Перейти к содержанию

На этой неделе в Bungie - 10.10.2019


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

На этой неделе в Bungie началась охота.
  
Мы официально запустили героический режим в «Охоте на кошмаров». Стражи должны столкнуться со знакомыми врагами из прошлого, а также с сильными воителями, которые станут еще сильнее в течение следующих нескольких недель по мере открытия дополнительных уровней сложности. Следите за появлением новых кошмаров в охоте на уровне «Легенда» и «Мастер».
 
Но это не единственное мероприятие этой недели. Вексы не слишком хорошо восприняли наше вторжение в Черный сад. Они начали собственные маневры и активизируются на Луне. Отбейте их наступление в новом задании для шести игроков «Нападение вексов». В нем могут принять участие все обладатели сезонного абонемента.
 
СЛИШКОМ ТЯЖЕЛОЕ

 
Ранее на этой неделе мы выпустили несколько патчей для сервера, чтобы снизить количество тяжелых боеприпасов, появляющихся в Горниле. Изменение коснулось режимов «Контроль», «Столкновение» и «Превосходство». В будущем обновлении мы также планируем внести изменения в режим «Выживание 3 на 3».
  
Это не единственное оперативное изменение Горнила на этой неделе. Мы также дополнили механизм подбора соперников в режиме состязательной игры 3 на 3.
  
На полигоне Горнила продолжаются эксперименты с режимом «Ликвидация 3 на 3». С первоначальными настройками тяжелые боеприпасы появлялись в каждом раунде через 90 секунд. Мы также включили возможность получения жетонов воскрешения. Мы столкнулись с ошибкой, при которой тяжелые боеприпасы появлялись сразу, но смогли ее исправить, заменив сервер. На этой неделе эти настройки были немного изменены. Вместо получения жетонов воскрешения игроки теперь могут воскресать бесконечное множество раз, однако период ожидания перед каждым воскрешением возрастает после каждого поражения.
 
В течение следующих нескольких недель мы добавим две новые конфигурации. Решения будут приниматься на основании отзывов игроков. Если вы играли в режиме ликвидации в D1, то настройки следующей недели могут показаться вам знакомыми.
 
ЖЕЛЕЗНОЕ ЗНАМЯ

 
Iron_Banner_v460.jpg?cv=3983621215&av=95
  
Лорд Саладин вскоре впервые предстанет в сезоне «Бессмертие». Великий огонь Железного знамени будет снова зажжен, а Стражи смогут сразиться друг с другом за право похвастаться перед друзьями и заработать новые награды.
 
Железное Знамя и увеличенная доблесть
Начало: 20:00 МСК, 15 октября 2019 г.
Окончание: 20:00 МСК, 22 октября 2019 г.
 
В этом сезоне желающие смогут заработать новый набор брони Железной воли. Далее мы расскажем, что можно выиграть в бою.
 

https://www.bungie.net/pubassets/pkgs/127/127113/V460_Armor_IB.mp4

 
Способы получения наград в этом сезоне изменились:

  • Вас ждет новое сезонное спецзадание, которое необходимо завершить до того, как вы сможете обменять токены на комплекты лорда Саладина.
    • Спецзадание зависит от персонажа, и за его прохождение полагается новый набор брони 8-го сезона.
    • За каждый этап спецзадания полагается оружие или броня Железного знамени.
    • Для большинства целей спецзадания ход выполнения отслеживается в любой момент сезона «Бессмертие», даже если вы еще не получили это спецзадание.
  • До выполнения сезонных спецзаданий все награды можно получить за прохождение матчей и выполнение контрактов.
    • Все награды до выполнения сезонного спецзадания включают только оружие.
    • Существующие семь контрактов, за которые можно было получить мощные награды, были модифицированы. Теперь за их выполнение можно выиграть самые ценные награды (макс. уровень силы – 960). Количество контрактов ограничено четырьмя за мероприятие.
      • Мы отслеживаем ошибку, из-за которой можно было выполнить более четырех контрактов с самыми ценными наградами за одно мероприятие.

Так как в Железном знамени была своя версия режима «Контроль», изменения, касающиеся появления тяжелых боеприпасов, которые мы внесли в начале на этой неделе, не коснутся этого Железного знамени. Мы внесем это изменение в будущем обновлении перед следующим мероприятием. 
 
А теперь отправляйтесь туда и удерживайте зоны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Lame
    • Lame
    • LuckyCrazy
      @Lucky_Crazy  Вот я и нашел вашего пропавшего каджита. Этот Мазрам, знаете ли... Отчаявшийся. Я не знал, чем его утешить. Казалось бы, я прошел через столько страданий — перестал говорить о себе в третьем лице, добрался до этого мокрого моря... Но этот Мазрам почему-то считал, что ему досталось больше всех. А почему, в сущности, мы должны его жалеть?  Wandering stranger вообще хотел найти запас дров для своего жилища, чтобы не замерзнуть во время ночной бури. А что нашел? Мазрама.  VendetaOblivion слишком классно выглядит, чтобы просто бродить в таком аутфите по грязному песку.  RiverTardis написал четко зарифмованное стихотворение из 78 строк! 78, Карл! 78, ты слышишь, Маяковский? Можешь так же про лошадь? Positived с Бастианом тут ради него танцевали и чуть не простыли. Бастиан вообще рос без родителей!  Тансо так долго отбеливала броню, что открыла первую прачечную в Тамриэле! Ну в Мазрам? Он жил в четырех стенах, в тепле, уж поверьте. Побои — да, но вряд ли его морили голодом? А терял ли он в один день всех своих друзей по улице, как Эмбер? Преследовал ли свою подругу по всем островам и континентам, как Изобель? Страдал ли от невозможности спасти близкого, как Мирри? Про Азандара не стану говорить, он всегда ворчит на тему верховой езды. Ну а ты чего ворчишь, Мазрам? Может быть, тебя хотел вовлечь в какие-то отношения данмер-хозяин, как случилось с Ясным-как-ночь? Странно, да? Мне всегда было любопытно, а что действительно имелось в виду в этой истории? Хотел ли данмер... Ммм... Чего-то по-аргониански интимного? Или у него был заказ на самолетик-оригами? Вряд ли мы когда-то узнаем правду.  Мазрам, хватит ныть... Я привел тебе столько примеров из тех, кого ты можешь увидеть в Тамриэле буквально на каждом шагу, а иногда и в нескольких экземплярах сразу в одном месте.  Знаешь, многие позавидовали бы твоей участи! У тебя есть способности! О, талант! Как воздыхают о тебе несчастные ученики в Гильдии магов, подпалившие не один палец неудачными заклинаниями! И что с того, что у них есть наставники и верные товарищи? Им никогда не научиться тому, что ты умел буквально в мальчишестве — поджигать дома взмахом руки. Разве это не стоит того, чтобы быть благодарным судьбе, Мазрам?  Нестриженный и немытый котяра...  Я молился вместе с тобой. Я преподнес тебе рулеты Дибеллы.  Я выпил рядом, готовый выслушать тебя.  Я показал тебе простой магический трюк.  Я показал тебе трюк посложнее, едва не подпалив самые ценные части моей пушистости.  Я случайно вызвал призрака и до смерти перепугался.  Мазрам, ты меня слушал??? — А? Ты ко мне обращался? Прости, я у меня тут ракушки в ушах были. Можешь повторить? — ОХ, МАЗРАМ, ЧТОБ ТЕБЯ В ОБЛИВИОН!!!... (итог вы видите на последнем кадре, простите, я просто не выдержал, я просто не выдержал) https://imgur.com/a/mcNJK7w   
    • antiz
      Продолжение из опыта:  Собеседования проводят те, кто ничего не понимает в работе. Решения о найме принимают те, кто не отвечает за результат. 
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Расклады сейчас такие: Люди, которые не умеют работать, научились проходить собеседование. Люди, которые умеют работать - не умеют проходить собеседование, и никогда не умели их проходить.
    • Тансо
    • ReyAnd
      Она влюбилась в мальчика, а это оказалась бородатая девочка. Впрочем, всё закончилось хорошо, они поженились и у них есть пёсик.    
×
×
  • Создать...