Перейти к содержанию

Cyberpunk 2077


Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

header.jpg

Название игры: Cyberpunk 2077
Жанр: RPG
Разработчик: CD PROJEKT RED
Издатель: CD PROJEKT RED
Дата выхода: 10 декабря 2020

[more=Системные требования]

МИНИМАЛЬНЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7 or 10
Процессор: Intel Core i5-3570K or AMD FX-8310
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 or AMD Radeon RX 470
DirectX: Версии 12
Место на диске: 70 GB
Дополнительно: SSD recommended
 
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i7-4790 or AMD Ryzen 3 3200G
Оперативная память: 12 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060 or AMD Radeon R9 Fury
DirectX: Версии 12
Место на диске: 70 GB

[/more]

Описание:
 


RU-About-the-Game.png

 

Cyberpunk 2077 — приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в мегаполисе Найт-Сити, где власть, роскошь и модификации тела ценятся выше всего. Вы играете за V, наёмника в поисках устройства, позволяющего обрести бессмертие. Вы сможете менять киберимпланты, навыки и стиль игры своего персонажа, исследуя открытый мир, где ваши поступки влияют на ход сюжета и всё, что вас окружает.
 


RU-Mercenary-Outlaw.png

 
ИГРАЙТЕ ЗА ГОРОДСКОГО НАЁМНИКА
Станьте киберпанком — оснащённым имплантами наёмником — и сделайте себе имя на улицах Найт-Сити.
 

RU-City-of-the-Future.png

 
ЖИВИТЕ В ГОРОДЕ БУДУЩЕГО
Исследуйте огромный мир Найт-Сити, который выглядит ярче, сложнее и глубже всего, что вы видели раньше.
 

RU-Eternal-Life.png?

 
ИЩИТЕ ИМПЛАНТ, ДАЮЩИЙ ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ
Возьмитесь за самое опасное задание в своей жизни и найдите прототип импланта, позволяющего обрести бессмертие.
 
[more=Скриншоты]
ss_02c0b551bd16ddcc13c71dac5b10a4f511a74
ss_9a2c615a865b06e6e452fe015385a6dc60207
ss_9c1e3faff513ab3e5ef3cd2f8a80bdbf50f22
ss_1daf4cb17a36f9b01206ab2420ca1969379f3
[/more]

Видео:

 

Где купить на PC?
 
t.7192_1528833886.jpg Cyberpunk 2077

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радостную новость принес на выставке E3 в Лос-Анджелесе актер Киану Ривз, "сыгравший" одного из персонажей - подаривший герою внешность и голос

6638880e662f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти год только до официального релиза(который еще и подвинуть могут)...А они уже предзаказ выкатывают. Игру возьму, но ближе к релизу, а то за это время может случиться что угодно, вплоть до развала CD PR :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанатов, горячо ожидающих Cyberpunk 2077, а также бдительных лиц LGBT-комьюнити озадачила внутриигровая реклама напитка, на которой изображен трансвестит с явно выраженным половым признаком. Заведующая всей нарисованной рекламой и другим медиа-контентом в игре (Кася Редесюк) ответила на возмущения.

 

Cyberpunk 2077 - это антиутопия, в которой мегакорпорации диктуют абсолютно все. Они оказывают влияние на жизни людей. Они суют свои продукты прямо в глотку потребителям. Они целенаправленно создают такие агрессивные арты, возбуждая в людях инстинкты. Гиперсексуализация абсолютно везде.

 

Что касается людей, которых такая экспозиция обидела, то Кася не стала просить прощения, а сказала, что цель подобных артов - показать, насколько это (вседозволенность мегакорпораций) ужасно.

 

DZPXnExMbARmj1-KlsOicw.jpeg


PS: Если подобных плакатов в игре много, то интересно как у нас будут ее цензурировать.

Изменено пользователем Iehsuby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Киану Ривз дал небольшое интервью IGN, в котором рассказал о работе над Cyberpunk 2077, встрече с CD Project RED и самых запоминающихся моментах, связанных с игрой. Мы выбрали самое интересное:

  • CD Project RED встретилась с ним в июле прошлого года, показала демо и ввела в курс идеи и роли Джонни Силверхенда.
  • Киану разрешили внести свои идеи в роль.
  • Это не просто лицо Киану, а полноценная роль с его движениями.
  • Актеру очень нравится сама идея игры и решения, которые будет делать игрок. Его впечатлил кинематографичный мир игры, где игрок сам выбирает свой путь.
  • Киану — часть приключения, а игрок — часть его приключения в мире Cyberpunk 2077.

Посмотрите видео. Кажется, что Киану очень нравится участвовать в этом проекте.

 

 

Также появились еще некоторые детали роли актера:

  • Марчин Ивински рассказал, что Киану Ривз провел 15 дней в студии, чтобы озвучить реплики своего героя.
  • Его роль вторая по величине в игре.
  • Киану был очень удивлен тому, как в зале отреагировали на его появление. Фил Спенсер предупреждал актера, что это не простое корпоративное мероприятие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

В рамках E3 2019 разработчики Cyberpunk 2077 показали как главный герой погружается в ванну со льдом, чтобы отправиться в киберпространство. В интервью PC Gamer главный дизайнер квестов Павел Саско объяснил, зачем это нужно.

  

Проще говоря, вы будете поджаренными, если ваше тело постоянно не охлаждать. Погружаясь в киберпространство, вы становитесь своего рода процессором, который управляет всем. Поэтому и нужна подобная установка, чтобы получить доступ к киберпространству.

 

  

По словам Саско, Ви иногда будет погружаться в ванну со льдом, чтобы выполнить задание в цифровом мире. Вероятно, более подробно данную механику показывали прессе за закрытыми дверями E3 2019. Позже эта запись должна появиться в сети к Gamescom.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Cyberpunk 2077 может и подарил нам Киану Ривза на E3 2019, однако интернет хочет большего. Интернет хочет песиков. Во время ежегодной выставки издание GamesRadar пообщалось с гейм-директором игры Матеушом Томашкевичем, чтобы получить ответы на вопросы о том, почему мы все еще не видели четвероногих друзей в игре. Можно ли вообще в Cyberpunk 2077 гладить собак?

 

Томашкевич признался, что это тема, которую команда все еще обсуждает в студии.

 

Некоторые вопросы, относящиеся к лору, мы все еще задаем сами себе. К примеру, мы обсуждали птиц. В демо вы могли видеть, что реального мяса в Найт-Сити нет, большая часть произведена синтетически. Причина в том, что на каком-то этапе истории птицы переносили опасные болезни, вроде птичьего гриппа, с которым мы столкнулись сами.

 

В какой-то момент различные государства по всему миру решили избавиться от птиц. Некоторые люди нарушают законы, например, можно было увидеть цыплят и реальное мясо, но все это незаконно. С большинством зверей такая же ситуация. Все связано с законами, которые корпорации насаждают, а также с климатическими трагедиями и катастрофами, через которые прошел мир.

 

 

Это не значит, что в Cyberpunk 2077 не будет собак, но CDPR пока не приняла окончательного решения. Ответ мы можем узнать в этом году или уже после выхода игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
348298_r3s8SCdrtw_cyber.jpg
 
Во время E3 2019 журналисты общались с представителями студии CD Projekt RED на различные темы в Cyberpunk 2077, пытаясь выудить максимум полезной информации. Некоторые издания возвращались к прошлым играм студии, проецируя их на запланированную новинку.
  
Издание Gamereactor взяло интервью у старшего дизайнера квестов Павла Саско и затронуло задание Кровавого Барона из The Witcher 3 — он как раз занимался его созданием. Журналисты спросили, стоит ли ждать нечто столь душераздирающее в Cyberpunk 2077.
 
Я рассчитываю на это! Поверьте мне, мы заставим вас рыдать, иначе быть не может. Мы сделаем все возможное, чтобы схватить игрока и держать его приклеенным к экрану.
 
Я думаю, что будет наслаждение, будут слезы и смех, а также ярость. Мы откроем вам все, потому что это то, чем мы занимаемся. Это одна из наших главных задач — я хочу тронуть игроков, чтобы они ощутили происходящее на всех уровнях.
 
Мы добьемся этого.

 

 

В кинематографическом трейлере с E3 2019 мы уже видели эмоциональный тон, о котором говорит Павел, когда друг главного героя погибает на его руках. Вероятно, это не единственный такой момент в игре.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
В последние дни официальный твиттер Cyberpunk 2077 размещал по одному постеру игры с изображением моды в различных районах Найт-Сити. CDPR познакомила нас со следующими веяниями 2077 года:

  • Энтропизм — надобность превыше стиля
Образ бедности, происходящий от людей, пытающихся найти место, пытающихся выжить в технологическом мире и его неизбежном захвате всего. Отличается отсутствием дизайна, смешивающийся с общей беднотой в плане средств и идей 

 

ZunZwiY.jpg

  • Китч — стиль превыше содержания
Образ давно потерянного золотого века среди людей, не желающих или отказывающихся забывать его. Броский, смелый и дешевый — включает золотые кибер-элементы, импланты в ярком пластике и вырвиглазный макияж.

 

ZLUUWex.jpg

  • Неомилитаризм — содержание превыше стиля

Образ глобального конфликта и корпораций, сражающихся за власть. Холодный, острый и современный. Выглядит так, словно каждый готов выпрыгнуть с борта и ринуться в бой.

 

ef8vUw0.jpg

  • Неокитч — стиль и содержание

Образ бесконечного богатства и тщеславия. Синоним роскоши, этот стиль процветает среди богатейшей элиты Найт-Сити среди тех, кто может купить все что угодно, кто может позволить себе быть кем угодно. 

 

mrglbWJ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Пока сообщество геймеров постепенно приходит в себя от появления Киану Ривза в Cyberpunk 2077, мы продолжаем узнавать новые подробности о персонаже и вовлечении актера в работу над игрой. Кто такой Джонни Сильверхенд, мы уже рассказывали ранее, однако его появление в настольной игре Cyberpunk 2077 было не первым представлением. 

 

В разговоре с GamesRadar на E3 2019 создатель Cyberpunk 2020 Майк Пондсмит сообщил, что технически, первое появление Сильверхенда состоялось еще в буклете Cyberpunk 2013 "Добро пожаловать в Найт-Сити", с мини-приключением. Майк написал оригинальную историю для Джонни, но она так и не была опубликована. Вот, ее пересказ:

 

Первая история про Джонни стала первой историей, написанной для игры Cyberpunk. Называется она "Панк и парковка". В истории Джонни управляет мопедом... помните мопед из The Who — Quadrophenia? Вот он управляет похожим мопедом, с флаерами и всяким таким.

 

Он только собирается припарковаться, как парень в Porsche 23-го века "пролетает" перед ним и занимает его место. История продолжается и парень, купивший Porsche вылезает, смотрит на Джонни и ухмыляется.

 

Тогда панк [Джонни] достает огромный серебристый пистолет и простреливает все четыре колеса. Пока парень шокировано держится за авто, панк говорит: "Раз тебе настолько понравилось это место, то тебе стоит его оставить". После чего уходит. 

 

Это был Джонни. Это было рождение Джонни.

 

 

Таким образом, Джонни Сильверхенд не сильно поменялся со своего происхождения — все тот же бэдэсс. Что же касается роли Киану в Cyberpunk 2077, то Майк отметил, что "должно получиться весело".

 

Для Джонни главное, что внутри, да и он не героический персонаж. Он не хороший парень. Он сломанный человек с посттравматическим синдромом. Угрюмый, как черт парень, который невероятно очарователен, но внутри эта стена. Ты видишь его, но ты не знаешь совершенно ничего о нем.

 

 

Майк добавил, что Ривз изображает эту стену иным образом. Невозможно понять, что происходит в голове Джонни и он никогда не скажет вам.

 

349559_9DVV4xHYso_johny.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Популярность Cyberpunk 2077 настолько велика, что не стоит удивляться появлению плагиаторов и прочих желающих «оседлать волну успеха». Однако некоторые из них заходят уж слишком далеко. Например, в Steam появилась игра Cyberpunk 2069, у которой даже лого выполнено в стиле игры CD Projekt RED. Правда, после того как общественность высказала свое недоумение на Reddit, разработчики срочно поменяли название на Cyberprank 2069, но дизайн лого остался прежне-плагиаторским. В игре людям предстоит бороться с поработившими их роботами, однако лучше бы люди боролись с такими разработчиками.

Изменено пользователем Hellers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администратор

CDPR наконец-то показала обещанный геймплей Cyberpunk 2077, который до этого демонстрировала только за закрытыми дверями журналистам.

 

 

Видео посвящено прохождению одной из сюжетных миссий в районе Pacifica. Разработчики продемонстрировали геймплей за двух совершенно разных персонажей и намекнули, что Джонни Сильверхэнд может стать врагом протагониста из-за определенных решений игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администратор

370294_RHBp7aRid7_colin_searle_cyber10.j

 

Филипп Вебер, координатор дизайна квестов CD Projekt RED поделился некоторыми новыми подробностями касательно Cyberpunk 2077, а именно квестов. Он сообщил, что задания в игре будут состоять из четырех типов, сделанных вручную, а также добавил, что заданий по типу "подай-принеси" в игре будет очень мало.

 
Cyberpunk 2077 будет состоять из основных и побочных квестов, а также из уличных историй и коротких небольших заданий:

  • Основные квесты — самые большие миссии в игре. Так как игра нелинейна, то за одно прохождение можно многое упустить.
  • Побочные квесты — задания, которые можно сравнить по масштабу с основными (иногда могут быть короче). Основаны на идеях и историях, которым просто не нашлось места в основной сюжетной канве игры. 
  • Уличные истории — задания для наемников, которые напоминают контракты из "Ведьмака". За их выполнение вы будете зарабатывать репутацию по всему городу; задания создавались с учетом особенностей открытого мира и их можно пройти разными способами.
  • Небольшие задания — короткие квесты, которые зачастую могут длиться по несколько минут, но как говорит Вебер именно в этих заданиях разработчики могут дать волю фантазии и рассказать массу интересных и креативных историй.

Кроме этого Филлип рассказал о том, что в Cyberpunk 2077 не будет процедурно генерируемых заданий, а также добавил, что заданий по типу "подай-принеси" в игре будет не так много, а выполнены они будут на гораздо более высоком уровне, чем в любой другой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Администратор
Студия CD Projekt Red выпустила новый музыкальный клип Grimes – 4ÆM из Cyberpunk 2077. Впервые она исполнила композицию на The Game Awards 2019

 


 

Grimes появится в Cyberpunk 2077 и сыграет кибер певицу Лиззи Уиззи, которую можно заметить в одном из трейлеров игры в полностью металлическом теле. Она участвует в группе Lizzy Wizzy and the Metadwarves.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Администратор

Вышел очередной тизер-трейлер Cyberpunk 2077, который наглядно показывает, что потребуется от Ви для подъема на самую вершину Найт-Сити.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Компания CD Projekt RED рассказала, что покупатели Cyberpunk 2077 в цифровом магазине GOG получат специальный бонус — 50-страничый комикс под названием Big City Dreams.

472835_XZD5wOvqf5_cp2077_digital_goodie_

 

Его история посвящена Таше и Миреку — двум членам фракции мусорщиков, которые крадут киберпрограммы и тратят деньги на вечеринки и погружение в виртуальную реальность. 
 
Хоть история по описанию и не кажется важной, но будущим фанатам игры она поможет расширить знания о вселенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дата выхода: 16 апреля 2020

уже 8 месяцев как шышел-мышел-пернул-вышел?  :crazy:  :crazy:  :crazy:

Изменено пользователем antiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i5 10600k + rx588

На средних 40-60 фпс, рыкса перманентно нагружена на 100%

На низких 50-80 фпс, нагрузка на видеокарту 95-100%

В целом, играть можно комфортно. Думаю, оптимизацию еще допилят и будет хорошо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...