Перейти к содержанию

Бесплатная подписка ESO+


Bandit

Рекомендуемые сообщения

2a7e26a6f92db6ec29638f7c3c0e1e9a.jpg


Попробуйте ESO Plus бесплатно до 6 мая и испытайте преимущества членства без каких-либо условий!

БЕСПЛАТНАЯ ПРОБНАЯ ВЕРСИЯ

Бесплатная пробная версия ESO Plus будет работать до понедельника, 6 мая. Это также приурочено к 5-летнему юбилейному мероприятию, и позволит вам делать квесты в зонах DLC совершенно бесплатно!

 

В течение пробного периода вы получаете доступ к следующим преимуществам ESO Plus:

- Полный доступ к игровым пакетам DLC-новые зоны, квесты, подземелья и многое другое

Включает в себя Имперский Город, Орсиниум, Гильдию воров, Темное Братство, Тени Хиста, Рога Предела, Заводной город, Драконьи кости, Морровинд (зона и история), Охотник на волков, Камень гнева и Муркмайр.

- Ремесленная сумка обеспечивает неограниченное хранение для всех ваших материалов.

- Двойное банковское место для всех персонажей на вашем аккаунте

- 10% увеличение опыта и приобретения золота, крафтового вдохновения и ускорения исследований

- Двойное пространство в домах

- Эксклюзивная возможность красить костюмы

- Удвоенное количество хранения на аккаунте кристаллов трансмутации

Примечание: бонусы ESO Plus (кроны каждый месяц и сделки) доступны только для постоянных членов. Вы можете проверить все, что поставляется с ESO Plus на нашем сайте.

 

Хотите попробовать? Вот как нужно начать:

 

Войдите в The Elder Scrolls Online.

Перейдите в магазин Crown Store.

Выберите вкладку ESO Plus.

Выберите " Бесплатная Пробная Версия!”

Никакая кредитная карта или любая другая информация об учетной записи не требуется, чтобы попробовать ESO Plus. Просто зайдите в игровой магазин Crown Store и активируйте его.

 

 

ПОЛУЧИТЕ ВАШИ ЕЖЕДНЕВНЫЕ НАГРАДЫ!

С помощью пробной версии ESO Plus вы можете делать все дополнительные ежедневные квесты в таких зонах, как Murkmire, The Clockwork City или Orsinium, или выполнить любые из обетов Неустрашимых, которые приведут вас в подземелья DLC, такие как Imperial City или Wrathstone. Это значит больше подарочных коробок для вас!

Изменено пользователем kibert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Belkanick
      4 Сентября в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Мир, где хаос и порядок, добро и зло существуют бок о бок! ● Новое предложение Патрицио! ● В Иданию вместе с Крыльями Заката! ● Новые приключения вместе с Иданией! Скидка в Steam! ● Шепот, доносящийся из нового региона (Шанс получения увеличен!) ● Путешествие вместе с Благословением луны! ● Извлекайте Камни Кафраса и передавайте предметы!     Предстоящие обновления ● Ротация уровня фортов каждого узла в битве за узлы ● Проложение маршрута на карте мира (M) с учетом использования Колодца бездны ● [Вуконг] Просвещение Рабам и расширение навыков Гнева Черного духа  
    • antiz
      Сначала не понял....лучше бы не понял  Звуковой ряд доставляет! Не могу не согласиться: Долбоебы:   Красивое:  
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      - Мы будем долго пытать тебя! - Я скажу вам всё, что захотите! - Сначала пытки, потом уже разговоры!
    • Mayron
      У жены муж. Звонок в дверь. Жена: — Это мой любовник! Скорей, прыгай с балкона! Тот быстро на балкон, прыгнул вниз, летит и думает: —Бля, наоборот же должно быть… И полетел вверх.
    • Mayron
      - Жду тебя в актовом зале. - Зачем? - Зачем обеденный зал? - Для обедов. - Танцевальный? - Для танцев. - А актовый?
    • Mayron
      Oceнь. Xoлодaeт. Жeнщины пepeходят нa джинcы c yтeплёнными дыpкaми нa кoлeняx.
    • Mayron
      Производители перекидных календарей на листке с 2 сентября напечатали: "Не забудьте перевернуть!"
    • Mayron
      Да для этой темы все темы подходят... 
×
×
  • Создать...