Перейти к содержанию

Устав гильдии Bandits


foxic013

Рекомендуемые сообщения

http://icepic.ru/543bb2c.png


Устав гильдии Bandits


1. О Гильдии
http://a.icepic.ru/6b46fd7.png 1.1 Гильдия представляет межигровое сообщество Bandits в игре World of Warcraft.
http://a.icepic.ru/6b46fd7.png 1.2 Гильдия объединяет русскоговорящих игроков, но не является закрытой по языковому или иному признаку.
http://a.icepic.ru/6b46fd7.png 1.3 Гильдия не является узкоспециализированной на каком-либо игровом направлении.
http://a.icepic.ru/6b46fd7.png 1.4 Философия Гильдии: играйте в свое удовольствие и не мешайте согильдийцам получать удовольствие от игры.
http://a.icepic.ru/6b46fd7.png 1.5 Официальный язык Гильдии – русский. Допускается использование английского языка.
http://a.icepic.ru/6b46fd7.png 1.6 В качестве голосового чата Гильдия использует TeamSpeak 3 (далее ts). Скачать ts можно здесь.
http://a.icepic.ru/6b46fd7.png 1.7 Рук. совет – основной законодательный, исполнительный и судебный орган власти Гильдии. Рук. совет представляет собой закрытую конференцию, куда входят игроки с рангом от офицера и выше.

2. Устав
http://a.icepic.ru/968dc01.png 2.1 Положения Устава распространяются на всех Гильдейцев.
http://a.icepic.ru/968dc01.png 2.2 Если спорная ситуация не попадает под Устав, она рассматривается в соответствии с принципом "не мешайте согильдийцам получать удовольствие от игры".
http://a.icepic.ru/6b46fd7.png 2.3 Любой игрок может обратиться к одному из офицеров с предложением внести изменения в Устав.
http://a.icepic.ru/6b46fd7.png 2.4 Правки в Устав вносятся после обсуждения и одобрения рук. советом.
http://a.icepic.ru/6b46fd7.png 2.5 Решения рук. совета имеют более высокий приоритет, чем положения данного Устава.

3. Общие требования к гильдейцам
http://a.icepic.ru/6b46fd7.png 3.1 Знание и соблюдение Устава.
http://a.icepic.ru/6b46fd7.png 3.2 Периодическое посещение форума Гильдии для ознакомления с объявлениями и новостями.
http://a.icepic.ru/0657f6d.png 3.3 Запрещаются оскорбления, обидный троллинг (если нет собственного моста), наезды, навязчивые попытки научить "играть правильно".
http://a.icepic.ru/0657f6d.png 3.4 Запрещаются действия, которые могут нанести ущерб репутации Гильдии: "кидание" на игровую валюту/предметы, кик с пати перед последним боссом, читерство, беседы в оскорбительных тонах в общих игровых чатах и т.п.
http://a.icepic.ru/6b46fd7.png 3.5 От согильдийцев ожидается взаимная корректность в общении, независимо от рангов и времени пребывания в Гильдии.
http://a.icepic.ru/0657f6d.png 3.6 Запрещаются дебаты на политические, религиозные, гендерные и подобные темы.
http://a.icepic.ru/0657f6d.png 3.7 Не приветствуется многословное выражение негативных эмоций от игрового процесса в случае явного отсутствия заинтересованных слушателей.
http://a.icepic.ru/0657f6d.png 3.8 Запрещается изложение своих мыслей посредством или при помощи мата, когда у Вас нет полной уверенности, что ваши высказывания видят/слышат только те, кто ничего не имеет против.
http://a.icepic.ru/0657f6d.png 3.9 Запрещается заниматься попрошайничеством в Гильдии, в том числе просить в долг в гильдчате.

4. Ивенты (события) Гильдии
http://a.icepic.ru/6b46fd7.png 4.1 Гильдейские ивенты проводятся для всех. Будьте терпимы, если ведущему понадобится время для разъяснений новичкам.
http://a.icepic.ru/968dc01.png 4.2 Каждый гильдиец имеет право принимать участие в гильдейских событиях. При участии в ивентах игрок должен быть в TeamSpeak хотя бы в режиме "слушать".
http://a.icepic.ru/968dc01.png 4.3 На ивентах следует соблюдать правила, озвученные ведущим, и выполнять указания ведущего.

5. Прием в Гильдию и выход из Гильдии
http://a.icepic.ru/968dc01.png 5.1 Для полноценного приема в Гильдию необходимо подать заявку на форуме в установленной форме и получить роль "World of Warcraft" в дискорде.
http://a.icepic.ru/6b46fd7.png 5.2 Правом приема/исключения обладают ранги от офицера и выше.
http://a.icepic.ru/6b46fd7.png 5.3 Качество вещей на персонаже и игровой опыт значения не имеют.
http://a.icepic.ru/0657f6d.png 5.4 Не принимаются игроки, чьи ники содержат в себе оскорбляющие намерения, тупой набор символов, мат (в т.ч. завуалированный) и т.п.
http://a.icepic.ru/968dc01.png 5.5 При выходе из Гильдии повторное принятие возможно только по решению рук. состава при наличии очень веских оснований.
http://a.icepic.ru/968dc01.png 5.6 Неактивные гильдийцы (2 месяца оффлайна) исключаются из состава Гильдии с возможностью повторного вступления в Гильдию по запросу на форуме или обращению к офицеру.
http://a.icepic.ru/968dc01.png 5.7 Гильдия оставляет за собой право отказать в приеме без объяснения причин.

6. Правила общения в TeamSpeak
http://a.icepic.ru/968dc01.png 6.1 Все пункты предыдущих разделов касаются TeamSpeak.
http://a.icepic.ru/968dc01.png 6.2 Общие каналы модерируются жестко. Решение о степени неуместности конкретных высказываний модераторы оставляют за собой.
http://a.icepic.ru/968dc01.png 6.3 Каналы для небольших групп более лояльны к стилю общения, но следует избегать любых высказываний, заведомо затрагивающих чувства других участников.
http://a.icepic.ru/968dc01.png 6.4 Для интенсивного обсуждения игрового процесса, в котором участвует лишь часть Гильдии, полагается уходить в отдельные специально предназначенные для этого каналы, чтобы не мешать остальным.

7. Преступление и наказание
http://a.icepic.ru/968dc01.png 7.1 Офицер имеет право счесть Ваши действия нарушением правил Гильдии и применить превентивные или карательные меры, включая исключение из Гильдии.
http://a.icepic.ru/968dc01.png 7.2 Указание офицера что-либо прекратить является последним и достаточным предупреждением перед исключением из Гильдии.
http://a.icepic.ru/968dc01.png 7.3 Если Вы считаете, что по отношению к Вам офицер поступил несправедливо, Вы можете обратиться к консулу или ГЛ-у с просьбой рассмотреть Ваш случай, при этом крайне желательно предоставить скрин чата, если из него можно получить представление о ситуации.

8. Торговля внутри Гильдии
http://a.icepic.ru/6b46fd7.png 8.1 Торговля между согильдийцами не запрещена.
http://a.icepic.ru/968dc01.png 8.2 Участники торговли действуют на свой страх и риск, Гильдия не несет ответственности за произошедшее.
http://a.icepic.ru/6b46fd7.png 8.3 Крафтовые услуги, не имеющие кулдауна, выполняются бесплатно из реагентов заказчика.

9. Ранги
http://a.icepic.ru/6b46fd7.png 9.1 Основные ранги: рекрут, бандит, ветеран, мастер. Офицерские ранги: офицер, консул, ГЛ (лидер Гильдии).
http://a.icepic.ru/6b46fd7.png 9.2 Ранг бандита выдается при наличии заявки на форуме и получения роли в дискорде.
http://a.icepic.ru/6b46fd7.png 9.3 Ранг ветерана дается за длительное пребывание в Гильдии и/или за высокую активность.
http://a.icepic.ru/6b46fd7.png 9.4 Ранг мастера выдается за активную помощь согильдейцам (вождение новичков по данжам, защита от противоположной фракции и т.п.) и/или организацию ивентов.
http://a.icepic.ru/6b46fd7.png 9.5 Ранг офицера дает право принимать/исключать из Гильдии, изменять ранги в пределах рекрут-ветеран.
http://a.icepic.ru/6b46fd7.png 9.6 Консулы обладают всеми правами офицеров, кроме того, консул может снять ранг офицера до разбирательства ситуации рук. советом, а также выдать ранг мастера и офицера.
http://a.icepic.ru/968dc01.png 9.7 В спорных ситуациях решение офицера с более высоким рангом имеет более высокий приоритет.
http://a.icepic.ru/968dc01.png 9.8 При исключении из Гильдии офицер делает и сохраняет скрин чата, если из него можно получить представление о ситуации.
http://a.icepic.ru/6b46fd7.png 9.9 Если Вы хотите попробовать себя в качестве офицера, Вы можете обратиться к игрокам с рангом офицер+ и изложить, что вы хотите и можете делать в качестве офицера.
http://a.icepic.ru/968dc01.png 9.10 Игроки с офицерским рангом могут создавать и объявлять официальные события, при этом время назначается так, чтобы не пересекаться с событиями других офицеров.





Предварительная версия Устава от 09.08.2019

Изменено пользователем foxic013
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • RichardInvab
      The spa center sensual calls visit one of the kinds massage techniques, is what we do. What is an garshana massage interested in everyone. nude massage is the art to give for happiness. You willsurprised to that,what ocean pleasure can get to know from adopting massage. In massage studio massage escort service masseuses will make the sexiest trimming massage. How is it done, and is there something exotic? We will tell you all about him that you wanted to know |Our cosmetic massage is visited not only by men but also by women, and also by couples. You necessarily want to rejoice only this infinitely … Our main intention this is to please women and men beautiful physical finnish massage. Private approach to any your desires and bids. The amazing masseuses our the spa salon will give you an unforgettable experience. The salon is a place of rest and relaxation. Similar Taoist Erotic Massage (TEM), as in principle, and relaxation, affects on specific area shell, this give a chance women gain strength. Stop your choice not on one masseuse, choose two girls! Choose for yourself massezha by appearance, both professional and professional proficiency! Spa center in Gotham we advise extraordinary premises with convenient decoration. All of these premises can help to stay with you not attracting the attention of other customers. Our showroom works in Manhattan. Girls Julia - central jersey body rubs
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...