Перейти к содержанию

Как попасть на ЗБТ


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Друзья!

Если вы совсем недавно узнали о LOST ARK и хотите попасть на закрытый бета-тест, читайте ниже о том, как это можно сделать. 

 

1.jpg

 

Участники ЗБТ

Гарантированно принять участие в ЗБТ смогут все, кто приобрел один из наборов раннего доступа. Помимо ключа, в них вас ожидает множество полезных вещей для комфортного старта, а также уникальные предметы и приятные преимущества.

  

Кроме того, на закрытый бета-тест попадут все игроки, которые активировали на сайте проекта промокод с ключом на альфа-тест или ЗБТ. Если вам уже достался ключ — пора его активировать! Проверить, корректно ли это сделано, можно на странице активации промокодов — если все прошло успешно, вы увидите соответствующую запись в блоке «История активаций промокодов». 

 

Активности и раздачи

На нашем сайте работает мини-игра «Колода Руфеона», в которой можно выиграть ключ на тест и другие призы! Помимо этого, в течение нескольких последних месяцев мы выдавали ключи на тест за участие в самых разных активностях или победу в конкурсах. Хотим вас порадовать — раздача ключей продолжается, и у каждого есть шанс попасть на ЗБТ! 

 

В ближайшее время произойдут следующие события:

  • рассылка дополнительных промокодов с ключом авторам самых подробных и полезных отзывов об альфа-версии, которые они оставили в Игровом центре или «ВКонтакте»;
  • рассылка приглашений владельцам крупных пабликов и блогерам в рамках партнерской программы; 
  • раздача ключей всем новым участникам конкурса косплея; 
  • розыгрыши в Discord и в сториз в нашем Instagram;
  • проведение серии конкурсов репостов «ВКонтакте» и награждение случайным образом тех, кто подписался на нашу рассылку «ВКонтакте» и YouTube-канал;
  • раздача ключей гильдиям, которые еще не получили их в период проведения альфа-теста. 

 

Желаем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kubik, Если будет возможность, не откажусь от ключа. Но может кто не может приобрести набор (по каким-то причинам),а ключей не так много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года:   • Корзина торговца Проклятия Хью   Hew's Bane Merchant’s Basket  :  2 500 g. • Кровать Проклятия Хью (роскошная)   Hew's Bane Bed, Royal  :  20 000 g. • Крышка йокуданского саркофага (позолоченная)   Yokudan Sarcophagus Lid, Gilded  :  35 000 g. • Основание йокуданского саркофага (позолоченное)   Yokudan Sarcophagus Base, Gilded  :  25 000 g. • Погребенная статуя Ра Гада (миниатюрный ибис)   Ra Gada Funerary Statue, Miniature Ibis  :  15 000 g. • Редгардская арка (латунная)   Redguard Archway, Brass  :  3 000 g. • Редгардская ваза (золотая)   Redguard Vase, Golden  :  5 000 g. • Редгардская дверь (высокая)   Redguard Door, Tall  :  10 000 g.    *New* • Редгардская урна (золотая обмотанная)   Redguard Urn, Wrapped Golden  :  12 000 g. • Редгардский шатер (круглый, шелковый)   Redguard Tent, Rounded Silk  :  100 000 g. • Фонарь Проклятья Хью   Hew's Bane Lantern  :  5 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • ReyAnd
      Ты ведь, наверное, думаешь, что и ты отличаешься от других? Мудрость - это когда человек понимает, что он, как гены, у всех на 99% одинаковые Уж поверь бывшему неформалу, человеку, который не только умнее большинства людей в мире, который никогда не хотел машину и айфон, для кого лучшая кровать - матрас на полу, который считает, что России нужны мигранты и так далее, и тому подобное... Дак вот, я не сильно отличаюсь от других. Впрочем, понял я это не так давно 
    • Mayron
      И люди разные и говорят о разном 
    • ReyAnd
      Люди, конечно, разные, но в молодости все говорят: "Лучше-бы пенсию платили до 30", а в старости "Лучше бы я не бухал, а делом занимался"
    • Mayron
    • Mayron
      Это смотря из каких слоев общества, все люди разные...
    • ReyAnd
      Уверяю тебя, молодые кадры на износ только бухают и ходят по клубам
    • Mayron
      Человек слова - это тот, кто готов говорить часами, лишь бы ничего не делать.
    • Mayron
      А в какой стране первыми сэкономили, сделав на два лифта разной грузоподъёмности одну кнопку вызова?
    • Mayron
      - Папа, скажи, а я везунчик? - Везунчик, сынок, везунчик. Родился, несмотря на спираль и презерватив!
×
×
  • Создать...