Перейти к содержанию

Золотой клон


Neitral

Рекомендуемые сообщения

Интеллектуальная ролевая онлайн игра Золотой клон.

Нашел случайно гдет эту игруху... В общем кто захочет, можете попробовать) В описании говорится о том, что туда можно не только вкладывать реал, но и выводить из игры заработанные там деньги в реал (!), на ваши веб мани кошельки ;)

Основывается игруха на том, что вы как бы в повседневной жизни учавствуете средневековья... начинаете с низов, и стараетесь дойти до верху))

Чем выше доберетесь, тем больше заработок)

 

Первоначально заходим в "Власть" ==> "Княжества" и устраиваемся оруженосцем на работу в какое нить княжество,

Это даст вам постепенный начальный капитал.

А так же можете приглашать по реферальной ссылке. Там же во "Власти", в посольстве.

 

В общем, кто заинтерисовался >>>КЛИКАЕМ ТУТ<<<.

(реферальная ссылка) Если не сложно, заходите прямо по реф. ссылке пожалуйста))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сек, спасибо что открыл)

 

 

Там тема не раскрыта, аффтар недочед)

 

 

В общем, тут можно идти работать оруженосцем и получать по 1% от прибыли в войнах княжеств) А следовательно не вкладывать деньги реальные ;)

 

+ когда вы будете достигать 5 золотых и покупать статус Рабочего, я вам могу по вашему желанию кидать половину заработанного мной от вас))

Сумму получаемой прибыли с рефералов можете глянуть где-то в посольстве.

 

Я видел 3 зашли по ссылке, и 1 зарегился... кто именно зарегился хоть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повтор действий для заработка начального :

Для получения работы оруженосца надо зайти "Власть" ==> "Княжества"

Для привлечения новых рефералов. Реферальная ссылка находится в "Власть" ==> "Посольство"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Гы) Отрыл тему...) Вспомнил, что зарегился когда-то в золотом клоне..)

 

Кстати, это не финансовая пирамида, но если первоначально вложить достаточное количество денег, купив при этом привелегию статуса рабочего... то можно через примерно пол года начать получать сначала небольшую, а затем гдет через год - довольно хорошую прибыль... реальных денег, с выводом из игры на доллары, либо евро.

 

Сам все никак не соберусь восстановить пасс и кинуть деньги, но несколько друзей уже зарабатывают тут примерно по 40-100 лишних $ в месяц... а они оба начали примерно года полтора назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...