Перейти к содержанию

Отец Tfuе будет учить китайских женщин стримить


Iehsuby

Рекомендуемые сообщения

tfue3.png

 

Отец профессионального игрока в Fortnite Тернера Tfue Тенни создаст бизнес по обучению китайских женщин стримам. Об этом он сообщил в подкасте KONCRETE.

 

Отец Tfue хочет привозить китаянок в США, учить их и отправлять обратно в Китай, чтобы те стримили для местной аудитории. Он заявил, что с помощью его уроков через пять лет около 100 женщин будут зарабатывать более $10 млн. Помимо обучения трансляциям Тенни расскажет им, как работает маркетинг и бизнес. Отец Tfuе не уточнил, когда именно планирует реализовать эту идею.

 

Тернер Tfue Тенни — профессиональный игрок и один из самых известных стримеров по Fornite. По приблизительным подсчетам канала Top Trending, его ежемесячный доход с трансляций составляет около $1,75 млн. 27-28 июля Tfue выступит на чемпионате мира по Fortnite с призовым фондом $30 млн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Richard_Riddick,  находиться между обучающим и обучаемой?  :crazy:


или надевать резинотехнические изделия? 

или проверять чистоту звезд, и готовность к получению знаний?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@antiz, перепроверять и закреплять полученные половым путем знания!  :crazy:

А резинотехническое изделие у меня всегда с собой!  ;) 

b7912682e5f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только почему именно китоянок.

 

В них когда большие знания вводят - они пищат прикольно!))))  :rofl:  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Мой дедушка любит собирать очень старые вещи. Это не антиквариат, как правило, эти вещи ценности никакой не представляют. Как-то раз где-то он достал газету 1900 какого-то года и, пока ехал домой в трамвае, решил ее посмотреть. Случайно заметил, что им заинтересовалась женщина, ехавшая рядом. Она, недоумевая, смотрела то на газету, то на моего дедушку. Дед не растерялся: принял серьезный, озадаченный вид и спросил у нее, какой сейчас год)))
    • ReyAnd
      Зато под этим видео пишут умные ребята. Под другими все полностью согласны и давно поняли, что мы живём в виртуале. Думаю, дело в том, что дуракам не так интересно смотреть такую сложную тему. Вобщем, мне понравились коменты: У кошек замечен интересный баг: они орут, что бы им дверь открыли, а когда открываешь - сидят на пороге и тупят. Это локация не загрузилась у них. Есть 1 баг, когда резко встаешь, в глазах чернеет, текстуры прогружаются Теперь понятно, почему зарядка в темноте в разетку не вставляется, она находится в суперпозиции и пока на неё не посмотришь она не определится со своей позицией. Сегодня я не смог доказать кредиторам, что мой долг лишь их иллюзия. Чтобы понять, находитесь ли вы в компьютерной симуляции, то просто подойдите к прохожему, дайте ему пинка под зад и бегите....Если пробежав за вами какое то время, он остановился, значит он привязан к данной локации. Грядёт обновление во вселенной: Исправлен баг квантовой запутанности (когда частицы "чувствовали" друг друга мгновенно) Исправлен баг, когда при увеличении скорости происходит замедление времени Исправлен баг, при котором очень большая масса в малом объёме образовывала дыры в пространстве Скорость света была понижена на 2% Гравитационная постоянная увеличилась на 0,002% Скорость времени теперь абсолютна при любых условиях Исправлен баг, при котором можно было через червоточины вернуться в прошлое. А ночью мы не можем уснуть из-за того, что сервера снов перегружены, и мы находимся в очереди. После этого видео , перестал убивать людей в ГТА ...    
    • ReyAnd
      Поверь, не для специалиста всё звучит крайне разумно и разобъяснить чрезвычайно сложно. Немного секуться люди на вопросе, как именно наблюдатель смотрел на фотон или летающий цезий, но потом объясняют, что через электронный микроскоп, в реальном времени
    • antiz
      Я внезапно понял, зачем нужен вакуум в голове - что бы лучше засасывали! 
    • antiz
      да, на пустые барабаны, хотя я не учил физику толком и вообще мало что могу посчитать по физике и помню полтора закона... и вообще, недавно заставлял железную иголку плавать 
    • Positived
      @Positived Кажется, он тут шифруется от кого-то, уж слишком по-домашнему выглядит, хочется насыпать ему корма в миску :3  
    • Lame
    • Lame
      Какая же лютая ебанина :) . В следующий раз пусть какие-нибудь гравитоны себе в щель суют.
×
×
  • Создать...