Перейти к содержанию

Директор проекта Lost Ark ответил на вопросы игроков


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Издатели русской версии MMORPG Lost Ark опубликовали четвертый выпуск дневников локализаторов. В нем директор проекта Кым Ган Сон ответил на несколько вопросов, заданных игроками из России. Продюсер игры в СНГ Антон Сахи также дал ответы на пару вопросов, связанных с локализацией.

 

Вот полный список основных ответов:

  • Обновления для русской версии будут отставать из-за необходимости их перевода на русский язык, но разработчики постараются минимизировать задержку.
  • В игре появятся новые классы. Некоторые из них уже находятся в разработке.
  • Игроки из России и Кореи отличаются, поэтому приоритетной задачей для разработчиков является необходимость понять российскую культуру и ее особенности для возможного введения уникального контента.
  • Локализаторы постараются сделать все возможное, чтобы защитить игру от читеров.
  • Корейские пользователи регулярно делятся фидбеком, помогающим улучшить игру, но и к мнению российских игроков создатели обещают прислушиваться.
  • Русская версия будет доступна только в Игровом Центре Mail.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@Iehsuby, в четверг презентация для клан лидеров в МСК будет, нас пригласили. Так что ждем все ответы там  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Iehsuby, в четверг презентация для клан лидеров в МСК будет, нас пригласили. Так что ждем все ответы там  ;)

 

Ох как я в этом сомневаюсь  :D

Мне кажется, что в начале презентации прозвучит фраза что-то вроде "Дорогие друзья, мы знаем основной вопрос, который вы хотите задать - не задавайте, так как ответ на него на текущий момент мы не готовы предоставить, но мы делаем всё возможное.............. и тд и тп"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@Chance, я не думаю, что они пригласили без информации для гильдий. Может про старт не скажут, то про ЗБТ или что-то такое явно расскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старт запланирован в этом году. как только так сразу.

у них в вк под каждой новостью все сводиться к тому что когда игра будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...