Перейти к содержанию

Изменения в Совете Сообщества


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

За последнее время произошло много различных изменений и участники Сообщества задают вопросы, связанные с этим.

 

В связи с этим мы решили рассказать вам о том, что происходит в Совете Сообщества и куда мы движемся.

 

Начался для нас октябрь с того, что стартовало новое дополнение в игре Destiny 2, и наше представительство подобно фениксу ожило и расширилось до 3 составов под руководством нового лидера - Topytop. Влад в Сообществе Bandits до Destiny 2 играл и играет с нами в Guild Wars 2.

 

Далее нас ждал старт нового проекта под названием Lost Ark, который возглавил ваш покорный слуга и на текущий момент под знаменами нашего Сообщества находится 3 игровых состава.

 

В связи с тем, что Sindaer и foxic013 перешли в другие представительства пост консула в Guild Wars 2 заняла прелестная Smollka, а Sindaer занял позицию проконсула Guild Wars 2.

 

Как вы помните Бандиты вступили на землю Классического Азерота под флагами Альянса и руководством доблестного foxic013 и по мере развития нашего представительства было принято решение о назначении проконсулом World of Warcraft: Classic Lima, которая длительное время была офицером в Guild Wars 2 и знакома многим Бандитам по своим графическим творениям и хорошо организованным мероприятиям.

 

Ну и немного о грустном - в связи со снижением своей онлайн активности наш многоуважаемый Глобальный модератор Hajim покидает свой пост и получает заслуженное звание Легенды Сообщества Bandits. Далеко мы его конечно же не отпустим и при первой же возможности заставим трудиться во благо будущего Бандитов! Ну а пока желаем ему успехов в его реальных начинаниях и надеемся, что он не будет про нас забывать ;)

 

Мы поздравляем всех новых участников Совета Сообщества с тем, что они присоединились к нам и мы будем вместе творить будущее нашего Сообщества, ну а Хаджима я предлагаю поздравить с тем, что он вышел на заслуженную Бандитскую пенсию и теперь может ворчать в стиле "вот в наши времена..." и все в таком духе  :D, ведь он теперь Дед, и ему всё можно.  :spiteful:

 

http://icepic.ru/de8d42d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Хаджима помню ещё когда он под стол ходил :D Вот тогда были времена :D 

Это считается поздравлением, учитывая, что я первый раз я о нём услышал, когда он был ГЛ-ом и ПЛ-ом, ходящим под себя и под стол и он тогда мной командовал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вы поймете, почему он Хаджим, а не Иван, а от себя добавлю, что европейскую бороду ему пересадили подпольно персидские врачи.

Это сфоткала его будущая жена со стульчика для еды, когда он руководил в Архейдже в 2013 году, с тех пор он устал и постарел и в свои девять лет заслуженно выходит на пенсию.

Самые страшными годами для клана стали последние, когда маленький Хаджим научился читать и стал модератором форума :D

Причем, для пересадки бороды на аватарке пришлось снова вызывать врачей, на этот раз арабских, из-за чего борода кардинально поменяла цвет.

 

tn.jpg

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с новыми назначениями, а Хаджима с выходом на заслуженный отдых!)  :drinks:

Значит теперь у нас есть вакантное место глобал модера?)  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...