Перейти к содержанию

[Полезное] Сам себе бафер!


Richard_Riddick

Рекомендуемые сообщения

f04e81d9d07b.jpg

 

Привет, друзья! 

С обновлением "Kamael" произошло важное изменение. Некоторые NPC из Гильдии Котов больше не хотят помогать храбрым воинам. Но без паники! Если раньше положительные усиливающие эффекты можно было получить у Кота-Помощника, то сейчас каждый персонаж может бафнуть себя самостоятельно. 

 

Шаг 1. Получить 1-ю профессию.​

С получением 20 уровня открывается возможность изучения селф-бафов: 

 

54b9732d03b9.jpg

 

Для изучения потребуется немного SP и Книги заклинаний. Купить последние можно, например, у Гармония. 

 

52a213e5397d.jpg

 

Шаг 2. Включить автоматическое использование.​

Если вынести изученные умения на Панель и кликнуть по ним правой кнопкой мыши, то они начнут использоваться автоматически, как только персонаж покинет мирную зону. Обратите внимание, что некоторые бафы потребляют ресурс Item_3031.jpgРуда Духов. 

 

Шаг 3. Забрать полезный подарок.​

500 шт. руды можно забирать ежедневно после 6:30 МСК. Она и другие полезные расходники входят в состав набора "Поддержка Сайхи", который легко найти в игровом магазине, во вкладке "Припасы". 

 

48b051b3f360.jpg

 

Важно: Камаэль без книг!? ​

С получением 40 уровня и сменой профессии, представители почти всех рас получают подарок в виде сундука с рандомной книгой заклинаний:

Люди - Item_91783.jpgСундук с Книгой Заклинаний Эйнхасад 
Эльфы - Item_91784.jpgСундук с Книгой Заклинаний Евы 
Темные Эльфы - Item_91785.jpgСундук с Книгой Заклинаний Шилен 
Орки - Item_91786.jpgСундук с Книгой Заклинаний Паагрио 
Гномы - Item_91787.jpgСундук с Книгой Заклинаний Мафр

Камаэль в этом списке нет. Это не ошибка. Сильные и могучие камаэль данный подарок не получают, ведь они - сильные и могучие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сообщения

    • ReyAnd
      Не сразу понял. Думал мясо будет считаться овощами
    • Mayron
      Сейчас в Госдуме обсуждается предложение по организации ещё одной Государственной Думы. У депутатов выросли дети.
    • Mayron
      Форуму не хватает главного – новых пользователей. Все по «дискордам» прячутся…
    • antiz
      Заходит Путин в кафешку, за ним 2 огромных охранника. Спрашивают, что будете заказывать? - мясо -а овощи? - овощи тоже будут мясо 
    • antiz
    • Belkanick
      24 апреля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Скидка в Steam! ● Выбор Искателей приключений! Особые занятия по сбору/кулинарии/алхимии! ● Мир разноцветных яиц  ● Последняя глава Атораксиона. Стражи Атораксиона на память!  ● Заключительная история Атораксиона. Появление последнего древнего орудия.  ● Оригинальная кастомизация экрана выбора персонажей!    Предстоящие обновления ● Добавление видов рыб в некоторых локациях для рыбалки ● Интерфейс для просмотра результатов битвы за узлы ● Возможность поиска несколько предметов с помощью функции «Поиск предметов» (Ctrl + F) ● Корректировка баланса некоторых классов  
    • Lame
    • Kubik
      Производство прекращено, заказы более не принимаются.
    • Mayron
      Если авиаконструктор Королев - украинец, потому что родился на Украине, тогда Владимир Кличко - казах, а Виталий - киргиз.
    • Mayron
      С Праздником Ребята!!! Наше сообщество прошло и огонь, и воду, и медные трубы… А с годами становится только лучше…
×
×
  • Создать...