Jump to content

4 июня в Destiny 2 начнется сезон "Изобилия" и появится новый рейд

Kubik

Recommended Posts

• Administrator
4 июня в Destiny 2 начнется сезон "Изобилие". Это будет финальный сезон для второго года развития игры.

• Максимальный уровень света повысится до 750.

• В первый день появится новый рейд "Корона Скорби".

• Рекомендуемый уровень света для нового рейда составляет 715.

• Рейды "Последнее Желание" и "Истребители Прошлого" будут недоступны, пока сообщество игры впервые не пройдет новый рейд.

• Появится новый режим для шести игроков, про него пока ничего не известно.

• Будет расширен лор и появится новый контент: экзотические квесты, оружие и снаряжение.

Также в игре недавно появился новый квест на экзотическое оружие.

339165_zb3kPQLjyf_1.jpg

• Administrator

@vaipi, приходится, но от помощи не откажусь  ;)

@Kubik, могу попробовать

если поделишься откуда берешь новости.

не сидишь ведь ты на сайте по каждой игре

или ... :etopizdec:

• Administrator
@vaipi, я сижу на многих сайтах, в дискорде или тс найди меня - пообщаемся

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
    • White-Shark
      — Роза Марковна, мне рекомендовали вас как опытного психотерапевта... —... и что нас беспокоит? — Осень, хандра, не с кем выпить Хересу, поговорить и уснуть в позе ложек... — Зовите меня просто: Роза. Я за штопором.
    • Lame
    • White-Shark
    • White-Shark
      - Дорогой, а купи мне на 8 марта вот эти вот духи, они с запахом весеннего сада. - То-то я смотрю, они стоят как наш домик вместе с участком. - Дорогой, ну купи, такие сейчас в моде. - Ага, чтоб я потом с друзьями в сад на шашлыки поехал, и мне постоянно казалось, что ты где-то рядом?
    • antiz
      Журналист берет интервью у известного врача. - Насколько мне известно, Ваш дед был гинекологом... - Да. - Отец Ваш тоже был гинекологом. - Точно. - И Вы тоже гинеколог! - Ага. - Это у вас что, трудовая династия? - Нет. Не насмотрелись.
    • Belkanick
      21 февраля в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты ● Награды за повышение уровня Сколарии! ● Достижения с 3333 Камнями Крон в честь 3333 дней! ● Рыбалка в зимнем море! ● Не упустите шанс получить хрусталь для улучшения аксессуаров! ● Тренировки с пугалом! Опыт +50%! ● Подарок от Игоря Бартелли     Предстоящие обновления ● Новые арены Лиги гильдий ● Функция сортировки в конюшне
    • White-Shark
    • White-Shark
      Чукча и геолог рыбачат на берегу океана. Вдруг видят направляющегося к ним голодного белого медведя. Ружья нет. Чукча хватает лыжи и начинает их надевать. Геолог: - Бесполезно. Все равно ты не сможешь бежать быстрее медведя. - А мне и не надо бежать быстрее медведя. Мне надо бежать быстрее тебя!
    • ReyAnd
      Умеют они красиво приготовить скорпионов и личинок, судя по первому фото
    • White-Shark
  • Create New...