Перейти к содержанию

Отпуск для игрового персонажа


Kelder

Рекомендуемые сообщения

Итак, прошёл год и я отправился в отпуск - покорять очередной город :) На этот раз - Барселона. И более чем когда либо я ощущаю что сам превращаюсь в игрового персонажа) Имеется полный набор - чемодан в гостинице это банк, сумка носимая с собой - инвентарь. Все время хожу с открытой миникартой на телефоне. Закрываю локацию, делаю ачивки, выполняю квесты :) разве что мобов не фармлю) Только вот персонаж подкачал, сила, ловкость и выносливость не всегда соответствуют поставленным задачам. В редакторе создал бы что то поприличнее, но приходится справляться с тем что есть)
По непонятной причине фотки получились перевёрнутыми, с телефона исправить не могу. Поправлю уже когда буду дома, не раньше утра пятницы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

post-32311-0-78713100-1567766378_thumb.jpg

post-32311-0-53210400-1567766410_thumb.jpg

post-32311-0-32939300-1567766451_thumb.jpg

post-32311-0-05072900-1567766483_thumb.jpg

Изменено пользователем Kelder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все, отпуск закончился и я уже дома :( Приключения игрового персонажа продолжаться, ориентировочно следующим летом. Поправил первый пост, ликвидировал Австралию) Это только легкий пример, фоток заснял немеряно.

Изменено пользователем Kelder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...