Перейти к содержанию

[Maze] Лабиринт душ


Roger_kun

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • OverDream

    20

  • Roger_kun

    17

  • AlekseyTurin

    8

  • Radaella

    5

Топ авторов темы

@Roger_kun, в моем вопросе "ударение", так сказать, не на слове "будет", потому что и так понятно, что она будет, не зря же мы зад рвали (некоторые буквы были настолько хитроумно запрятаны, что я, например, искал их около двух часов), а на слове "какая" :)

спасибо тебе за крутой конкурс, дружище!)

побольше бы таких лабиринтов, уж очень нравится мне такая концепция, прям каеф получил )

Изменено пользователем OverDream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня рассылаю призы!

 

Всем прошедшим лабиринт Наборы ремесленника + дополнительный приз - по 50 000 золота за открытие фразы!!!

 

Heymexa

Burime

AlekseyTurin

mikyry

Winstonshead

OverDream

EinarSnow

Geluriel

Dargotus

piece of trash

Ctpahhik

phdooch

Brogen

Radaella

Tykot

Dione79

Mertvitel

Gvalt

Yurbo

Поздравляем всех, спектакль спасен, козни даэдра разоблачены!

 

Спасибо за игру!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Roger_kun, просто шикарный конкурс, спасибо большое) Еще и место правильно подобрано, музыка так вообще атмосферная. Долго лабиринт конструировали небось?

А можно схему лабиринта? Посмотреть на это все с высоты)

+1

До последнего думала, что там можно еще и по третьему этажу побегать хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я открою 2 этаж завтра - можно посмотреть на него будет сверху. А потом таким же макаром и 1 вскроем

 

Собирать-то недолго, я сначала сделал схему на бумаге а потом по ней за неделю собрал

Изменено пользователем Roger_kun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Pupezky
      В одном из главных квестов Destiny 2 из дополнения "Отверженные", требуется находить различные эссенции, а затем очищать их, выполняя определенные действия или находя предметы. Одним из таких предметов как раз являются «Эфирные шармы», необходимые для очищения «Эссенции алчности». И в этом ролике вы узнаете где найти "Эфирные шрамы" для поручения "Эссенции алчности" в игре Destiny 2. Приятного просмотра!   Вы так же можете посмотреть это видео на других наших платформах:  RuTube  VK Видео Дзен  
    • Belkanick
      12 июня в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● [Арена Солларе] Начало регулярного сезона и битвы за трон! ● Особые праздничные награды за вход ● Весеннее тепло с Праздничным приключением Черного духа!   Предстоящие обновления ● Улучшение вероятности появления кротов   ○ Теперь с определенной вероятностью может появиться до трех кротов одновременно. ● Улучшение управления при поимке лошадей   ○ Теперь к лошади можно будет подойти быстрее, если нажать Shift во время движения вперед. ● Изменение необходимого количества Камней Кафраса для усиления некоторых предметов   ○ Доспехи гигантского древня, пробужденное оружие Каранды
    • Mayron
      Ассортимент на 10-17 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 17 июня 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 10-17 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 17 июня 2025 года.
    • Mayron
      Сегодня из банка позвонил ИИ. Разговорились. Очень беспокоился о моем счете. Подсказывал варианты защиты. Но почему у него малороссийский акцент?
    • Mayron
      - А мы в прошлом году кусты смородины обработали калиевой селитрой, кальциевой селитрой и марганцовкой, и сверху от вредителей серой посыпали. - Ну и как? - Варенье сварили, дед попробовал и сказал "Зашибись! Осталось бикфордов шнур к банкам приделать!"
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Первоклассная аналитика по инвестированию в криптовалюты!!! - Ты че несешь? Я по этим советам купил и все потерял! - Не вру я - аналитику делают первоклассники, каникулы же у них...
    • Mayron
      - Дорогая, что бы ты сделала, если бы я выиграл в лотерею? - Забрала бы половину, ушла бы и подала на развод. - ОК, договорились. Я выиграл 1.000 рублей. Вот твоя пятихатка.
×
×
  • Создать...