Перейти к содержанию

Guild Wars


DarkArcher

Рекомендуемые сообщения

Это одна из основных игр в онлайне , поэтому предлогаю основать гильдию Бандитов и там.. в качестве лидера предлогаю сибя  :D:angel: ибо есть деньги :) Сайт игры http://www.guild-wars.ru/

Присойденяйтесь! Бандиты у кого есть эта игра стучите в асю 478637283 !

PS С Уважением Ваш DarkArcher из arenb|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты начни...обычно народ набираюит на сервере. Еслим всё будет ок будет подфорум итд и народ придёт с форума. Хотелось бы, чтоб ты рассказал о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все потихоньку начну... игра наподопии ЛА только с лучшей графикой, и немного другой концепцией.. вообще ее нельзя сравнивать нис одной игрой :) Вообщем кидаю скрины :

http://i045.radikal.ru/0803/fb/1cff183854ba.jpg

http://i029.radikal.ru/0803/35/a8fae42d7bb2.jpg

width=581 height=500http://i049.radikal.ru/0803/20/a13031077cc8.jpg[/img]

Смысл игры в выборе персонажа : ПвП или ПвЕ

ПвП перс - перс для сражений, сразу ваыдается с макс лвлом - 20!

ПвЕ перс - перс для битв с мобами и прохождения сюжета - выдается 1 лвлом :) смысл в том что прокачав его , можно позже учавстваовать в ПвП

в пвп важно не кол-во артов ( как в арене ))) ) а собственный билд... т.е. 4 война не завалят отряд к примеру - 2 варра , 1 монк, 1 некро =)

тут нужно быть оч чутким и умелым чтобы посторить собственный билд :)

Теперь обо мне :) - я 27 лукарь из арены ( DarkArcher ) , состоял в Вашем клане, до тех пор пока не отдал перса другу ( ибо взбесила арена и я ушол в гилд ворс ) .. ну и скушно одному, вот и захотел создать гилдиию..

Вообщем я поговрю с другом с которым вместе играю в ГВ и если что создам гильдию, и о наборе создам темку, или опишусь сюда !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, думаю найдётся люди которые примкнут к тебе если создашь там клан Бандитов. На форуме много народа который ищет новые свежие игры.

Подфорум тоже сделаю - даж модера могу дать.

От тебя что желательно так это инициатива:

заполнения контентом форумов по игре - т.е. глянь как там в ла2, бфг итд - есть темка "первые шаги в игре" есть ликбез по установке - туда лучше указать где купить диск или где скачать, также на форуме своевремнно обновлять инфу по игре. Новый народ приучать к форума лучше всего после создания важной темы рассылать на неё ссылки по аськам сокланов. Это всё будет на тебе...

А так игруха вроде прикольная, отзывы норм, скрины тож.

З.Ы. Аську лучше поставь в профиль на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок илиадн сейчас все сделаю, создайте форум - я туда темок напишу МНННОООго , особенно для новичков, и словира терминов, и нащот клана, и ЧАВО и т д :)

ася 478637283 ( щас воткну в профайл )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Lame
      Баян конечно, но пусть тут повисит чтобы не потерялся.  
    • Positived
      @Positived Барсик храбро размахивал щитом и прикрывался мечом (с ума сошел, наверное). А я просто показала атронаху отчет по глобальному потеплению в этом и так жарком регионе. Итог — получилась почти обложка на рэп-альбом, йоу.
    • Mayron
      Эпиграф-Преамбула: "Интернет прекрасен тем, что пользователи безоговорочно верят в любую хуйню, которую там прочли" Владимир Ильич Брежнев-Бруевич.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Копался в мессенджере, нашел переписку с дочерью, возвращавшуюся после полугодовой работы в США. Дочь: - Вы уже начали варить борщ? И не забудьте про черный хлеб. Соленые огурцы. Икры купите, умоляю. Полкило, не меньше. Перцы фаршированные от бабушки. Голубцы можно. И грибы маринованные возьмите где-нибудь. Купите еще геркулес, который 20 минут варить. И блины хочу. Со сгущенкой и медом нормальным. Еще селедку под шубой. И сало. Жена: - Всё сразу? Дочь: - Борщ, икру и блины сразу. Остальное можно на следующий день. Пельмени купите!!!
    • Vozaks
      — Алло, это ceкс по телефону? — Да-а... — А почему шёпотом? — Внуки спят.
    • Vozaks
      На кухне ресторана женщина в шикарном вечернем платье моет груду тарелок и даёт их вытирать мужчине в смокинге. Говорит: — Нет, блюда были превосходные! А десерт! а шампанское! Но всё-таки, если меня пригласите в следующий раз — проследите всё же, чтобы ваша кредитная карта была не просрочена. 
    • Vozaks
      Пьяного мужика ночью останавливает полицейский и спрашивает: - Куда идёте? - Иду на лекцию о вреде алкоголизма! - Кто же тебе её ночью читать будет? - Тёща и жена! 
×
×
  • Создать...