Перейти к содержанию

Конкурс фраз "Кровожадность - на первом месте!"


Roger_kun

Рекомендуемые сообщения

55fe2e4df8544718c4db6d92d9875a20.png

 

Пираты - не только окутанные тайной моряки, смело покоряющие моря! Не стоит забывать о том, что пираты - кровожадные разбойники, которые не ведают жалости. Каждый капитан железной рукой держит дисциплину на своем корабле и ппорой им приходится казнить даже своих...

 

Задача:

Опишите как и за что вы караете своего помощника! Закончите фразу:

Я казнил своего старпома через (путем, либо любое другое описание)  .... потому что он ...

 

________________________________________________

 

Креатив приветствуется! От каждого участника - неограниченное количество фраз!

 

Срок:  

Работы принимаются до 19 августа 2019 года включительно.

Победители будут определены 21 августа 2019 года. 

 

Участники: Все желающие без исключения, состоящие в гильдии Daggerfall Bandits или Vanguard Bandits

 

Призы:

 

1 место - 500 000 золота

2 место - 350 000 золота

3 место - 200 000 золота

 

Всем участникам без исключения - призы за участие!

 

Жюри:  @Zymel, @Fearfur, Keshanberg, @Winstonhead, @Roger_kun и приглашенная команда специалистов отдела художественной литературы ИОГУНБ им. Молчанова-Сибирского

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Назар

    11

  • Bandit

    7

  • OverDream

    5

  • Radaella

    5

Топ авторов темы

Я казнил своего старпома через матумбу, потому что дешевый ром, который пьет этот старый прощелыга, на вкус хуже самой выдержанной ослиной мочи во всем Тамриэле.

Я казнил своего старпома, проткнув его шею заостренным чернильным пером грифона, которым он нарисовал неправильную путевую карту, вследствие чего наш экипаж приплыл на Вварденфел вместо Ауридона.

Изменено пользователем OverDream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я казнил своего старпома путём скармливания его вездесущим и вечно голодным пираньям, потому что он посмел принести на борт крепкую скууму и превратил весь мой каджитский экипаж в отряд мартовских котов — долой разврат на корабле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я казнил своего старпома открывашкой, потому что он обещал мне, что у сгущенки нет срока годности, но это оказалось не так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я казнил своего старпома - довёл его до самоубийства, показывая ему бесконечные повторения того, как остальные казнят своих старпомов. Потому что я могу.
Я казнил своего старпома - скормил сухопутной акуле, с якорем в глотке. Потому что Киану сказал что он потрясающий. Зависть - страшное чувство.

Изменено пользователем Daiver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я казнил своего старпома через старость, заставив его дождаться выхода Half-Life 3. Потому что НУ СКОЛЬКО МОЖНО?!, когда уже хотя бы анонс?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я казнил своего старпома лещом, потому что он мне дал леща.

 

Я казнил своего старпома васильком, потому что он спер все мои васильки, как только я нагнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я казнил своего старпома усами Игоря Николаева, потому что старпом, наливая очередную порцию рома, предложил выпить за любовь.


Я казнил своего старпома толстыми ляжками Наташи Королевой, потому что желтые тюльпаны уже отцвели, а в маленькую страну мы так и не попали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я казнил своего старпома через щекотание, так как эта старая креветка очень боится щекотки. Потому что этот гнилой молюск забыл запастись ромом перед дорогой.

 

Я казнил своего старпома пиастрами. За то что он был пойман на воровстве из братской казны, а не за само воровство. Я одел на него жилет, китель, брюки с множеством карманов и наполнил их пиастрами. Заставил съесть все что было в карманах, если сможет выжить - пусть живет. Не выжил.

 

Я казнил своего старпома 30-ю рыболовными крючками. Заставив проглотить кусок хлеба с крючками и длинной леской. Команда очень ждала момента когда старпом опорожнится, чтобы наступать на хвост этому лысому павлину. Казнил потому что он возомнил себя красивее капитана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я казнил своего старпома истошными воплями Хофта, потому что старпом забыл стакнуться на З'Мадже.

Я казнил своего старпома, отдав на растерзание кровожадным рандомам, потому что он сломал мне голдовую перфектную робу Сирории, имея в своем драном кармане всего 7 заточек

 

Изменено пользователем OverDream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я казнил своего старпома пожизненным баном в Тимспике от Киберт, потому что мой старпом очень любит общение с людьми, но иногда не сдерживается


Я казнил своего старпома строго по понятиям, потому что Владимирский централ - ветер северный.

Я казнил своего старпома просто потому, что он - рак

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Irdis, эх.. ладно, тогда в порядке бреда:

 

Я' казни́л тогó старпóма..
Мы́ откры́ли бóчку рóма
И' гуля́ли дó рассвéта –
Это бы́ло, брáтцы, нéчто!
 
Кáждый ткнýл егó кинжáлом
Á матрóс и двá мичмáна
Рáссекли́ емý пузя́ку
И' проткнýли жéлезя́кой
 
Кáждый трéтий пóнедéльник
Тáк гуля́ет вся́к бездéльник
Всé старпóму ни́ по чéм
Пóтомý что зóмби óн..
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • cuperxs
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Человек мигрируя из Африки, достиг Австралии за 30 000 лет. Это приблизительно 10 км на поколение. По всей видимости, это не любопытство толкало нас вперед, а желание отдалиться от родителей, но ровно настолько, чтобы иметь возможность подбросить им детей на выходные.
    • Mayron
      Ассортимент на 18-19 мая 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 20 мая 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 18-19 мая 2024 года:   • Ancient Orcish Counterweight / Древний орочий противовес  :  20 000 g. • Orcish Seal, Anvil / Орочья печать (наковальня)  :  3 000 g. • Orcish Seal, Battle-Axe / Орочья печать (Боевой топор)  :  3 000 g. • Orcish Seal, Malacath / Орочья печать (Малакат)  :  3 000 g. • Orcish Seal, Mountains / Орочья печать (Горы)  :  3 000 g. • Redguard Seal, Spider / Редгардская печать (паук)  :  8 000 g.   *New* • Seal of Clan Morkul, Metal / Печать клана Моркул (металлическая)  :  4 000 g. • Seal of Clan Morkul, Stone / Печать клана Моркул (каменная)  :  4 000 g. • Seal of Clan Shatul, Metal / Печать клана Шатул (металлическая)  :  4 000 g. • Seal of Clan Shatul, Stone / Печать клана Шатул (каменная)  :  4 000 g. • Seal of Clan Tumnosh, Metal / Печать клана Тамнош (металлическая)  :  4 000 g. • Seal of Clan Tumnosh, Stone / Печать клана Тамнош (каменная)  :  4 000 g. • Wrothgar Puzzle Cube, Hunter / Куб-головоломка из Ротгара (охотник)  :  20 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 20 мая 2024 года.
×
×
  • Создать...