Перейти к содержанию

Raid Shadow Legends


TarmoRhox

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Никто сией забавой не увлекается на мобилках/планшетах?

 

https://plarium.com/ru/mobilnye-igry/raid-shadow-legends/

 

Я в пору очередного особо жесткого сезона работы/семейных дел за обычным компом стал совсем редко появляться, а вот в эту штуку на iPad ползалип. Графика ну прям очень приятная, игровая механика тоже очень зашла (особенно с опцией автобоя, удобно, например, на выходных детям книжку читать, периодически чекая героев на фарме :)), донат есть, но пока вроде и без него нормально идет.

 

Если кто-то есть из активно играющих - предлагаю делиться своими сборками и техами.

 

Если кто-то жалет приобщиться - на iOS, готов дать реферальную ссылку, чтобы автоматом зафрендиться и получать вдвоем ништяки.

 

Кстати, там есть кланы (до 30 человек) и походы на клан боссов! Так что, если вдруг желающих найдется прилично, можно будет и там бандитское представительство небольшое замутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TarmoRhox, я рассматривал эту игрушку как-то, как раз на айосе. Только вот отзывов положительных не нашел))

Как оно там? Играбельно? А то все стонут, что без доната совсем нельзя играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится, недели полторы уже зависаю в свободное время, качаю первого 6-звездочного перса (Думал Элейн стартовую тянуть, но тут с темного выпала эпическая Луа, вот все голову ломаю теперь, пока корм на поднятие готовлю). Кампанию пока осилил на второй сложности, на третьей пока только первую главу закрыл.

 

Донат, конечно, есть, но он, как по мне, не критичный. Да, с ним проще заходить сходу в более топовые активноти, но вот только зачем? Качайся себе поитхоньку, получай удовольствие от процесса, да и награды ценнее ощущаются.

 

Интересно, что много активностей, везде своя команда и тактика нужна. Реально можно играть выше твоего уровня акка, если строить команду на синергиях.

 

Кач, кстати, реально довольно долгий, но, с другой стороны, а куда торопиться то. Неспеша поднимаешься, а там и клан босса с аренкой потихоньку бить можно будет начать ) А ведь еще есть Крипты фракций, я там в крипте моего мейн пока даже первого босса не осилил, минимум 6 звезд надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лови!

 

https://link.plrm.zone/app/9h38

 

Я, кстати, вчера дожал таки первую «шестерку», причём очень долго думал, кого накормить, стартовую Элейн или свежевыпавшую Луа из темного осколка (войдовая эпик лучника с потенциальное АОЕ автоатакой).

 

В итоге все таки апнул Луу, так как хоть пока она, без книжек и покрашенных звёзд будет послабее Элейн, которая проапана в потолок, практически, но у Элейн уже стал заметен потолок силы и явно даже для Фарма невозможного уровня Кампании она уже будет с натяжечкой. А в других активностях она не так полезна.

 

Она реально очень круто тащила в начале из-за бурстового дамага. В итоге сейчас апаю 60 своей шестерке и думаю над гиром, для Фарма реально нужен макс АОЕ бурст.

 

Кстати, пока качал, закрыл парой Элейн + Луа кампанию на трудном на 3 звезды, так что теперь в загашнике есть первый сакральный шард, буду ждать увеличенных шансов на дроп с них и ловить легу (Луу как раз поймал во время вскрытия осколка на эвенте «темный призыв», увеличивавшим шансы дропа эпиков и лёг с темных осколков).

Изменено пользователем TarmoRhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@TarmoRhox, тебе чего то хоть упало за меня? Я уже 36 лвл. Чет мне кажет не работает тут реферальная программа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сохай, втроем будем гамать?))  :D 
Если народ подтянется - я ток за! Давайте создадим с разрешения Совета!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...