Перейти к содержанию

Разрушители мифов или диалоги о проф. квестах.


Nbait

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать ваше мнение на миф, о прямой зависимости между изученными трейтами и шансе выпадения с профессионального квеста -  заточек, свитков на ваучеры и прочего полезного (для продажи) мусора.

Изменено пользователем Nbait
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зосовский рандом, но по личному опыту все, что связано с заточками, падает в больших количествах, если все трейты и профы прокачаны по максимуму. другое дело, что если профы не докачаны, то и получать ты будешь заточки и материалы соответствующего грейда.

Изменено пользователем OverDream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OverDream, с прокачкой то ясно, а вот с трейтами что, прокачать это дело одного дня, а трейты, дело 120.

Думаю это достаточно полезное знание и необходимо поискать нашего коллегу по цеху который, возможно, вел статистику, ну или в крайнем случаем сделать это мне. Я думаю вопрос актуальный. Ведь эти дейлики это стабильный пассивный заработок не требующий почти вложений и времени.

Изменено пользователем Nbait
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 персов. Из них только один крафтер, знает все трейты и (почти) все стили. У остальных просто прокачаны профы, трейты не учил.

 

Точилки падают всем и весьма жирно.

 

Мастервриты мммм... Не могу оценить, действительно ценные заказы попадаются редко. Но валится куча мелочи, которой хватает чтобы не знать куда деть все эти ваучеры.

 

Раз уж зашел разговор, подскажите куда выгоднее и быстрее посливать ваучеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так же как у Janaaki, только персов 12.  Всего валится много. Преимуществ у одного полнотрейтового крафтера невооруженым (без статистики) взглядом не замечаю.

Собирать специально эту статистику могут только голдселлеры, а они ей не поделятся. Нормальному игроку после полугода вкачивания всех трейтов хотя бы одному персу, в голову не придет этим заморачиваться снова.

Потому я и спросил на каком этапе находишься. Если на начале, то через полгода просто не вспомнишь. Дейлики-то делать тошно когда куча персов. Ну, пусть +10% дадут трейты.. Прокачивать всем? Дануна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Veerbat, если прирост 10% то да, это копейки, а вот если прирост будет в разы, то почему бы и не заняться (у меня пока 3 твина с почти фул трейтами, для статистики надо одного без трейтов вкачать и можно попробовать собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Veerbat, если прирост 10% то да, это копейки, а вот если прирост будет в разы, то почему бы и не заняться (у меня пока 3 твина с почти фул трейтами, для статистики надо одного без трейтов вкачать и можно попробовать собрать.

Так велкам же, тестируй уже скорей, сообщишь нам, мы тут тебе лайков понаставим  :D 

 

А я не буду тестить, т.к. не верю/не ощущаю в разы. И даже больше того скажу, что даже если будет в разы, качать всем персам не буду.

Могу еще идею подсказать, кстати.. Говорят что если изучить много фиолетовых  рецептов/мотивов, то шанс хорошего дропа будет выше. Можно тоже  потестировать.  Вобще есть чем заняться в игре, да  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


8 персов. Из них только один крафтер, знает все трейты и (почти) все стили. У остальных просто прокачаны профы, трейты не учил.   Точилки падают всем и весьма жирно.

Вот вам и ответ, который подтвердит сотня согильдийцев с армией крафтеров на аккаунте. Трейты и стили на шансы и качество награды с крафтовых дейликов не влияют.

 

Nbait, ты спутал точки с мифом на мастерские заказы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hoft, Я дополнил миф о мастерских заказах, для более детального рассмотрения. Ну как я понял в современных реалиях (когда произошла инфляция ваучеров), это не имеет большого значения, прокачка всех трейтов, даже если миф верен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Адд-он для тех кто мучается вопросами о шансе получения точек:

 

pvw7203.png

 

https://www.esoui.com/downloads/info2130-RefinementTracker.html

 

Просто решил поделиться. Но лично мне вполне достаточно знать что золотая точка падает с шансом 1 к 200 (у лакеров и лузеров свои собственные уникальные соотношения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты был, когда я новоиспеченным мультикрафтом в несколько кликов распылял 30к+ каждый тип материала? =@

 

не, один к двухста) где-то 1 к 185-ти)

Изменено пользователем Zym
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...