Перейти к содержанию

Summoners' War: Sky Arena


McWolf

Рекомендуемые сообщения

Summoners' War: Sky Arena
 
c3f71f4e4864.png
 
Первоклассная ролевая игра от корейских разработчиков, красочные пошаговые 3D бои, монстры, руны, прокачка, бои на арене и строительство, завоевавшая сердца более 100 миллионов пользователей в мире!
 
Summoners-War-1.jpg

Открой новый мир битв заклинателей за живительные ресурсы: кристаллы маны!
Вызови более 1000 различных видов монстров, чтобы победить на Небесной Арене!
Битвы группой из 3-5 монстров по квестам и на арене с прокачкой самих монстров и рун, которыми усиливаются эти монстры.
Остров для строительства вспомогательных объектов.

Официальная группа игры:
Facebook: facebook.com/summonersru
ВКонтаке: vk.com/summonersru

Особенности

[Стратегический геймплей]
Каждый из монстров наделен редкими навыками!
Хочешь улучшить навыки своих монстров? Выбери самые подходящие руны из коллекции 21 различных наборов рун.
Помни, что на Небесной Арене побеждает заклинатель с лучшей стратегией!
 
11729757.jpg

[Разнообразие контента]
Укрась свой городок, померься силами с лучшими заклинателями со всего мира, очисти подземелья, сражайся в режиме PvP, расширь свою коллекцию, обучай монстров!

[Коллекция монстров]
Огромнейшая коллекция, насчитывающая до 1000 монстров!
Собери как можно больше монстров с 5 различными стихиями: Огня, Воды, Ветра, Света и Тьмы!
 
11729760.png

[Рейд в режиме реального времени]
Сражаемся вместе!
Битвы в режиме реального времени в команде из 3 игроков!
Объединись с другими игроками и победи могучего Босса!

[Гомункул]
Запрещенный магический вызов, наконец, доступен!
Можно развивать навыки монстра по своему выбору. Вызовите Гомункула и продемонстрируйте свою стратегию!

[Мастерская]
В мастерской можно изготовить свыше 100 различных предметов!
Попробуйте создать высшие руны, особые здания, статуи и многие другие полезные предметы!

[Welt-Arena]
Битвы с заклинателями из других стран на Мировой Арене!
Выбирайте нужных монстров и блокируйте выбор соперника!
Покажите свою уникальную стратегию всему миру!
 
11729755.jpg

[Контент гильдии]
Сенсационная PvP битва на Острове Битв!
Исследуйте лабиринт Тартаруса с участниками гильдии!
Сделайте свою гильдию величайшей!
 
11729758.png
11729759.png
 

[Дыра Измерений]
Наконец-то состоялось открытие Дыры Измерений!
Сразитесь против Древних стражей!
Испытайте могущественных монстров с новой пробужденной силой!

Открой новый мир битв заклинателей за живительные ресурсы: кристаллы маны!
Вызови более 1000 различных видов монстров, чтобы победить на Небесной Арене!

Официальная группа игры:
Facebook: facebook.com/summonersru
ВКонтаке: vk.com/summonersru

Особенности

[Стратегический геймплей]
Каждый из монстров наделен редкими навыками!
Хочешь улучшить навыки своих монстров? Выбери самые подходящие руны из коллекции 21 различных наборов рун.
Помни, что на Небесной Арене побеждает заклинатель с лучшей стратегией!

[Разнообразие контента]
Укрась свой городок, померься силами с лучшими заклинателями со всего мира, очисти подземелья, сражайся в режиме PvP, расширь свою коллекцию, обучай монстров!

[Коллекция монстров]
Огромнейшая коллекция, насчитывающая до 1000 монстров!
Собери как можно больше монстров с 5 различными стихиями: Огня, Воды, Ветра, Света и Тьмы!

[Рейд в режиме реального времени]
Сражаемся вместе!
Битвы в режиме реального времени в команде из 3 игроков!
Объединись с другими игроками и победи могучего Босса!
 
11729761.png

[Гомункул]
Запрещенный магический вызов, наконец, доступен!
Можно развивать навыки монстра по своему выбору. Вызовите Гомункула и продемонстрируйте свою стратегию!

[Мастерская]
В мастерской можно изготовить свыше 100 различных предметов!
Попробуйте создать высшие руны, особые здания, статуи и многие другие полезные предметы!

[Welt-Arena]
Битвы с заклинателями из других стран на Мировой Арене!
Выбирайте нужных монстров и блокируйте выбор соперника!
Покажите свою уникальную стратегию всему миру!

[Контент гильдии]
Сенсационная PvP битва на Острове Битв!
Исследуйте лабиринт Тартаруса с участниками гильдии!
Сделайте свою гильдию величайшей!

[Дыра Измерений]
Наконец-то состоялось открытие Дыры Измерений!
Сразитесь против Древних стражей!
Испытайте могущественных монстров с новой пробужденной силой!
 
http://s014.radikal.ru/i326/1603/05/17a97077b5ca.png 
http://s13.radikal.ru/i186/1603/ad/e021fd63c8c2.png 
 
[yt]

[/yt]

Игра позволяет очень комфортно играть без доната совсем, играю больше года.
Ненавязчивая реклама только внутригрового магазина.


Постоянные игровые акции и события.

Большой Гильдийский контент.

Если будет достаточное количество участников, можно создать свою гильдию.

Мой ник в игре: John_Shepard


тему буду постоянно дополнять, ибо сейчас инфы минимум, так же буду дополнять Гайдами

Изменено пользователем McWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Ребяты, я созрел на создание клана, нужно переписать полностью описание игры, игра сильно изменилась и в лучшую сторону! Собрался мощный костяк, было решено создать свой клан - Bandits|SOWA , присоединяйтесь! Поможем в раскачке, советами, секретами, вместе будем проходить Гильдийский контент, а он не малый я вам скажу, в общем: Банда го к нам!)

Изменено пользователем McWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Тансо
    • ReyAnd
      Она влюбилась в мальчика, а это оказалась бородатая девочка. Впрочем, всё закончилось хорошо, они поженились и у них есть пёсик.    
    • ReyAnd
    • Positived
      @Positived  История только начиналась, и мы с Барсиком нетерпеливо ждали продолжения. Что юный пушистый предприниматель сможет предложить большому портовому городу?  Мазрам сказал, что решил начать с самого прибыльного товара для его народа. Он вскочил, как заводила группы поддержки, и крикнул нам:  – Дайте мне «С»! Мы еще не знали правил игры, поэтому сходили в ближайшую пещеру и принесли сокровища, селедку и самоцветы. Кстати, в пещере какой-то слепой дедуля твердил, что нам сюда нельзя. Это якобы некое «Убежище», но только для доминионцев, а бретонку и имперца он не пустит, тем более в дикарских лохмотьях.  Так вот, мы вернулись к Мазраму с добычей, но он объяснил, что нужно просто выкрикивать следом за ним ту же букву, которую он просит «дать». Игра началась снова. – Дайте мне С! – С! (хрю! — свинка не отставала) – Дайте мне К! – К! – Дайте мне У! – У... С-к-у... Кажется, каджит выбрал неверную дорогу! Нарконенавистник Барсик немедленно свалил этого заводилу с ног своим щитом, хоть и очень осторожно.  – Что ты намерен продавать невинным котятам и юным эльфам, уважаемый?  – Ску... С курицей... С курицей влажный корм, отпусти меня, зануда! Мазрам отряхнулся от песка и пошел в банк регистрировать ИП. Я считаю, что Барсик отлично подготовил его и к активной конкуренции, и к тому, что нужно яснее формулировать свои мысли и не привносить в Тамриэль спортивные традиции черлидерш. ----- Прошло несколько дней, когда мы активно убивали монстров в Тамриэле. Предстояла еще пара дней, которую боги даровали нам в продолжение праздника для активных походов.  Мы помнили Мазрама и решили навестить тот камень, где подарили утешение молодому магу.  Мы застали каджита-волшебника всё в том же положении: на коленях, взгляд направлен к морю, плечи опущены, а перспектив не видно.  – Как твой бизнес, Мазрам?  Едкая досада этого голоса могла было разъесть даэдрическую броню, честное слово:  – Бизнес... Как вас только принесло сюда в такое время? Каджит зарегистрировал бизнес, оплатил все налоги и пошлины честно украденным добром, остался в минусе. А покупателей нет! Каждый смертный и бессмертный в Тамриэле питается только тортами — они же бесплатные, они же такие полезные для праздника! Теперь празднование продлили на 2 дня, и я точно умру с голоду...  ----- Мораль истории проста:  Все эти баги ПТСа Мешают творчеству, прогрессу, Губят волшебника-кота. 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Люблю старые фильмы сайнс фикшн. Они начинаются в стиле: "Год 2003. Человечество колонизирует самые дальние уголки космоса". Они возлагали на нас такие большие надежды...
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
×
×
  • Создать...