия участия

  • Награду за миссию выходного дня и битву серверов можно получить один раз на аккаунт, вне зависимости от количества ваших персонажей, которые находились в онлайне во время события. Максимальное количество ларцов, которые можно получить, — 5. 
  • Чтобы получить подарок за миссию выходного дня, необходимо выйти и зайти в игру с 00:01 мск по 23:59 мск 30 ноября и 1 декабря. Если вы зашли в субботу и пробыли в игре до понедельника без перезаходов — вход в воскресенье не будет засчитан. 
  • Получить награду за победу в битве серверов можно будет в случае, если именно на победившем сервере у вас окажется персонаж с самым большим временем пребывания в игре относительно других ваших персонажей, которыми вы могли заходить в эти выходные. 
  • Награда будет начислена в инвентарь на сайте после окончания всех подсчетов. И уже из него игроки смогут в любой момент перевести предметы в игру, чтобы воспользоваться ими.   
  • Время плейтайма засчитывается после того, как персонаж вышел из игры. Суммы игровых сессий у одного персонажа суммируются.

 

Розыгрыш коллекционных изданий

 

Следите в выходные за каналом #подарки на нашем Discord-сервере. Среди участников миссии выходного дня там будет разыграно несколько коллекционных изданий.

 

В нашей группе «ВКонтакте» тем временем пройдет серия увлекательных мини-конкурсов скриншотов.

 

Все подробности будут опубликованы на самих площадках.

 

Желаем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 16-17 августа 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 18 августа 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 16-17 августа 2025 года:   • Алик’рский кактус   Alik'r Cactus  :  2 000 g. • Белая хоста   White Hosta  :  3 000 g. • Гарлас-альпиния (разветвляющаяся)   Garlas Alpinia, Branching  :  2 000 g. • Гриб (изогнутый, пластинчатая шляпка)   Mushroom, Twisted Tufted Cap  :  4 500 g. • Гриб (пластинчатая шляпка)   Mushroom, Tufted Cap  :  4 000 g. • Облепиха   Buckthorn  :  4 000 g. • Пальма (цветущая, тропическая)   Palm, Blooming Tropical  :  4 500 g. • Папоротник (древесный, болотный)   Fern, Woody Slough  :  3 000 g. • Растение (мухоловка)   Plant, Flytrap  :  4 000 g. • Цветок пустоты   Void Flower  :  5 000 g. • Цветы (подсолнухи, ряд)   Flowers, Sunflower Row  :  1 000 g.   *New* • Цветы (снежные брызги)   Flowers, Snowspray  :  10 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 18 августа 2025 года.
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      "Кто не знает историю, тому подправляют географию".
    • Mayron
      После того, как Трамп случайно назвал Санкт-Петербург Ленинградом, он понял, что еще никогда не был так близок к провалу...
    • Belkanick
      14 августа в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Повышенный опыт матросов и уменьшенное время повторного появления! ● [Конкурс эмодзи] Увлекательная жизнь в Black Desert ● Освежающие ежедневные награды за вход! ● Особое предложение и Специальная подписка!     Предстоящие обновления ● Иллюзия Грёз «Крогдаллор» ● Улучшение эффекта падения при использовании навыков перемещения ● Улучшение некоторых уведомлений, появляющихся в центре экрана
    • Mayron
      — Зачем ты поставил будильник на 6 утра? — Чтобы знать, что я могу ещё поспать три часа.
×
×
  • Создать...