Перейти к содержанию

Открытие еще одного состава и переход в голосовой Discord


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Бандиты и Бандитки, хотим рассказать вам обо всем, что случилось за последние пару дней. А нам действительно есть что вам поведать!

 
Новый состав Destiny 2

 

Достигнуты договоренности с дружеским кланом об объединении под общим именем Bandits, с сегодняшнего дня у вас есть возможность вступить в одну из двух гильдий Сообщества - [bAND] Bandits Clan и [bAND] Bandits Squad. Оба клана используют общие ресурсы Сообщества и являются равноправными между собой.

 

Для исключения конфликтов переходы игроков между составами запрещены.

 

Мы благодарим пришедших к нам людей за оказанное доверие и рассчитываем, что совместными усилиями мы значительно улучшим наше представительство в Destiny 2. Добро пожаловать в Бандиты!

 

Голосовая связь Discord

 

Многие об этом просили, и мы это сделали! У представительства Destiny 2 будут свои голосовые каналы на нашем Discord-сервере. На текущий момент голосовые каналы будут доступны только для участников гильдии, которые получили соответствующую роль на нашем Discord-сервере.

 

Очень надеемся, что данное изменение положительно скажется на развитии нашего представительства и позволит нам привлечь еще больше людей!

 

В связи с переходом голосового чата в Discord раздел Destiny 2 в TeamSpeak будет упразднен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      - Памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей подмосковного города Дзержинский. - Нашли к чему придраться, главное, что у нее хер не выпирает!
    • Mayron
    • Mayron
      Оратор на митинге говорит: — Товарищи, сотни лет нам лили помои на голову и мы молчали. Пора открыть рот.
    • Mayron
      - А меня недавно выгнали с форума "За женское равноправие"... - И что же ты натворил? - Предложил обсудить, должны ли женщины выходить на пенсию раньше мужчин...
    • antiz
      Мой уровень навыков выживания в лесу: Ходите в зал для тренировок! тихналоджия: Для тех, кто в курсе: Красивое:  
    • ReyAnd
      Хотя, казалось бы, по логике должно быть наоборот :-) Но я понял. С доходов его бизнеса позволят забирать эту сумму, остальное будет уходить на покрытие долгов. А тот из анекдота, с дёргающимся глазом, решил продолжить лежать на диване и мечтать о халяве 
    • Lame
    • antiz
      "Исключить из конкурсной массы и выделять ежемесячно, с даты вынесения определения, денежные средства должнику Надеждину Борису Борисовичу на покупку лекарственных препаратов, оплату медицинских услуг в размере 311 344,87 рубля", — говорится в определении суда. Также уточняется, что выплата денежных средств производится финансовым управляющим при наличии у должника дохода, а ходатайство Надеждина об исключении денежных средств из конкурсной массы удовлетворено частично. То есть если у него будет доход, ему выделят на лекарства, а если не будет, не выделят. 
    • antiz
      у меня дядьке умирающему лекарств больше 100 тыс. выделяли в месяц, он на них больше 10 лет протянул 
    • Mayron
      Трудно рассчитывать на жар-птицу в рыбный день.
×
×
  • Создать...