Перейти к содержанию

Empire of Sin


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

header.jpg


Название игры: Empire of Sin
Жанр: Стратегия
Разработчик: Romero Games
Издатель: Paradox Interactive
Дата выхода: Весна 2020 года

[more=Системные требования]
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows® 7 Home Premium 64 bit SP1
Процессор: Intel® iCore™ i3-530 or AMD® Phenom™ II X3 720
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia® GeForce™ GTX 550 or AMD® Radeon™ HD 6790
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
ОС: Windows® 10 Home 64 bit
Процессор: Intel® Pentium™ G4600 or AMD® A10 7700K
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia® GeForce™ GTX 750 Ti or AMD® Radeon™ HD 5870
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB
[/more]
Описание:



EoS_LandscapeGIF_Piano.gif?t=1566229375

  
Empire of Sin, стратегическая игра от Romero Games и Paradox Interactive, переносит вас в сердце преступного мира Чикаго 1920-х годов, когда там царил Сухой закон. Используя обаяние и устрашение, проложите путь к вершине и любой ценой постарайтесь удержаться. Вас ждет атмосфера нуара, блеск и гламур ревущих двадцатых, яркие персонажи и скрытый от глаз обывателей мир организованной преступности.
 
EoS_Icon_small_(1).png?t=1566229375Постройте преступную империю. Решите, что станет основой вашего бизнеса. Подпольные бары? Защита профсоюзов? Игорные дома? Соберите группировку лояльных гангстеров и создайте себе имя. А затем захватите территорию конкурентов и расширьте свое влияние!
 
EoS_Icon_small_(1).png?t=1566229375Воюйте за территорию. Если вдруг — чисто гипотетически — дело дойдет до драки, и вашим ребятам потребуется «передать послание», вас будет ждать суровый пошаговый бой. Осмотрительно выбирайте людей и укрепляйте связи внутри банды, чтобы повысить боевую эффективность и удержать город.

EoS_Icon_small_(1).png?t=1566229375Наслаждайтесь живущим миром. Пройдитесь по шумным улицам Чикаго 1920-х, пообщайтесь с яркими и разнообразными персонажами, у каждого из которых есть собственная жизнь. Посмотрите, как они отреагируют на то, что вы делаете, а что нет. Соблазняйте, принуждайте, просите, угрожайте или просто убивайте их, чтобы достичь своих целей.

EoS_Icon_small_(1).png?t=1566229375Расширьте свое влияние. Создавайте и разрушайте альянсы, подкупайте копов, торгуйте на черном рынке — делайте все, чтобы поднять уважение вашей фракции и расширить свою преступную семью. Не забывайте о врагах: у вас же есть глаза и уши среди них?

EoS_Icon_small_(1).png?t=1566229375Выберите свою стратегию победы. Есть несколько способов стать королем или королевой Чикаго. Но что бы вы не выбрали, насилие, дипломатию или дурную славу по всему городу, от раза к разу будут меняться начальные условия, союзники и враги, что сделает каждое прохождение уникальным.

[more=Скриншоты]
ss_603589334e1714cdd54d1bb05b31692c88e93
ss_69850d156e1fe4a786d5e4b74ea41dd497531
ss_25c24c0354c7670de9a435d073d930744e61e
ss_b28bb4fcfaf9930cbf8916e727a4ed8326c29
ss_562cc53dc64ff40f94f4829a9c853f2ea2a45
ss_67eb2fa12d2a4140ca097497708fb06aa820b
ss_3a12cd733208cc8764c3e9c03a02c9252109c
ss_9677b0f2102a75237eb77e8140c531ed821e4
ss_114fe61637e03170a939383ccf91d3649d10d
[/more]
Видео:


 

Где купить на PC?

 

Empire of Sin

 

Empire of Sin Deluxe Edition

 

Empire of Sin Premium Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Администратор
Компания Paradox Interactive представила новый трейлер тактической стратегии Empire of Sin, посвященный ролевым элементам игры. В ролике рассказано про характеристики и умения боссов и различных гангстеров. 

 

Каждый из боссов обладает массой различных параметров и особенностей, совокупность которых делает каждого из них уникальным. Игроки смогут нанимать гангстеров из пяти различных классов, у каждого из них будет свое дерево талантов. 

 

У каждого из гангстеров есть не только способности и уникальное происхождение, но и предпочтения по работе. Некоторые ненавидят друг друга, а другие могут стать любовниками. Игрок сможет зарабатывать их верность, а у некоторых даже будут дополнительные задания. 

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Компании Paradox Interactive и Romero Games опубликовали новый трейлер тактической ролевой игры Empire of Sin. Его посвятили управлению подпольной криминальной империей, которую пользователям предстоит выстроить в Чикаго.

 


 

Игроки смогут взять на себя роль одного из легендарных гангстеров начала XX века в США и привести его империю к успеху в Чикаго. В игре даже будет возможность взять под управление прабабушку Джона Ромеро, у которой в реальной жизни была целая сеть борделей.

 

В Empire Of Sin будет множество различные параметров, которые можно будет контролировать. Например, будет бар и производство алкоголя. Можно разводить выпивку, но рано или поздно посетители это заметят и перестанут посещать ваше заведение.

 

У игроков будет свой отряд верных людей, которые смогут вступать в пошаговые бои, напоминающие игры серии X-Com. Персонажей можно вооружать различными видами оружия, а главный герой сможет развивать различные навыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Администратор
Empire of Sin получит поддержку модификаций
 
В честь релиза обновления Gangster для криминальной стратегии Empire of Sin разработчики из Romero Games поделились планами по развитию игры. По их словам, к концу этого года игра получит еще одно крупное обновление под названием Precinct.

С его выходом в Empire of Sin появится поддержка пользовательских модификаций, а сами игроки смогут эффективнее управлять своими гангстерскими империями. Также разработчики добавят новое условие победы в сценарии Магнат из Чи-Тауна и дипломатический путь к победе в сценарии под названием Выкуп, что должно разнообразить и усложнить игровой процесс.

Цитата

Хотя нам всегда есть над чем поработать и что улучшить, Empire of Sin достигла той точки, когда мы чувствуем, что можем переключить внимание на что-то другое. Так в свое время мы добавили в игру автоопределение, переработали навыки владения оружием, переделали конспиративные квартиры и многое другое. Конечно, мы продолжим взаимодействовать с нашим сообществом и будем исправлять те проблемы, на которые укажут игроки. Но с началом работы над обновлением Precinct основные наши усилия будут направлены на разработку и добавление нового контента, опций и функций игры. Гораздо больше, чем прежде!

- Бренда Ромеро, геймдиректор Empire of Sin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Во время большой презентации PDXCON Remixed было анонсировано новое дополнение для Empire of Sin — стратегии, события которой развиваются в Чикаго 20-ых годов прошлого века, когда еще действовал сухой закон и мафия заправляла городом. Игра вышла еще в декабре 2020 года, но с тех пор студия во главе с Брендой Ромеро занялась улучшением игры, расширила команду коммьюнити-менеджеров и открыла бета-версию в Steam, чтобы собирать самые актуальные отзывы.

Новое премиум-дополнение Empire of Sin называется Make it Count и добавит в игру массу свежего контента. В частности, появится культовый босс Меер Лански, который был одним из основателей национального преступного синдиката в США. Этот босс добавит совершенно новый уровень стратегии и экшена.


Кроме того дополнение внесет в игру новую профессию — Решала (Fixer). Представители этой профессии разрешают конфликты между гангстерами. Кроме того они открывают возможность заниматься ростовщичеством и оптимизируют финансовые процессы. Боевые умения решал сосредоточены на дальнобойном оружии и контроле области. В качестве примера можно привести Майка из сериала "Во все тяжкие" — на этих ребят можно положиться в большинстве возникающих проблем.

Ростовщичество основано на отзывах геймеров, и с новым обновлением можно устроить целую империю. Процентщики будут работать в уже существующих локациях, так что копы не будут подозревать. Однако, чтобы заниматься этим бизнесом, обязательно требуется решала. Это пассивный бизнес, доход от которого зависит от объема инвестиций — чем больше денег распределяются ростовщиком, тем больше можно заработать. Конечно, есть свои риски, но итоговая прибыль может быть большой.

Также у Лански будет отдельная миссия, появятся новые карты для сражений, гангстеры и их миссии. Помимо этого вместе с Make it Work выйдет большое бесплатное обновление Empire of Sin под названием The Precinct. Это обновление позволит "закрашивать" карту. Каждый район разделен на несколько "участков", что значительно улучшает менеджмент империи, так как будет необязательно заниматься управлением каждым отдельным зданием. Участки позволяют вносить глобальные изменениями, создавать логистические сети и оборонительные периметры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...