Перейти к содержанию

Права на "перетаскивание"


Hoft

Права на "перетаскивание"  

25 проголосовавших

  1. 1. Разрешить модераторам перетаскивать других модераторов?

    • Да
      19
    • Нет
      6


Рекомендуемые сообщения

Достаточно долго длится дискриминация ВСЕХ модераторов ТС на основании ссоры двух социально не адаптированных индивидуумов.

Прошу участвовать в голосовании только модераторов ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

УУАхаххаахах буду лису таскать по всем канальчикам за собой

Только с ее согласия! Как и любого другого в принципе, чтоб н повторять прецедент. А за Лису тут есть кому постоять! Руки прочь! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

У вас есть права на перетаскивание. Для получения прав вам не обходимо обратиться к своему ГЛ, для выдачи группы.

Сейчас сделано так, что ГЛ сам решает кто может перетаскивать а кто нет.

Изменено пользователем Hummer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kubik, тогда жалуюсь. DukiyCyCJIuk вчера меня без спроса перетащил с афк-канала, несмотря на протесты. Явно нужно с ним провести воспитательную работу. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

  Что за бюрократия? Вопрос среди людей кого он затрагивает был решен еще две недели назад. В тот же день, в присутствии Хаммера Кубик пообещал поднять его на собрании глав сообщества. Воз и ныне там! Это игровое сообщество или гнилая система... *Берет себя в руки*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@Hoft, тебе ответили в тот же день.

 

У вас есть права на перетаскивание. Для получения прав вам не обходимо обратиться к своему ГЛ, для выдачи группы. Сейчас сделано так, что ГЛ сам решает кто может перетаскивать а кто нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  @Kubik, Ты, вероятно, не присутствовал и не слышал обсуждения что эта система НЕ работает должным образом. Не вижу смысла тут это обсуждать и тем более палить баги системы прав ТС (Хаммеру все расписал), вопрос не о том. Важно другое: ты сказал что не имеешь права сам решать и дал обещание поднять этот вопрос.

  У нас была простая и надежная система. Большинство модераторов проголосовало за ее возвращение. На вопрос "какого хрена" все в один голос отвечают "это решал Кубик". И сейчас, я так понял, именно ты устраиваешь проволочки. С начала потребовал голосование. Вот голосование. Далее попытка сменить отвлечь на что то другое. Слово нужно держать. Ну или прямо скажи: мне пофиг на чье то мнение, считаю вопрос не значительным. Я приму и успокоюсь, возможно даже не потеряю доверие к тебе как человеку, который способен принимать решения.

 

  Прошу прощения за публичность. Но ты сам попросил создать тему. Я не любитель устраивать подобные скандалы-интриги. Просто исправь уже куйню которая тянется месяцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите что влез в эту тему, не охото плодить много тем.. 

А у нас в ТС сколько еще будет этот маниакально дипрессивный синдром процветать с невозможностью никуда зайти без модерки? 

Вчера хотели собраться потрындеть старики по поводу комбэкнуться побегать по "баянам" и тупо не смогли.. потому что играем все в разное и зайти друг к другу на канал не можем :)

Вы просто убили сообщество разделив его на несколько проектов и запретив им контактировать между собой. Клан строгого режима? :) 

Изменено пользователем sav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@sav, что за бред?

1. Если у человека есть доступ в одну игру, то он может зайти в любую.

2. Если даже нет прав, то раздел Другие игры доступен для всех.

 

@Hoft, я как и обещал - создал тему, где Хаммер сообщил о реализации. О багах и прочем не в курсе, так в чем ко мне претензии? Если надо исправить - к Хаммеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в чем ко мне претензии?

Затягивание вопроса о возвращении модераторам прав на перетаскивание.

Система дополнительных прав для отдельных каналов не решение.

 

Hummer: перетаскивания не будет.
Вот коротко и по существу. Без демагогий и посыланий создавать темы и устраивать опросы. Вопрос закрыт.
Изменено пользователем Hoft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hoft, у вас Кубик всегда во всем виноват по-умолчанию? :)

 

Вам сказали еще 4 числа как можно настроить так. чтоб можно было таскать.

По вопросу прошло голосование Совета (как и обещалось) еще в начале мая, большинство было против.

Чего тут опять развели про ущемление всех людей :)

 

Изменено пользователем Sindaer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...