Перейти к содержанию

Заявочка:)


Миллиссити

Рекомендуемые сообщения

Все таки решила попробовать :) Не примете так не примете :)

 

1.Ник в игре - OneLife

2. 17 лвл кажеться :)

3.Эмм... ассасин.

4. Сейчас захожу крайне редко. Но могу быть в игре порядка трех часов в день каждый день в неделю.

5. Вечером, утром, днем, как сложаться звезды.

6. Есть ли враги ? Ну помилуйте, у игрока с моим стажем их  не быть не может  :girl_3: Правда, воюем только на словах, подкалывая друг друга и делая мелкие гадости. До войны в Арене мы не докатывались никогда и, думаю, не докатимся. Нам это не интересно  :angel:

7. В скандалах вроде не замешана. Помимо скандала с моим разводом на Арене. Но это личное :) Состояла в ПК клане Лучшие. Полтора года назад. Особо не ПКарила и славы ПК не приобрела. Сейчас мало кто даже вспомнит, что я когда то там состояла :Р

8. 16 лет :)

9. Ойааааааа. Если сейчас начну перечислять где была, это будет до вечера. За два года много где перебывать можно. Всегда уходила сама. Один раз, правда, выгнали. Но это была темная история. Сам глава клана до сих пор не может сказать, кто и зачем меня выгнал  :roul:

10. Есть перс 27 лвла. Состоит в клане Ночные Отшельники. Им почти не играю. Из клана выйти к сожалению не могу, по личным причинам. Те кто меня достаточно близко знают(у вас такие есть), поймут

11. Нууу... На прошлой сходке познакомилась с некотрыми из вашего клана. И мне заявили, что с моей щедростью(заплатить 1500 ре за непонятно кого) мне только в Бандиты :JOKINGLY: Ну а так, в клане некотрые хорошие друзья, да и потом, клан дружный и один из старейших в Арене  :ayt:

12. С уставом ознакомлен и обязуюсь его блюсти.

13. О себе в темке "О себе" :angel:

 

Воть :) Надеюсь, с моей Миллиской 27 лвла меня поймут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девушка хорошая, знакомы в реале, но не думаю, что она будет играть в Арену. Так что закрывайте.

Изменено пользователем Su Suum
Принято
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...