Перейти к содержанию

История Вискаs


Вискаs

Рекомендуемые сообщения

c4f5c20c62ect.jpg

eb279ba56d30t.jpg

7f196821db7et.jpg
 

А это моя история в фото, было это очень давно (2008-2009 годы)
В Кузьминках, тут самый сок Бандитский....и Петро, и Ваня (всмысле) и жан+сумка+Ил и другие люди=)
И конечно же знаменитый Панда, с которым есть немного фото и видео,но не стану выкладывать=)
Кстати,на основании этих раритетных фото,прошу выдать мне легенду клана!

Изменено пользователем Вискаs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@Вискаs, если бы звания легенд давали только за длительность нахождения в клане  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


если бы звания легенд давали только за длительность нахождения в клане 

Всегда можно сделать исключение, да и я кл на рояле уже 3 года клана бандиты,кстати,кое-кто даже с форума играет у нас=)
Так что не просто так прошу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

@Вискаs, У меня тоже есть кот по кличке "Бандит", предлагаю мне выдать легенду повторно  :D

Ну а по теме, гильдия вне сообщества и ее название не дает никаких привилегий. Тут даже больше вопрос к тебе, а чего не сделал ее представительской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня тоже есть кот по кличке "Бандит", предлагаю мне выдать легенду повторно 

Если вопрос ко мне,я не возражаю!


Тут даже больше вопрос к тебе, а чего не сделал ее представительской?


Наша ГИ всегда открыта для всех Бандитов, для своих делаем планку пониже,чтобы могли вступить и принимаем активно.
У меня хорошие помощники, Светлый (вроде такой тут ник), Зеленка (Green),остальные не помню как тут пишутся.
В ГИ ограничения по составу в 50 человек,так что постоянно чистимся и апаем кубки,в целом так=) 

гильдия вне сообщества и ее название не дает никаких привилегий.


Я всегда иду на уступки и принимаю своих Бандитов,кто хочет играть с нами.
Или ты о чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знал что так можно сделать=)
думал играешь-значит уже актуально,а открывать или нет-решение за советом или как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Даже не знал что так можно сделать=) думал играешь-значит уже актуально,а открывать или нет-решение за советом или как то так.

 

Ну решение за Советом в любом случае) Но чтобы открывать представительство надо чтобы были Бандиты, заинтересованные игрой и человек, который готов заняться организацией в данной игре и войти в Совет для координации, соответственно)

 

То что ты сейчас где-то КЛ, где официального представительства нет, по сути сообществу это ничем не помогает (нет притока людей ни на форум, ни в ТС, ни в Дискорд, никаких достижений в виду отсутствия у Совет какой-либо информации об этом), а в некоторых случаях даже вредит. Например, какие-либо игроки могут оказаться недобросовестными или вести себя неадекватно, не получив наказания за свои действия. И хоть официального представительства нет, но имидж сообщества такое может подпортить)

 

В общем, если у вас есть костяк играющих людей, то подавай заявку и открывай представительство официально)

И ты поможешь сообществу и оно поможет тебе развить клан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я так и не понял....стоит или нет....почти 50 человек,3 года кл,есть ватс апп чат,для руководства.....игра не требует присутствия в дискорде или еще где то,мб поэтому мы успешно развились так=)
А что развивать,у нас почти фулка по клану то=)
Я думал просто подать заявку и тогда что то сделаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Что то я так и не понял....стоит или нет...

 

А что непонятного-то? Я вроде же пишу по-русски, вполне доступно.

 

Ещё раз, попробую попроще и выделю самую важную часть этого поста: то что ты КЛ в клане, где не открыто официального представительства означает что фактически ты КЛ вообще ЛЕВОГО КЛАНА, и то что этот левый клан назван "Бандиты" в лучшем случае просто ничем не помогает нашему сообществу, а в худшем случае даже вредит, так как кроме названия не имеет ничего общего ни с нашей структурой, ни с политикой. Так понятнее?)

 

Ты вот говоришь ты КЛ 3 года) Ты для чего этим занимаешься?) Чтобы сообществу помочь?) Ну так вот ты не помогал по сути, а после официального открытия представительства сможешь помочь)

 

 

 


игра не требует присутствия в дискорде или еще где то

 

Чё за игра такая, которая не требует голосового общения?) Браузерка чтоли?

 

 

 


А что развивать,у нас почти фулка по клану то=)

 

Ты может удивишься, но сейчас в большинстве игр есть ограничения по людям в клане) Это уже давно не проблема и решается она созданием второго состава, странно что ты этого не знаешь, раньше в Бандитах стабильно было по два состава - основной и рекрутский.

Последний раз в Блессе у нас было четыре состава) Так что развиваться всегда есть куда, было бы желание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Браузерка чтоли?

мобилка)


раньше в Бандитах стабильно было по два состава - основной и рекрутский.


раньше и доллар был по 35=)

ты КЛ вообще ЛЕВОГО КЛАНА


суть уловил!

ы для чего этим занимаешься?) Чтобы сообществу помочь?)


играю в удовольствие,с остальными игроками)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hakami, привет.Так вкину свои 5 копеек. 3 года назад бла тема,где звали всех в эту мобилку и никто не возражал в принципе(да и думаю сейчас тоже никто не будет возражать даже без открытия "офф"филиала,в то время это дало тех игроков от сообщества ,которые и играют по сей день.Брать аудиторию оттуда ?Ну не вижу смысла,тк основной критерий +18 они не пройдут))(хотя у нас им около того)Да и там аудитория даже не возрасте,они в корне другая. и у нас долго висела ссылка и мы пытались затянуть игроков сюда на форум,но за год по крайне мере я может человек 5 убедил зарегаться и посмотреть не факт что они остались здесь.Да и давайте смотреть праваде в глаза жанр ммо рпг умирает как и узкие форумы....так не туда меня понесло.Что там такое мобильное представительство.Я так же играю в неё(правда был длительный перерыв )@Вискаs,Кис-Кис ,здарова :)

Изменено пользователем Ebrash
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Hakami, привет.Так вкину свои 5 копеек. 3 года назад бла тема,где звали всех в эту мобилку и никто не возражал в принципе(да и думаю сейчас тоже никто не будет возражать даже без открытия "офф"филиала,в то время это дало тех игроков от сообщества ,которые и играют по сей день.Брать аудиторию оттуда ?Ну не вижу смысла,тк основной критерий +18 они не пройдут))(хотя у нас им около того)Да и там аудитория даже не возрасте,они в корне другая. и у нас долго висела ссылка и мы пытались затянуть игроков сюда на форум,но за год по крайне мере я может человек 5 убедил зарегаться и посмотреть не факт что они остались здесь.Да и давайте смотреть праваде в глаза жанр ммо рпг умирает как и узкие форумы....так не туда меня понесло.Что там такое мобильное представительство.Я так же играю в неё(правда был длительный перерыв )Вискаs,Кис-Кис ,здарова :)

 

Даров)

Да в принципе мои разглагольствования относились к ММОРПГ, а оказалось это игра на мобилку) Сорян, я не так понял просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебраш привет=)
Го КВ тащить=)
Итак, я так понимаю тема с представительством не актуальна?

Изменено пользователем Вискаs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...