Перейти к содержанию

Акция «От А до Sanctum Ophidia»


Winchester

Рекомендуемые сообщения

17adc80.jpeg 

Запускаем акцию "От А до Sanctum Ophidia" с 3 октября до 31 декабря 2019 г.
 
Задача: Написать подробный гайд по персонажу и его роли в PvE.

 

Призы:

Гарантированный приз: 150 000 золота за гайд.
 

Лучшие гайды будут вознаграждены дополнительно:

1 место - 1 000 000 золота

2 место - 750 000 золота

3 место - 500 000 золота

4-5 места - по 250 000 золота

 

Условия:
1. Соответствие требованиям.
2. Отсутствие повторения по типу и характеру персонажа с другими гайдами раздела.
3. По типу персонажа:
Для DPS PvE гайдов наличие итогового урона не менее 45 тыс. на аттестации 6 млн скелет.
Для Танка и Хила - звание от Ветеран Бандит.

4. Гайд должен быть написан в форумном формате (не в виде pdf/презентации/гуглдока).

 

Какие гайды требуются форуму?

DD - Magicka Dragonknight
DD - Magicka / Stamina Warden
DD - Magicka / Stamina Templar
DD - Magicka / Stamina Nightblade
DD - Stamina Sorcerer
Tank - Necromancer, Templar, Sorcerer, Nightblade
Heal - Sorcerer, Nightblade, Dragonknight
Если вы видите чей-то гайд, автор которого его не обновляет или уверены, что напишете лучше - это тоже будет идти в зачет конкурса.

 

Уже есть гайд? Ты тоже получишь гарантированный приз!

Но при условии, что к завершению конкурса гайд будет обновлён под актуальную версию игры.
 
Дополнительный бонус:
Если гайд напишет игрок с наличием форумного достижения Grand по билду, на котором он его получил, то гарантированная награда удваивается.

 

Итоги будут подведены на новогодних праздниках, тогда же будут высланы награды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Акция называется "От А до Sanctum Ophidia". В описании акции ни слова о Sanctum Ophidia. Не понятно: гайд по классу/роли нужен применительно к Sanctum Ophidia или в общем о чем-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yaagrr, читают, и многие

 

Мне например гораздо проще прочитать, чем гору тесошной инфы через видео воспринимать.

 

@Winstonshead, непонятна =) Есть у меня гайд, актуальный, теперь что ли деньги за него просить? =))

 

На вардена хила тоже гайд нужен ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Winstonshead, непонятна =) Есть у меня гайд, актуальный, теперь что ли деньги за него просить? =))

 

На вардена хила тоже гайд нужен ))

Ну, а что там писать гайд на него?) Просто пишем в одну строку: "Абсолютная имба среди хилов, резисты на группу, баф хп на группу, реген маны и стамины на группу, две стабильные синергии танку, встроенная минор вулнараба, встроенный оффбэлэнс, мажор мендинг"  :D

Изменено пользователем Zym
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто написать гайд о том, как без унылой стены текста, коротко и талантливо написать гайд о том, как делать гайды. но нужен для начала гайд о том, как справиться со своей ленью и не считать, что писать текстовые гайды это то же, что пользоваться аськой и жжшечкой в 2019

Изменено пользователем Yaagrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yaagrr, в любом гайде в первую очередь важны цели. Скажем я читала иностранные гайды - там как ни крути, все равно много текста. Вопрос в том, как этот текст подавать.

 

Гайд по гайдам у нас на форуме есть, а вот уже таланту писать гайды не научишь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обновлено


 


Какие гайды требуются форуму?


DD - Magicka Dragonknight

DD - Magicka / Stamina Warden

DD - Magicka / Stamina Templar

DD - Magicka / Stamina Nightblade

DD - Stamina Sorcerer

Tank - Necromancer, Templar, Sorcerer, Nightblade

Heal - Sorcerer, Nightblade, Dragonknight

Если вы видите чей-то гайд, автор которого его не обновляет или уверены, что напишете лучше - это тоже будет идти в зачет конкурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Belkanick
      2 июля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Благословение у Фонтана в Хиделе в преддверии праздника   Предстоящие обновления ● Новый класс Вуконг ● Улучшение усиления аксессуаров Туваллы   ○ Гарантированное усиление до III ур. ● Стартовая поддержка начинающих Искателей приключений   ○ При достижении определенных условий можно будет получить стартовую поддержку один раз на аккаунт.  
    • antiz
      У животных мышцы другие на физическом уровне, если совсем кратко.  
    • ReyAnd
      Мой кот спит, жрёт и гадит, но когда я беру его в руки, то ощущаю, что его тело как железное, всё состоит из мышц. Он как мини лев. Я беру пример с него, но что то работает не так.
    • ReyAnd
      Я и сам разок проморгал открытие запасного, пришлось руками держать, что-бы он не выдернулся А у нас запаски на 400 метров были настроены.    У чувака ведь не сам парашют порвался, а только вытяжной. Он, соответственно не выдернул основной.
    • Mayron
      Иран и Израиль поздравили друг друга с победой друг над другом.
    • Mayron
      - Не могу сейчас с тобой говорить. У меня всего 2%... - Зарядки? - Желания.
    • antiz
      Добавить нечего: Фигасе: Немножко о настоящих дельфинах: неожиданно: концовочка:  
    • antiz
      100 метров за 3 секунды, так же 100 метров дается на раскрытие. типа прыгаешь с 900, на 800 дергаешь, на 700 у тебя раскрытие, если все нормально - отключаешь прибор на запасной, если не отключишь или дернешь позже основной, то оба парашюта могут друг-друга запутать. прыгало человек 50, и из них человек у 5ти приземлились с открытыми и основным и запасным.  у запасного прибор стоит на срабатывание на 600 метро. Запасной, когда я прыгал бел спереди.  Когда прыгали с "выдергиванием парашюта шнуром" на что похоже это видео, запаски не было вообще.  НО - у него сразу из самолета был "разорванный парашют", шнур по-другому выглядит, а тут сразу видно "куски парашюта" и была запаска, что очень странно.  
    • Mayron
      "К сожалению, я никогда не видела дедушку, но он оставил мне много сувениров. Очки, кольца, портсигары, золотые коронки" – новая глава британской разведки MI-6 поделилась тёплыми воспоминаниями из детства.
    • Mayron
×
×
  • Создать...