Перейти к содержанию

250 лет спустя


Lima

Рекомендуемые сообщения

Многое изменилось за 250 лет в игре и 13 лет реальной жизни. Вот, например, некоторые панорамы из Nightfall.

 

Sunspear Great Hall - Mordant Crescent Great Hall

http://darkwizard.ru/limura/gw2/250/01-.jpghttp://darkwizard.ru/limura/gw2/250/02-.jpg

 

The Astralarium - The Astralarium

http://darkwizard.ru/limura/gw2/250/03-.jpghttp://darkwizard.ru/limura/gw2/250/04-.jpg

 

Kamadan, Jewel of Istan - Palawadan, Jewel of Istan

http://darkwizard.ru/limura/gw2/250/05-.jpghttp://darkwizard.ru/limura/gw2/250/06-.jpg

 

Fahranur, the First City - Fahranur, the First City

http://darkwizard.ru/limura/gw2/250/07-.jpghttp://darkwizard.ru/limura/gw2/250/08-.jpg

 

Plains of Jarin - Plains of Jarin

http://darkwizard.ru/limura/gw2/250/09-.jpghttp://darkwizard.ru/limura/gw2/250/10-.jpg

 

via Pyreo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я давно подумывал замутить такой проект, типа открыток "привет из..."

Обожаю сравнивать "что было" и "как стало". Вопрос в востребованности проекта, если кому то интересны какие то места, пишите :)

И, по моим подсчетам, прошло 253 года, если считать Beyond концом GW1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше скринов для сравнения : ) Царствование Джоко сказалось на землях наравне со временем. Посмотрите как изменилась цветовая палитра.

 

Kamadan, Jewel of Istan - Palawadan, Jewel of Istan

http://darkwizard.ru/limura/gw2/250/11-.jpghttp://darkwizard.ru/limura/gw2/250/12-.jpg

 

Fahranur, the First City - Fahranur, the First City

http://darkwizard.ru/limura/gw2/250/13-.jpghttp://darkwizard.ru/limura/gw2/250/14-.jpg

 

Sunspear Great Hall - Mordant Crescent Great Hall

http://darkwizard.ru/limura/gw2/250/15-.jpghttp://darkwizard.ru/limura/gw2/250/16-.jpg

 

Champion's Dawn - Champion's Dawn

http://darkwizard.ru/limura/gw2/250/17-.jpghttp://darkwizard.ru/limura/gw2/250/18-.jpg

 

Zehlon Reach - Zehlon Reach

http://darkwizard.ru/limura/gw2/250/19-.jpghttp://darkwizard.ru/limura/gw2/250/20-.jpg

 

via Pyreo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Belkanick
      4 Сентября в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Мир, где хаос и порядок, добро и зло существуют бок о бок! ● Новое предложение Патрицио! ● В Иданию вместе с Крыльями Заката! ● Новые приключения вместе с Иданией! Скидка в Steam! ● Шепот, доносящийся из нового региона (Шанс получения увеличен!) ● Путешествие вместе с Благословением луны! ● Извлекайте Камни Кафраса и передавайте предметы!     Предстоящие обновления ● Ротация уровня фортов каждого узла в битве за узлы ● Проложение маршрута на карте мира (M) с учетом использования Колодца бездны ● [Вуконг] Просвещение Рабам и расширение навыков Гнева Черного духа  
    • antiz
      Сначала не понял....лучше бы не понял  Звуковой ряд доставляет! Не могу не согласиться: Долбоебы:   Красивое:  
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Мы будем долго пытать тебя! - Я скажу вам всё, что захотите! - Сначала пытки, потом уже разговоры!
    • Mayron
      У жены муж. Звонок в дверь. Жена: — Это мой любовник! Скорей, прыгай с балкона! Тот быстро на балкон, прыгнул вниз, летит и думает: —Бля, наоборот же должно быть… И полетел вверх.
    • Mayron
      - Жду тебя в актовом зале. - Зачем? - Зачем обеденный зал? - Для обедов. - Танцевальный? - Для танцев. - А актовый?
    • Mayron
      Oceнь. Xoлодaeт. Жeнщины пepeходят нa джинcы c yтeплёнными дыpкaми нa кoлeняx.
    • Mayron
      Производители перекидных календарей на листке с 2 сентября напечатали: "Не забудьте перевернуть!"
    • Mayron
      Да для этой темы все темы подходят... 
×
×
  • Создать...