Перейти к содержанию

!СРОЧНО! пропал список гильдий


Bandit

Рекомендуемые сообщения

Не паникуйте - вас не выкинуло отовсюду. Просто список гильдий не отображается у многих!!!

 

такое вот обновление игры...

 

Собирайтесь в тимспике, отправляйтесь в рейды через гильд-холл, надеемся, скоро починят!

 

:(

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного бомбежа, ибо достало. Играем как будто в фритуплейную помойку, а не в одну из крупнейших mmo на рынке. Пока CD Project Red божит со своим Киберпанком и Киану Ривзом на E3, Gearbox совершенно бесплатно раздаёт сюжетное dlc к пусть и старой, но тем не менее всё же отличной Borderlands 2 - эти тупорылые придурки из зенимакс даже мизерный патч на 60Mб нормально накатить не могут на своё ведро с гайками. Каждую неделю какой-нибудь косяк да всплывёт. Самая дебильная игровая корпорация в мире.

Изменено пользователем AndreyZotov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле не только список гильдий пропал. Из гильдий тоже выкинуло. В частности, через банкира не могу достучаться ни до гильд-банка ни до гильд-торговца, выдает что не состою ни в каких гильдиях.

Дополнено: буквально через 2 минуты после проверки гильд-банка и написания этого сообщения все появилось.

Изменено пользователем Shorrkhann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forums.elderscrollsonline.com/en/discussion/479272/chat-delay-10-minutes-guilds-disappeared-friends-disappeared-pc-eu-after-maintenance-6-10-2019

 

Ветка дискуссии на официальном форуме. бомбит ВСЕХ.

 

Также сообщают о поломанном в этом патче Сиродиле, поиске групп и данжей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят не паникуйте, я думаю Зосы починят это оперативно. Ведь это серьезный баг.

Лучи добра.

 

 

1388375708-294941812.jpg
 
Изменено пользователем Aabsolute
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...