Перейти к содержанию

Итоги второго стресс-теста WoW Classic


Iehsuby

Рекомендуемые сообщения

dspxsywu7s.jpg

 

Утром 30 мая на бете состоялся второй дополнительный стресс-тест, который разработчики решили провести после некоторых проблем на первой попытке. И хотя часть пользователей все так же играла в симулятор очереди и пыталась войти в игру. Стоит отметить успешно и пусть что после долгого ожидания. Разработчики остались довольны результатами и поблагодарили всех, кто принял в нем участие. Им удалось собрать большое количество необходимой информации и обнаружить дополнительные проблемы, которые не раскрылись в прошлый раз.1x1.gif

 

На этот раз тестирование вышло менее масштабным: некоторые игроки просто создавали персонажей и проходили задания, другие же под командованием стримеров участвовали в событиях сообщества.

 

Так например стример Esfand решил вновь призвать паладина Омара и вместе со своими зрителями выложил на штормградском мосту имя OMAR, устроив вокруг него хоровод.

 

gju08t3vm1.jpg

 

Ритуал призыва сработал и спустя некоторое время паладин Омар, теперь уже 10 уровня, явился к страждущим, устроив вместе с ними массовое купание в ближайших водах.

 

1.jpg
 
Не обошлось и без капельки безумия: разработчики призывали Болвара Фордрагона в шкуре Дробителя к лидерам противоположной фракции – знаменитый рыцарь заглянул к Сильване с Траллом.
 
s2gwizlva9.jpg
 
А к самому Болвару, чтобы он не скучал пригласили Сапфирона, К'Туна и рейд Эдвинов ван Клифов.
 
Мы завершили классический стресс-тест WoW, который начался вчера в 14:00. Мы очень довольны количеством участников, которое мы увидели, и мы рады сообщить, что получили много очень полезных данных, а также новые проблемы, которые были обнаружены вашими попытками войти и играть. Закрытые бета-версии остаются доступными для этих тестеров. Большое спасибо всем, кто принял участие в этом стресс-тесте!
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...