Перейти к содержанию

PC стал самой популярной платформой Destiny 2


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

У Bungie была успешная неделя с запуском бесплатной версии Destiny 2 и большого обновления Shadowkeep. Массовая шумиха в социальных сетях и профильных изданиях принесла кучу новых игроков. Если раньше PC была самой малочисленной платформой лутер-шутера, то теперь она доминирующая.

 

Игроки Steam в настоящее время составляют 43% от всего числа геймеров Destiny 2, согласно данным трекера Charlemagne. PlayStation 4 занимает второе место с 30% игроков, а Xbox One — третье с 27%. Архивная версия трекера в июле показывает, что на PC в Battle.net было 22% игроков, по сравнению с 32% на Xbox One и 46% на PlayStation 4.

 

Очевидно, что переход в Steam окупился. Бот Charlemagne на Discord показывает более конкретные подсчеты игроков. 8 октября в Destiny 2 играло 2.38 миллиона игроков в целом. 743 тысячи были на PlayStation 4, 600 тысяч были на Xbox One, а оставшиеся игроки были в Steam.

 

С момента запуска на прошлой неделе Destiny 2 прочно закрепилась сразу за большой тройкой Steam: CS: GO, Dota 2 и PUBG. Игра Bungie значительно отстает по популярности от первой тройки, но и в несколько раз обгоняет количество игроков ближайших предшественников.

 

377570_zwiCR2Ko6i_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@Rafale, сейчас все изменилось, в игре появился контент, плюс выход в стиме с фри версией и вот результат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • antiz
      Гусары, молчать!  Реакция - залог питания! Все зависит от ракурса!  Если она такое сможет на органе - женюсь не раздумывая!!! И конечно красоты в ленту:  
    • antiz
      Минутка весьма болезненного юмора: Наверно каждый мужчина о таком мечатет: Какая увлекательная книжка (если вы меня понимаете): И такое дерьмо случается:    
    • antiz
      маршруты торговые и прочие, отдельные знаковые перемещения, когда летели к  там же упоминается регулярно, типа "Татуин - планета контрабандистов в стороне от торговых маршрутов" или что Хан Соло преодолел на тысячелетнем соколе какой то маршрут за 13 прыжков что ли...  апд. Маршруты подписаны, разглядел, но мелко не разобрать - "основные торговые маршруты", а названия маршрутов не виднл. 
    • Lame
      "..ожидания...были больше.." - это как раз про последние Звёздные войны. А так... Там просто перечислены планеты, которые упоминались в саге. Я так и не понял, что за линии между планетами. 
    • antiz
      ожидания от названия темы были больше.. так ничего не понятно... не говоря про то, что космос объемный, а тут плоская карта.... 
    • Mayron
      - Петрович, ну сколько можно повторять? Мы с тобой паркетчики-компаньоны, а не половые партнёры!
    • Mayron
      Рано или поздно каждого из нас настигает безумная безответная любовь. Она будет слать письма, до конца дней напоминат о себе, и имя её - ЖКХ
    • Mayron
      В молодости стараешься лучше выглядеть на фотографии, с возрастом понимаешь, что лучше быть приятным сюрпризом, чем идиотским ожиданием.
    • Mayron
      Когда Бог придумывал утро, дьявол придумал газонокосильщиков.
    • Mayron
      Разведка сообщила будущему нобелевскому лауреату, что ядерные объекты персов уцелели. В соцсети миротворец написал: "Иран, нам надо еще вас немного побомбить. Нет-нет, на перемирие это никак не повлияет".
×
×
  • Создать...