Перейти к содержанию

Бандитский октоберфест 2019. 28 сентября БирХаус


КотоFейк@

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • КотоFейк@

    30

  • andee

    6

  • Kubik

    4

  • WattSonn

    4

Топ авторов темы

И так ребятки. Тут такое дело. Приехал я к 6ти часам, успел скушать цезарь и выпить два пива как все начали расходиться, а мой депозит был 2к. 
Я наел на 1040 рублей. Выкладываю фото чеков, посмотрите, сверьте и у кого есть расхождения, прошу вернуть на карту 5484380012433488.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайз, депозит в 1000р - это резервация за вами места за столом и пиво на эту сумму, а не халявная жрачка на 5000р

 

В след. раз тогда, будем выявлять "редиску", мягко говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль, что не смог приехать, работка, работушка, работанька  :D Почти месяц без выходных  :D 
П.С. что Вы взъелись на человека, это для нас "старых тусовщиков" понятно, что депозит = общак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hajim, отнюдь не общак, человек заплатил за себя и свою невесту, невеста не приехала, так как к моменту, когда она могла - все уже расходились. Резерв места под человека был - человека не было, верните деньги :) А вообще и правда некрасиво вышло, просили всех если съели больше, чем на 1000 - доплатить свои "переборы", но вот как-то перебор есть, а доплачивать за него не спешат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что человек не написал об этой проблеме мне, а вынес все в общее да и еще с фотками чеков.

Мало того, о том, что кое кто идет один я узнаю впервые из темы.

Был депозит на стол (за каждого человека 1к предварительно), и так как собирала я, вернула ему из своих средств.

Я конечно не обеднею на 960р, но осадочек остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КотоFейк@ ,Я тебе ещё на месте сообщил об этом, но ты была не в себе от слова совсем. Всё что я услышал - ну и что, тут все переплатили... Не делай крайним меня, виноваты те, кто жрал и пил как не в себя а потом свалил не заплатив. Изначально нужно было заставить всех записывать свои расходы, вот и всё. Или депозит 2к с человека.

Да и чего плохого в том, что все увидели и узнали как это бывает? Я дважды до этого переплачивал и не парился, потому что сидели до закрытия и было не обидно, а тут пришёл и все разошлись... осадочек тот ещё.

Изменено пользователем Stoxly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе ещё на месте сообщил об этом, но ты была не в себе от слова совсем.

Стокси продолжает отрываться на единственной пострадавшей. :lol:  Забаньте его уже :D

 

В личке то это нельзя обсудить?

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иногда не понимаю людей.

Человек пришел на 4 часа позже начала, не предупредил заранее что будет один вместо двоих, винит людей что все уже начали расходиться, недоволен что организатор спустя 4 часа посиделок был не совсем трезв для обсуждения финансовых вопросов.

Написал бы в личку, че выносить все эти "какие-то чувака пожрали на мои деньги" на люди.

Понимаю реакцию Коти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sindaer, не хочу вставать на чью-либо конкретную сторону, но Олю-то как раз никто не винит (сообщение про невмен неуместное и эмоциональное). Все, конечно, привыкли на сходках подъедать за чужой счет, но так-то это неправильно, не согласен? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек пишет что приехал к 6 и успел съесть только салат и два пива...а с кем он успел повидаться не пишет...так что не нужно катить бочку на него...человек пожрать то толком не смог даже...о каких ламповых встречах речь то вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему закрываю. Конфликт исчерпан

Надеюсь в следующий раз такого не случиться.. Всем бобра)

Попозже фотки сюда закину

Изменено пользователем КотоFейк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...