Перейти к содержанию

Анонсирован Diablo IV!


Lisbrainy

Рекомендуемые сообщения

На Blizzkon-2019 был официально анонсирован Diablo 4! Было обещано возвращение к истокам, мрачности, крови и готичности. Действие игры будет развиваться через много лет после событий Diablo 3. Это будет action RPG с элементами MMO. Продемонстрированы в ролике 3 класса - варвар, волшебница, друид. Также на официально сайте есть подтверждение, что изначально будет доступно 5 классов. Ниже представлен русский ролик по игре.

В игре будет открытый мир и нелинейный сюжет.

Что думаете?

 

Синематик трейлер:

 

Элементы геймплея (русские субтитры):

Изменено пользователем Lisbrainy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не сомневался ,а выходе в будущем д4.Радует внедрение ММО.Все это надо видеть,ощутить и только тогда прийти к выводам(если не сравнивать другие проекты..)Исходя из того,что другие игры с таким жанром,системой уже готовятся к выходу,есть даже которые вышли,не уверен в "жизнь" игры.


Впечатление,смотря второй ролик,они просто модернизируют игру,что то добавят,возможно даже заморачиваться не будут глобально перестраивать..В ролике никаких элементов ММО не показано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[yt]XKzD1NZwUmw[/yt]

 

 

Нарыл ролик стрима,там бой с мировым боссом,пока полностью не просмотрел,то ли я скинул или нет).Ну вроде к теме :D

Изменено пользователем Sadovski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно две разные игры.В той диабло мы привыкли видеть кооператив,достижения,таблицы,стремление.Не могу сравнивать.Интересна и та и та,но повторюсь,это разные игры.Хотя..во вторую часть не играл

Изменено пользователем Sadovski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...