Перейти к содержанию

Новая еда.


Гость Lame

Рекомендуемые сообщения

Вычитал в газете Арены.

 

Вот и пришло время больших перемен на Арене. 17-ое и 18-ое обновления принесут в игру множество нововведений. Самым кардинальным изменением, как вы уже знаете, будет являться введение расовых войн. Расовые войны повлекут за собой ряд других перемен, таких, например, как рейд-боссы или система душ и медалей. Но нас ждут и обновления, не связанные с темой расовых войн. Одним из таковых будет расширение ассортимента еды, позволяющей восстанавливать здоровье и ману. На выбор игрокам предлагаются следующие блюда и напитки:

 

Название

 

 

Свойства

 

 

Базовая цена (за корзину)

 

 

 

 

 

 

 

Яблоко

 

 

+ 50 HP

 

 

66 Au (1)**

 

 

 

 

Мясо со специями

 

 

+ 100 HP

 

 

0,01 Pt+330 Au (5)

 

 

 

 

Рыбные пироги

 

 

+ 150 HP

 

 

0,02 Pt+330 Au (5)

 

 

 

 

Рагу из кролика

 

 

+ 200 HP

 

 

0,03 Pt + 330 Au (5)

 

 

 

 

Жаркое

 

 

+ 250 HP

 

 

0,04 Pt+ 330 Au (5)

 

 

 

 

Печеный осетр

 

 

+ 300 HP

 

 

0,05 Pt+213 Au (5)

 

 

 

 

Ключевая вода

 

 

+ 45 MP

 

 

66 Au (1)**

 

 

 

 

Квас

 

 

+ 60 MP

 

 

0,01 Pt+330 Au (5)

 

 

 

 

Морс

 

 

+ 75 MP

 

 

0,02 Pt+330 Au (5)

 

 

 

 

Черный чай

 

 

+ 100 MP

 

 

0,03 Pt + 330 Au (5)

 

 

 

 

Зеленый чай

 

 

+ 115 MP

 

 

0,04 Pt+ 330 Au (5)

 

 

 

 

Яблочный сок

 

 

+ 130 MP

 

 

0,05 Pt+330 Au (5)

 

 

 

 

* HP (health pool) – здоровье, MP (manna pool) – мана.

** - цена на данный товар указана за 1 штуку

 

          Ассортимент достаточно богатый. Особенно интересна идея с лукошками и бочонками: внутри каждого лукошка (бочонка) находятся 5 блюд. Цена за «мелкий опт» выставлена таким образом, что в итоге можно купить 5 порций по цене 4-х. В свою очередь, яблоки и ключевую воду можно не только приобрести в магазине, но и выбить из всех видов монстров, включая даже крыс. Цены в таблице указаны базовые, то есть, для нулевого уровня скидки. Если пересчитать цены в ау по рыночному курсу, то будет понятно, что новая еда даже чуть дешевле старой. А самое главное - это то, что одинаковые блюда складываются в одну ячейку инвентаря, т.е. количество еды в котомке не ограничено.

          Данное нововведение очень сильно отразится на ведении боевых действий в игре. За счет низкой цены еда станет очень популярна, особенно яблоки и ключевая вода. Активное использование еды в бою приведет к увеличению времени боя и значительно повысит тактическую динамику. Победа в бою будет зависеть от подбора нужного момента для сильного удара или точного выстрела.

          Ожидается также введение нового эликсира «Жажда крови». Как известно, после начала расовых войн будет наложен запрет на убийство игрока своей расы. Так вот, данный эликсир позволит на некоторое время отменить этот запрет. К сожалению, пока что эликсир еще не появился на тестовом сервере, так что рассказать о нем подробнее не представляется возможным.

          Еще одно небольшое изменение затронет плотников. Теперь стрелы будут изготавливаться с применением перьев, которые можно будет купить у НПЦ, а в последствии, возможно, и выбить в качестве лута. Цена  перьев на тестовом сервере составляет 50ау. В моем распоряжении оказался рецепт на костяные стрелы. Для изготовления понадобится 3 комплекта перьев.

 

 

Оригинал здесь http://www.arenaonline.ru , выпуск 134.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа в бою будет зависеть от подбора нужного момента для сильного удара или точного выстрела.

Или у кого кошелек и котомка больше <_<

 

Про перья вообще молчу....ппц....лишь бы деньги содрать лишние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А цены-то почти все в пт.  :JOKINGLY: Реал рулит.  :wall_1: Если раньше можно было играть бесплатно, сейчас все идет к тому, что даже на маленьких уровнях без реала не обойдешься.  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • antiz
      Гусары, молчать!  Реакция - залог питания! Все зависит от ракурса!  Если она такое сможет на органе - женюсь не раздумывая!!! И конечно красоты в ленту:  
    • antiz
      Минутка весьма болезненного юмора: Наверно каждый мужчина о таком мечатет: Какая увлекательная книжка (если вы меня понимаете): И такое дерьмо случается:    
    • antiz
      маршруты торговые и прочие, отдельные знаковые перемещения, когда летели к  там же упоминается регулярно, типа "Татуин - планета контрабандистов в стороне от торговых маршрутов" или что Хан Соло преодолел на тысячелетнем соколе какой то маршрут за 13 прыжков что ли...  апд. Маршруты подписаны, разглядел, но мелко не разобрать - "основные торговые маршруты", а названия маршрутов не виднл. 
    • Lame
      "..ожидания...были больше.." - это как раз про последние Звёздные войны. А так... Там просто перечислены планеты, которые упоминались в саге. Я так и не понял, что за линии между планетами. 
    • antiz
      ожидания от названия темы были больше.. так ничего не понятно... не говоря про то, что космос объемный, а тут плоская карта.... 
    • Mayron
      - Петрович, ну сколько можно повторять? Мы с тобой паркетчики-компаньоны, а не половые партнёры!
    • Mayron
      Рано или поздно каждого из нас настигает безумная безответная любовь. Она будет слать письма, до конца дней напоминат о себе, и имя её - ЖКХ
    • Mayron
      В молодости стараешься лучше выглядеть на фотографии, с возрастом понимаешь, что лучше быть приятным сюрпризом, чем идиотским ожиданием.
    • Mayron
      Когда Бог придумывал утро, дьявол придумал газонокосильщиков.
    • Mayron
      Разведка сообщила будущему нобелевскому лауреату, что ядерные объекты персов уцелели. В соцсети миротворец написал: "Иран, нам надо еще вас немного побомбить. Нет-нет, на перемирие это никак не повлияет".
×
×
  • Создать...