Перейти к содержанию

Католический священник предлагает облить город святой водой, чтобы избавиться от всех демонов.


Iehsuby

Рекомендуемые сообщения

pic-19-06-2019-0816332.jpg

 

Колумбия — одна из самых опасных стран в мире, а город Буэнавентура — самый опасный город Колумбии. Согласно расследованию организации Human Rights Watch: «В нем правят могущественные банды, которые ответственны за массовые преступления». Как понимаете, место не самое приятное.

 

Ситуацию решил взять под контроль местный епископ, Рубен Дарио Харамильо Монтойя. Его Превосходительство предложил наделать пару десятков тонн святой воды и распылить их над городом с воздуха. Армия Колумбии тут же предложила для этих нужд вертолет. Видимо, другие методы себя исчерпали. 

 

Епископ Монтойя рассказывает о своих грандиозных планах: «Мы хотим облететь всю Буэнавентуру с воздуха и вылить на нее святую воду, чтобы посмотреть, сможем ли мы изгнать всех демонов, которые разрушают наш город. Так придет благословение божье и избавит нас от всей грязи, которая скопилась на этих улицах». 

 

helicopter-Reuters.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Iehsuby, дак в том то и дело, что сразу на денежные рельсы поставят!)))  :D

И пожары лесные будут ей тушить))  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...