Перейти к содержанию

Виртуальная террористка из Воронежа превратила жизнь нижегородской семьи в непрекращающийся кошмар.


Iehsuby

Рекомендуемые сообщения

Виртуальная террористка из Воронежа превратила жизнь нижегородской семьи в непрекращающийся кошмар. Вот уже 4 года почти каждый день она пишет жалобы на эту семью во все возможные инстанции, обвиняя родителей во всевозможных грехах - от избиения детей до педофилии и торговли детьми. Этой женщины пострадавшие никогда не видели, она зацепилась за семью в соцсетях - и началось. Это все неправда, но жизнь становится невыносимой, когда каждый день с проверками приходят различные органы. Вот например, одна из последних жалоб.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кажется что такое за 4 года то можно решить... Но блин столкнешься с таким.. 

У меня доча руку сломала 5 лет, так ко мне 2 раза милиция приходила объяснения брать, а через пол года она снова руку сломала и снова пришла милиция....

Через полгода попали с подозрением на перелом ноги - ожидал что заберут ребенка =)

Доча гиперактивная...

На силу костыли отобрали, нравилось скакать, даже когда ошибочный гипс сняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тетка сама немного виновата, бабка ее в сообщениях по этому поводу подкалывает как то. Но всеравно 4 года ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...