Перейти к содержанию

На какой клавише у вас спам-абилка?


Winchester

Рекомендуемые сообщения

у меня частота использования скиллов расположена так:

1 - спам

2 - частый скилл / "короткий" дот

3 - проковый скилл / "долгий" скилл

4 - "долгий" скилл / хил

5 - пассивный скилл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня обычно на 3, потому что удобно указательным пальцем.
Кстати я сразу поменял свап панели на tab, а роллдодж на нажатие колеса мыши, очень удобно, не знаю как играть со стандартными настройками =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EinarSnow,ну, по началу придется сломать мозг, а потом становится гораздо удобнее, потому что во время боя можно, не отвлекаясь, и перемещаться и прожимать скилы, потому что это теперь разные "пальцы") Единственный минус в том, что на обычной клавиатуре придется заново учиться играть, если с девайсом что-то случится)

 

@Geluriel

Od0DFn7.png

не самая идеальная раскладка, но я был слишком ленив, чтобы опять всё менять

 

Да, и не смотри, что вправо и влево в другие стороны,просто после армии путаю эти направления до сих пор)

Изменено пользователем Zym
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале игры стояли спамилки на 1, но когда начала отрабатывать ротацию и отращивать дипс – поняла, что это очень неудобно.

Поэтому сейчас у меня на 1 и 5 стоят самые длинно-действующие скиллы или вспомогательные (щит, пурдж если нужен в ХоФе или типа того), на 4 хилка – на всех персах она именно там, чтобы не путаться в клавишах и жать на автомате в экстренных ситуациях. На 2 и 3 самые часто используемые боевые скиллы, на 3 спамилка. До тройки мне проще и быстрее всего дотягиваться.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-3 на этих кнопках

Screenshot-1.png

 

4-5 на боковых кнопках мыши

 

свап панели - Shift

ролдодж - 3-я кнопка мыши (колесо)

 

 

Изменено пользователем Dolphin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз обсуждение потихоньку вышло за рамки только спам-абилки, то распишу и свои отличия от стандартной конфигурации:

 

1. Ролл-додж и свап панели у меня на боковых клавишах мышки;

 

2. Синергия - колесо мышки вверх;

 

3. Интеррапт - колесо мышки вниз;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года:   • Корзина торговца Проклятия Хью   Hew's Bane Merchant’s Basket  :  2 500 g. • Кровать Проклятия Хью (роскошная)   Hew's Bane Bed, Royal  :  20 000 g. • Крышка йокуданского саркофага (позолоченная)   Yokudan Sarcophagus Lid, Gilded  :  35 000 g. • Основание йокуданского саркофага (позолоченное)   Yokudan Sarcophagus Base, Gilded  :  25 000 g. • Погребенная статуя Ра Гада (миниатюрный ибис)   Ra Gada Funerary Statue, Miniature Ibis  :  15 000 g. • Редгардская арка (латунная)   Redguard Archway, Brass  :  3 000 g. • Редгардская ваза (золотая)   Redguard Vase, Golden  :  5 000 g. • Редгардская дверь (высокая)   Redguard Door, Tall  :  10 000 g.    *New* • Редгардская урна (золотая обмотанная)   Redguard Urn, Wrapped Golden  :  12 000 g. • Редгардский шатер (круглый, шелковый)   Redguard Tent, Rounded Silk  :  100 000 g. • Фонарь Проклятья Хью   Hew's Bane Lantern  :  5 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • ReyAnd
      Ты ведь, наверное, думаешь, что и ты отличаешься от других? Мудрость - это когда человек понимает, что он, как гены, у всех на 99% одинаковые Уж поверь бывшему неформалу, человеку, который не только умнее большинства людей в мире, который никогда не хотел машину и айфон, для кого лучшая кровать - матрас на полу, который считает, что России нужны мигранты и так далее, и тому подобное... Дак вот, я не сильно отличаюсь от других. Впрочем, понял я это не так давно 
    • Mayron
      И люди разные и говорят о разном 
    • ReyAnd
      Люди, конечно, разные, но в молодости все говорят: "Лучше-бы пенсию платили до 30", а в старости "Лучше бы я не бухал, а делом занимался"
    • Mayron
    • Mayron
      Это смотря из каких слоев общества, все люди разные...
    • ReyAnd
      Уверяю тебя, молодые кадры на износ только бухают и ходят по клубам
    • Mayron
      Человек слова - это тот, кто готов говорить часами, лишь бы ничего не делать.
    • Mayron
      А в какой стране первыми сэкономили, сделав на два лифта разной грузоподъёмности одну кнопку вызова?
×
×
  • Создать...