Перейти к содержанию

Новые сроки выхода


vaipi

Рекомендуемые сообщения

Привет, Стражи!

 

Чем ближе дата выхода «Обители Теней» и «Нового Света», тем очевиднее для нас тот факт, что обоим осенним релизам нужно чуть больше времени для полной готовности.

 

Мы стали независимой командой, а значит, будущее Destiny 2 всецело зависит от нас самих. Эта независимость позволяет нам действовать более гибко, принимая решения, пусть и непростые, которые пойдут на пользу игре и игрокам.

 

Мы решили, что вы, наши игроки, должны первыми узнать о переносе даты выхода «Обители Теней» и «Нового Света» с 17 сентября на 1 октября.

 

Этой осенью наша команда сделает первый шаг на пути к перевоплощению Destiny 2. Мы хотим, чтобы вы и ваши друзья смогли играть в нее где и когда угодно, чтобы она сочетала любимыми элементами многопользовательского шутера и ролевой игры, чтобы друзья могли присоединиться безо всяких преград. На реализацию этого плана нам нужно чуть больше времени.

 

Это решение далось нам непросто. Мы знаем, что для некоторых из вас (и для нас тоже!) выход новой Destiny становится целым событием – вы берете отгул или внезапно заболеваете, чтобы не пойти на работу или учебу (это нам хорошо знакомо – многие в нашей команде брали отгулы, чтобы получить в Destiny куртку). Мы приносим извинения за то, что спутали ваши планы. Мы хотели сообщить вам эту новость как можно скорее.

 

Вот еще кое-какая информация по датам:


  • Гонка за первое место в рейде «Сад спасения» начнется в субботу 5 октября. Эта гонка продлится все выходные.
  • Мы продлили действие Моментов Триумфа до 17 сентября включительно — у вас будет еще три недели на то, чтобы завершить испытания этого года и получить все игровые награды и награды Bungie.
  • На неделе, которая начнется 16 сентября, мы также проведем дополнительное Железное знамя.
  • Кросс-платформенные сохранения заработают ближе к концу этого лета, так что вы успеете разобраться со списками друзей до выхода «Обители Теней».

 

Shadowkeep_keyart_1-1_Date.jpg?cv=398362

 

Другие подробности — на следующей неделе. Спасибо за то, что играете в нашу игру и до скорой встречи!

 

Люк и Марк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • ReyAnd
      Уверяю тебя, молодые кадры на износ только бухают и ходят по клубам
    • Mayron
      Человек слова - это тот, кто готов говорить часами, лишь бы ничего не делать.
    • Mayron
      А в какой стране первыми сэкономили, сделав на два лифта разной грузоподъёмности одну кнопку вызова?
    • Mayron
      - Папа, скажи, а я везунчик? - Везунчик, сынок, везунчик. Родился, несмотря на спираль и презерватив!
    • Mayron
      Вернемся к Анекдотам:   - Не все состояния наживаются нечестным путем! - Это какие же, например, наживаются честным трудом? - Состояние усталости.
    • Mayron
      Ну это ты просто наверстываешь упущенное...   А в жизни все может случится, как говориться "спорт стариков не терпит", на денежных местах нужны молодые здоровые кадры способные работать с полной отдачей на износ. И как раз скажем к 60-ти есть риск поменять работу на "попроще", ведь до 65 надо что то кушать...
    • ReyAnd
      Просто попомни мои слова. Я редкостный бездельник был. Я 10 лет работал по 2 дня в месяц. Теперь я работаю без обедов и выходных и мечтаю о законе, который обяжет работодателя не выгонять меня на пенсию А физический труд ещё полезней для здоровья. Хотя, таскать в 60 лет мешки может только кретин, не сумевший за всю жизнь продвинуться по работе.
    • Mayron
      Ну это смотря какая работа, языком молоть не мешки таскать, любой ресурс имеет пределы и человеческий тоже. Старость и смерть это логический и естественный ход вещей, наше законодательство первый пункт упразднило.
    • ReyAnd
      Что-бы тебе стало веселее, сообщу, что чем ближе к пенсии, тем больше хочется работать и меньше валятся на диване. К тому же, мужик без работы просто отдаёт концы раньше Лично я, на пенсию уже не хочу. 
    • Mayron
×
×
  • Создать...