Перейти к содержанию

Гайд по песням


Pantsu_Stealer

Самая красивая песня  

10 проголосовавших

  1. 1. Какая из песен самая красивая?

    • Песнь возвращения
    • Песнь Тризиона
      0
    • Песнь воспоминаний
      0
    • Гимн Лютерии
    • Песнь Нинав
      0
    • Серенада Под солнцем Юдии
      0
    • Рохэндельская серенада
      0
    • Песнь резонанса
      0
    • Лесная баллада
    • Ария смотрящего на звезды


Рекомендуемые сообщения

После прочтения гайда не забудьте проверить свои труселя! 

 

Песни или ноты (F2) — игровая механика, позволяющая взаимодействовать с миром Lost Ark. Какие-то из них позволяют прокачивать репутацию, другие — открывать скрытые проходы, третьи — позволяют мгновенно телепортироваться в нужное место. На текущем патче нам доступно 10 песен, пять из которых можно получить проходя основную сюжетную линию, а вот с получением остальных придется заморочиться, повыполнять квесты, покопить предметы, покачать репутацию.

1. 31GUTRM.pngПеснь возвращения 

Используется в основном чтобы быстро покинуть остров на любой активности и не бежать до выхода к своему кораблю. И конечно же, как выход из любого данжа/рейда. Получается по сюжету.
 
 
2. 1DOHTfY.png Песнь Тризиона

Помните локацию с Беатрис на 10 уровне, когда вы выбирали класс? Данная песня позволяет телепортироваться именно туда. Получается по сюжету.
 
3. ji1E4nl.pngПеснь Воспоминаний

 Еще одна песня-телепорт, очень помогает, когда опаздываешь на какой-либо ивент. Можно выбрать одну из точек в каждом главном городе: Лютерия, Штерн, Берн, Лоаран. Помните о кд в 1 час. Получается по сюжету. Чтобы сделать город точкой возвращения, нужно подойти к специальной стелле. На карте отображается таким значком: 111.jpg.

4. 1cGI67x.pngГимн Лютерии
Используется для взаимодействий с НПС. Получается по сюжету. Другое встречаемое название Гимн / Песнь отваги.

5. zLEamMu.pngПесня Нинав

Используется для взаимодействий с НПС. Получается по сюжету. Другое встречаемое название Контебеле Сердца.

6. fXIVOsJ.pngСеренада «Под солнцем Юдии»
Чтобы получить эту песню, придется закрыть прогресс локации Юдия в атласе на 80%.
 

12.jpg


 
7. jbEwt66.pngРохэндельская Серенада

Чтобы получить эту песнь, необходимо пройти фиолетовую цепочку квестов на острове Либерхайм. 

32.jpg




8. 3IJcJBB.pngПеснь Резонанса
Песнь покупается у НПС на круизном лайнере Райские волны за 10 древних амулетов (древние камни маны). Амулеты дают за ежедневку Эфонского Союза "Просьба Археолога". Также их можно случайно получить из останков кораблей, или обменять на острове подсолнухов за 16 произведений искусства, которые в свою очередь получаем с различных активностей: соло башня, атлас. Количество древних амулетов отображается слева сверху значок 1111111.jpg

 

3133.jpg

 

14174.png

 

78.jpg

 

56.jpg

 

546546.jpg

 

 

9. iD1dT5C.pngЛесная баллада

Позволит открывать тайные проходы и качать репутацию. Чтобы получить, необходимо выполнить сначала фиолетовый квест от Пикси, а затем и три раза локальное событие на временном Поющем острове. На скрине цифрами 1,2 и 3 отмечены места разговора с Пикси по порядку, цифрой 4 отмечено место локального события. В локальном событии будет необходимо после открытия портала в указанном месте пробежать через него и в отмеченной зоне успеть сыграть песнь резонанса хотя бы 1 раз. За это вы получите сундук, после открытия которого вам выпадет 1/3 необходимых айтемов, соответственно нужно сходить на остров еще два раза, после чего не забыть забрать песню у Пикси.
Правильные ответы в диалогах с Пикси: 
1) Первый, первый, последний
2) Второй, последний, первый, первый

3) Первый, первый, последний, последний, первый, первый.

8999.jpg

 

Screenshot-1.png

 

image.jpg

 



10. 1A0SCgT.pngАрия смотрящего на звезды

Получаем на острове Маяк звездной песни за 50 бродячих душ у НПС Фрэнк, предварительно выполнив фиолетовую цепочку квестов. Души можно получить за ежедневное задание Эфонского Союза "Бесконечная круговерть жизни", за прокачку репутации у НПС Призрак Девы и за убийство медуз (лвл 3) в море сирен.

1488.jpg

 

1489.jpg

 

1480.jpg

 

00.jpg

 

 

11. cvVxHco.png Элегия Тишины (безмолвия)

Чтобы получить эту песню, необходимо выполнить фиолетовую цепочку квестов с одноименным названием на круизном лайнере «Райские волны»

 

12. mD9AKtE.png Божественная симфония

Падает рандомно с сундуков за события на временном Острове поющих цветов в Западном море (Океане Процея). Остров появляется по понедельникам и четвергам в 13:00 и 20:30.

 

ff3fVjm.png

 

 

13. nUrlHRz.png Реквием

Выдается за квест на временном Острове вечного покоя в Западном море. Остров появляется по вторникам и четвергам в 13:00 и 20:30.

 

wQEGPk1.png

 

 

14. KJuMYMg.png Серенада "Под сенью Элзовин"

Выдается за 80% атласа материка Рохэндель.

 

T4CpCgk.png

 

 

15. qiHV11N.png Сумеречная соната

Выдается в ходе прохождения квеста на второе Пробуждение.

 

16. oqbzfEE.pngПеснь Йозмунда

Выдается по фиолетовому квесту в крупных городах.

 

17. vdgyJ5v.pngВесенняя баллада

Получается по квесту на Персиковом острове. Остров спаунится в одном из трех мест ежедневно в 00:10, 06:10, 12:10 и 18:10. Для того, чтобы попасть на остров, нужно пройти мини-квест с помощью предмета Странная Дощечка, дается за 50% атласа Аньшу.

 

 

KHejtc8.png

 

1jBPkNJ.png

 

 

 

18. 7TUKSdR.pngПесня "Новая легенда"

Дается за 60% атласа Йона.

 

 

lGuy0yd.png

 

 

Изменено пользователем Lisbrainy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Расклады сейчас такие: Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование. Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
    • Тансо
    • ReyAnd
      Она влюбилась в мальчика, а это оказалась бородатая девочка. Впрочем, всё закончилось хорошо, они поженились и у них есть пёсик.    
    • ReyAnd
    • Positived
      @Positived  История только начиналась, и мы с Барсиком нетерпеливо ждали продолжения. Что юный пушистый предприниматель сможет предложить большому портовому городу?  Мазрам сказал, что решил начать с самого прибыльного товара для его народа. Он вскочил, как заводила группы поддержки, и крикнул нам:  – Дайте мне «С»! Мы еще не знали правил игры, поэтому сходили в ближайшую пещеру и принесли сокровища, селедку и самоцветы. Кстати, в пещере какой-то слепой дедуля твердил, что нам сюда нельзя. Это якобы некое «Убежище», но только для доминионцев, а бретонку и имперца он не пустит, тем более в дикарских лохмотьях.  Так вот, мы вернулись к Мазраму с добычей, но он объяснил, что нужно просто выкрикивать следом за ним ту же букву, которую он просит «дать». Игра началась снова. – Дайте мне С! – С! (хрю! — свинка не отставала) – Дайте мне К! – К! – Дайте мне У! – У... С-к-у... Кажется, каджит выбрал неверную дорогу! Нарконенавистник Барсик немедленно свалил этого заводилу с ног своим щитом, хоть и очень осторожно.  – Что ты намерен продавать невинным котятам и юным эльфам, уважаемый?  – Ску... С курицей... С курицей влажный корм, отпусти меня, зануда! Мазрам отряхнулся от песка и пошел в банк регистрировать ИП. Я считаю, что Барсик отлично подготовил его и к активной конкуренции, и к тому, что нужно яснее формулировать свои мысли и не привносить в Тамриэль спортивные традиции черлидерш. ----- Прошло несколько дней, когда мы активно убивали монстров в Тамриэле. Предстояла еще пара дней, которую боги даровали нам в продолжение праздника для активных походов.  Мы помнили Мазрама и решили навестить тот камень, где подарили утешение молодому магу.  Мы застали каджита-волшебника всё в том же положении: на коленях, взгляд направлен к морю, плечи опущены, а перспектив не видно.  – Как твой бизнес, Мазрам?  Едкая досада этого голоса могла было разъесть даэдрическую броню, честное слово:  – Бизнес... Как вас только принесло сюда в такое время? Каджит зарегистрировал бизнес, оплатил все налоги и пошлины честно украденным добром, остался в минусе. А покупателей нет! Каждый смертный и бессмертный в Тамриэле питается только тортами — они же бесплатные, они же такие полезные для праздника! Теперь празднование продлили на 2 дня, и я точно умру с голоду...  ----- Мораль истории проста:  Все эти баги ПТСа Мешают творчеству, прогрессу, Губят волшебника-кота. 
    • Mayron
×
×
  • Создать...