Перейти к содержанию

Bungie превратила достижение игрока в часть лора игры


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

384771_amGHVmJqdb_1.jpg

 

В лоре Destiny 2 существует информация, что если страж сможет достичь силы в 999 и в одиночку пройти подземелье "Расколотый трон", то можно снять проклятие с локации "Город Грез", которое наложила Саватун, лидер Улья. С дополнением Shadowkeep и большим количеством свободного времени достижение уровня силы в 999 стало возможным, поэтому игрокам стало интересно, что произойдет с локацией, если пройти рейд в одиночку.
 
Стражу bagel4k удалось пройти рейд в одиночку с уровнем силы в 999, но... ничего не произошло. Тем не менее, Bungie опубликовала странный пост на официальном сайте игры, в котором поздравила стража с прохождением рейда, но, похоже, это был коварный план Саватун.
 
В скобках на сайте написаны сообщения от Саватун, в которых утверждается, что это был ее хитрый план. Она провела стражей и подстроила ловушку. Возможно, этим Bungie намекает на будущий контент игры, который будет связан с противостоянием Улью и лично Саватун. Город Грез все еще остается проклятым.
 
Уровень силы в 999 можно достичь, если прокачивать сезонный артефакт игры. Вещи могут быть только 960 уровня, но артефакт предоставляет возможность стать еще мощнее, но для этого требуется много времени.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...