Перейти к содержанию

Желающие ворваться в WoW Classic


Iehsuby

Желающие ворваться в WoW Classic  

35 проголосовавших

  1. 1. В каком регионе вы будете играть?

    • EU
      6
    • RU
      29
  2. 2. К какой фракции будет принадлежать ваш персонаж?

    • За Альянс!
      21
    • За Орду!
      14
  3. 3. Класс вашего персонажа?

    • Воин
      8
    • Паладин
      4
    • Охотник
      5
    • Разбойник
      5
    • Жрец
      6
    • Шаман
      4
    • Маг
      12
    • Чернокнижник
      10
    • Друид
      7
  4. 4. Типе сервера?

    • PvE
      17
    • PvP
      18
  5. 5. Участие в бета-тестировании.

    • У меня есть доступ.
      0
    • Записался, но доступ не получил.
      12
    • Я подожду релиза.
      23


Рекомендуемые сообщения

Не вижу связи между фракцией и проф. уровнем игроков они будут в обеих фракциях. Тот же "Method" раньше играли за альянс когда их главный противник были "Ensidia" с орды.

Главное создать статик и свой костяк с хорошим РЛом и толковыми офицерами именно это на мой взгляд залог успеха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Iehsuby

    36

  • DukiyCyCJIuk

    12

  • tweestr

    10

  • Kartez

    7

Топ авторов темы

Связь простая, у нас сейчас и близко нет 40+ человек для рейдов. Имхо за орду будет проще собирать, ибо там будет больше толковых игроков. Это мое мнение, могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Связь простая, у нас сейчас и близко нет 40+ человек для рейдов.

Таки да, если планируете реально врываться, то уже сейчас нужно определяться с тем, кто все потащит и с раскруткой на стороне(не на этом форуме). Иначе те, кому это реально интересно рассосутся по гильдиям, которые этим заморочились, и по факту вам останутся те, кто пришел "посмотреть". Будь тут толпа желающих, я бы такого не говорил, но это уже не первый проект, который у бандосов собирается на коленке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу связи между фракцией и проф. уровнем игроков они будут в обеих фракциях. Тот же "Method" раньше играли за альянс когда их главный противник были "Ensidia" с орды.

Главное создать статик и свой костяк с хорошим РЛом и толковыми офицерами именно это на мой взгляд залог успеха...

 

Последний мой врыв в вов со старта БФА в составе адекватной рейдящей гильдии с опытным РЛом и толковыми офицерами /рт пн/ср/пт/ закончился незадолго перед нг, потому что никто не заценил бфа. ))
 
Последний пере-старт с попыткой вернуть "то, что было" (л2-классик) закончился фейлом, потому что это не классик, а "франкенштейн" хроник. Поэтому я достаточно скептически отношусь к старту подобных "классиков".
 
Сама, скорее всего, поиграю. Но пока склоняюсь к орде.)) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регион:    RU

Фракция: Альянс

Сервер:   PvP

 

Направление гильдии смешанное ПвЕ / ПвП.

Основной упор на ПВЕ, но и от ПвП активностей отказываться не собираемся. 

Изменено пользователем Iehsuby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • LoperHix
      Онлайн-сервис Black Sprut стал большой даркнет-площадкой, на которой запросто можно найти абсолютно любые нелегальные товары и услуги. На сайте работают сотни проверенных продавцов по всей территории СНГ. Особенности магазина Чёрный Спрут не заканчивается одними веществами или фальшивыми деньгами - блэкспрут ссылка. На площадке вы можете купить абсолютно любые ксивы и фиктивные справки, огнестрельное оружие, пластиковые карты и оборудование для кардинга. Доступна и контрабандная техника со скидкой. Магазин появился после ликвидации крупнейшей площадки Гидра https://black.sprut.ltd/ и стремится стать таким же востребованным. Сегодня площадка активно развивается и число продавцов увеличивается. Преимущества Black Sprut К плюсам даркнет-площадки можно отнести: большой объем и разновидность предложений; регулярные обновления; оперативное заключение сделок; грамотную техподдержка. верификацию продавцов; Главное достоинство — это надежная работа. Платформа последний раз была недоступна еще в декабре прошлого года. Но платформа быстро восстановилась и больше не отключалась. Также владельцы постоянно создают в интернете зеркала. На саму платформу можно попасть только через браузер Tor по адресу.
    • antiz
    • Mayron
      Скандал на конкурсе Евровидение 2024: один из участников оказался скрытым гетеросексуалом.
    • Mayron
    • Mayron
      Охранник Валера, включающий по расписанию каждый день звонки в школе, не знает, что по документам в бухгалтерии он и есть электронный модуль искусственного интеллекта за десять миллионов рублей.
    • Mayron
    • Mayron
    • antiz
      Эхх молодёжь необразованная, страшно представить кружку проктолога.....
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...