Перейти к содержанию
При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.

Как отредактировать название собственной темы?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Извиняюсь что открыл тут новую тему, просто не знаю куда еще можно обратиться с подобной проблемой.

Не могу отредактировать название собственной темы (Bandits Forum → Игромания → The Elder Scrolls Online (EU) → База знаний → Еженедельные торговцы → Занил Теран - торговец роскошной мебелью в Хладной Гавани 19.10.2018г), опечатался - поставил не тот год (2018 - 2019). Я так понял что самостоятельно я этого уже не поправлю... Нужна рука помощи и все такое...  :unknw:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого есть кнопка Пожаловаться. Можно туда тыкнуть и попросить там изменить название. Первый свободный модератор всё сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hakami,Спасибо за ответ, я попробовал обратится к администрации используя кнопку "Пожаловаться", но там внизу мелким серым шрифтом написано: "Данную форму можно использовать ТОЛЬКО для сообщения о нарушениях и т.п. Запрещено использовать ее для связи с администрацией по другим поводам. За несоблюдение этого правила вы рискуете получить предупреждение." Так вот как то не хочется нарушать и все такое...  :acute:

Изменено пользователем White-Shark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления

  • При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.
×
×
  • Создать...