Перейти к содержанию

Важные для сюжета персонажи A:IR


Kubik

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Разработчики MMORPG Ascent: Infinite Realm опубликовали статью с важнейшими персонажами вселенной игры, которые будут играть не последнюю роль в развитии истории. Нам обещают разнообразные и запутанные сюжетные линии, за которыми станет интересно следить.

 

Нейшар

 

http://mmo13.ru/download/content/201904/21/14/image_5cbc4ebc8ff770.81154302.jpg?1555848357

 

Нейшар принадлежит к семье Итея и является правителем Нуса, одной из трех стран, представляющих континент Харта. После катастрофы семья Итея покинула этот континент вместе с народом. Поселившись на плавучем острове Нейшар назвала его Нусгардом и стала правителем. Нейшар является прямым потомком семьи Итея с характерными для нее белыми волосами.

 

Нейшар была слишком низкой, чтобы стать монархом, но ее старший сводный брат и бывший правитель Аэван Итея не подходил для данной должности. Он пристрастился к азартным играм, злоупотреблял налогами, был несправедлив и поддавался коррупции. Из-за этого Нейшар решила стать более строгой и справедливой, благодаря чему быстро завоевала доверие народа Нуса.

 

Нейшар, как и любой житель Нуса, действует осмотрительно и не раскрывая своих истинных эмоций, но с уважением относится к Вулпину и Онтари. Как правило, в качестве охраны для монарха обычно назначали члена высокопоставленной семьи, но Нейшар вместо этого назначала Каймона, который входил в состав экспедиционного отряда.

 

Ева

 http://mmo13.ru/download/content/201904/21/14/image_5cbc4edadda633.84675454.jpg?1555848357

 

Ева — капитан экспедиционного отряда из Вулпина, обладающая природным талантом к магии элементалистов. В отличие от жителей Нуса, которые росли вместе с магией, Вулпин и Онтари обычно эволюционировали при помощи технологий, поэтому маги в их рядах встречаются довольно редко. Когда Ева впервые пришла на тренировку, ее инструктор впал в отчаяние, поскольку понял, что его способности по сравнению с ней выглядят крайне бледными.

 

Ева лучше всех понимает свои таланты и верит, что власть — это необходимая ответственность и долг. В свое время ей предлагали статус и состояние, но она отказалась от всего этого, полагая, что ее таланты должны быть использованы для экспедиции.

 

В Нусе Еву учили, что ее способности обязаны защищать все живое. В конце концов, Нус является самым популярным местом, особенно для молодых исследователей, желающих научиться магии. В настоящий момент Ева проводит много времени с новыми исследователями, а также помогает участникам экспедиции.

 

Ллойд

 http://mmo13.ru/download/content/201904/21/14/image_5cbc50f0b68344.96893944.jpg?1555848357

 

Ллойд — капитан экспедиционного отряда из Онтари. В Ноусе было редкостью иметь Онтари в своих рядах, поскольку они считают свою родословную крайне важной. Но все изменилось, когда Ллойд будучи кадетом спас жизнь главы семьи Виссенов Эдгара Виссена.

 

Это произошло так: Эдгар Виссен был техником, разрабатывавшим боевые корабли и осадное оружие до присоединения Вулпина и Онтари к Нусгарду. В то время Эдгар был известен своей безрассудным характером и принимался выполнять даже самые опасные задания. Тогда правитель отправил несколько экспедиций к семье Виссенов, и когда во время испытаний оружия произошел взрыв, именно Ллойд спас Эдгара. Вскоре после этого Эдгар Виссен сделал из него молодого кадета.

 

Хоть на первый взгляд Ллойд и кажется опрометчивым, он является великим воином, чья кровь Онтари полна чести и доверия. Он предпочитает меньше трепать языком и вместо этого предпринимает действия, благодаря чему заслужил уважение у членов экспедиционного отряда. Ллойд и Ева — большие друзья, одинаково важные для экспедиции.

 

Гарат

 http://mmo13.ru/download/content/201904/21/14/image_5cbc5596921048.52816735.jpg?1555848357

 

Когда Гарат находился в аудитории в качестве курсанта, его почитали в глазах семьи Итея, и несмотря на то, что он был Вулпином, его призвали в армию Нуса. Поскольку это было разрешено только жителям Нуса, многих его коллег такое положение дел не очень устраивало. Он был лучшим солдатом и преуспевал в любой поставленной задаче, но армия Нус была слишком маленькой, чтобы он мог проявить свои способности. В итоге, Гарат покинул армию и перешел в экспедиционный отряд.

 

Именно в экспедиции его таланты по настоящему пригодились, и он стал возглавлять исследовательские и карательные миссии. Будучи могущественным солдатом, Гарат теперь находился в компании людей с равными ему по силе способностями. Несмотря на это, он все же смог подняться на место капитана экспедиции. Его считают компетентным и справедливым капитаном и уважают не только как участника экспедиции, но и как представителя народа Нуса.

 

Когда Гарат служил в армии Ноусов, он влюбился в женщину из Нуса по имени Лия. Она вышла за него замуж, несмотря на то, что ее семья была категорически против. Тем не менее, у них сложились хорошие отношения. Затем у пары родилась дочь по имени Ханелл, которая, к сожалению, заболела и в конце концов умерла. Вскоре после этого умерла и Лия. Из-за этого Гарат полностью поглотился своими обязанностями и погрузился в работу. Те, кто знают Гарата, постоянно беспокоятся о том, что одиночество и отчаяние в прошлом повлияли на его сознание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...